Цитата Сообщение от Вовочка
Robik, по-моему ты сейчал не закинул в вентилятор а прям полный дирижабль скинул.
Я не понял, ты видел фильм, ты знаешь про что он? Ты что-то мне сказать хотел? Ты намекаешь, что я кого-то обидел? Вот уж вряд ли. У этого фильма уж такой концепт, он действительно рассматривает Кошку как отдельно взятого ролевика и всё на этом построено. Описывают её подготовку и поездку на ролевую игру. Мол смотрите, вполне себе обычный человек и занимается несколько необычным хобби. Мол вот она сидит у себя в мокеде, а вот она уже на ролевой игре и совсем другой человек. (извините за спойлеры). Это и называется фильм про "кого-то", но никак не про "что-то". Поэтому и фильм называется "Другая" (общий концепт всего фильма). Так что Вовочка, читай внимательнее и хватит глупости писать.
Но я так и не понял, на кого я прогнал? На Кошку? Я бы не стал, Кошку я люблю и уважаю. На ролевиков? Вроде нет. На съёмочную группу по поводу фильма? Зачем? Как раз мне то всё равно, что этот фильм есть, что его нету. Я даже в опросе просил меня не снимать. Может я лично тебя обидел какой-то фразой? Но для того чтоб перед тобой извиниться, я должен понять чем тебя задел.
Кстати, еслиб ты действительно читал посты, то прочёл бы, что фильм будет транслироваться по ХОТу, а не по ЕСу.