+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22, из 22.

Тема: Куплю мечи

  1. #21

    По умолчанию

    Саша а зачем тебе меч? Для антуража к ролевым играм, как и доспех на тебе этакая "свалка времен", так купи на Пиш Пишим или в сувенирном магазине.
    Ты не с того конца начинаешь, съезди на сборы или посети тренировки одной из команд. Например, велком приезжай к нам, у нас тренировки по пятницам. Научим, расскажем, покажем, подберешь себе нормальный комплекс. Рядом с тобой, постоянно тренирующаяся команда - МФК.
    В нормальном, минимальном гражданском комплексе, добро пожаловать к нам на фестиваль - Рыцари Иерусалима. На фестиваль нам участники из России обычно везут мечи как и другую снарягу, меч можно будет приобрести через них.
    Суровая правда жизни, что для чужих никто тащить через границу не будет.
    Иерусалимский Клуб Живой Истории
    ист. реконструкция и средневековые европейские боевые искусства в Израиле:
    www.livinghistory.co.il

  2. #22
    Ствольд
    Guest

    По умолчанию

    За "свалку времен" спасибо - посмеялся от души. Но по этому поводу вопросы Моргулу - он перед тренировокой одевал . А если серьезно, на чистую реконструкцию я никогда не заморачивался.
    И, два меча уже нашел, но нужно еще, как запасные, ибо гваздачу я хорошо и не знаю сколько эти проживут . Кстати, Вова, это твой меч я разбил? А то так и не извинился. Сори, в общем.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts