+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 117.

Тема: Давайте знакомиться

  1. #101
    Мастер Аватар для Bear McCrow
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Привет всем(кто помнит и кто не знает)
    Меня зовут Сергей,хотя все называют "Balu".В РИ с 98 года,играл все и всех.Сам я из Кармиеля,хотя еще 98 серьезно занялся Б.Ш командой Шотландия.Вместе с Семеном-маклаудом поднимал пару серьезных проэктов,хоть и предпочитал остоваться серым мастером.
    (За что сейчас и расплачиваюсь неизвестностью)

    В данный момент пытаюсь помочь команде "Нортман"
    Во многой мудрости
    много печали;
    и кто умножает познания,
    умножает скорбь.

  2. #102
    helen macLeran
    Guest

    По умолчанию

    вот и мой черед.,
    завут меня лена, прожеваю в бэр шеве.. в ролевой мир вступила не так довно в августе 2 года тому назад,
    увлекаюсь фиктованием, хорошей музыкой, рисованием, интернет и путишествовать,
    почему иммено ролевые игры и шотландия, но это каждый может догадатся.. да да.. мой кумир и вообще вся вселеная бессмертных.
    вот и боевые искуства, и холодное оружие, европа, кельтика.. все он виноват..

    есть у меня кот, очень нахальный и рыжый., не давно повалил телевизор на пол, и разбил его конечно... пришлось новый покупать, вот кокой у нас подарок на празник был.

  3. #103
    Bender Zadunajskij
    Guest

    По умолчанию

    Всем привет..совершенно случайно узнал,что у нас в израилове существует такое дело как ролевые игры..Сам никогда не учавствовал в них,и дело вроде как для меня новое..Но достаточно интересно окунуться в сие действие....Вооще главное на мой взгляд ,общение в хорошей компании
    Ну что сказать о себе..Живу в Тель Авиве,приехал из Белоруссии.Чем только я не занимался в жизни,но основное дело это автомобили,хотя если честно особого приложения своим силам в этой стезе пока я не нашел.... Вот собственно и все..Ну что я могу.. Могу научить плохому

  4. #104
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию


    Я злое....ий Фесс.Злопамятное и непрощающее идиотизма создание.
    Звать меня Юрой, 22 года, отслужил в гдуде 5101 Шальдаг чем то средним между прапором,расапом и тацпитаном. В данный момент зарабатываю столяром-слесарем, чтобы закончить начатую до армии степень инженера- программиста. Курю. Когда надо пью.
    В ролевом движении по моему со второй эпидемии. Состоял в злобнейшей команде МОРХОС на должностях "Папкина Язва" и "Офицер Террор пехоты". Потом длительный период выходил одиночкой. В данный момент в команде "Странники" и иногда собутыльничаю с Эолом. Изредка играю в страйк.Неплохо фехтую, хорошо стреляю из лука. В последнее время есть смутное желание послать РИ нах и занятся реконструкцией Английского Лонгбоумена.

    Свободное от работы время иногда провожу за компутером, чаще с друзьями. Люблю поспорить, хотя в спор вступаю только если есть 70-80% вероятности, что я прав. Не люблю упрямого кретинизма, лицемерия и лжи. Яростный пропагандист наличия мозгов, умения слушать и обдумывания ответов.

  5. #105
    Vladlena
    Guest

    По умолчанию

    Привет всем!Меня зовут Влада. Я смотрю тут много моих земляков ,я тоже из Питера.В Ри я с Сильмарилов,на них я поехала чисто случайно, Денис (капитан Белых Львов) уговорил меня поехать и с тех пор я ими болею Сейчас я учусь на мехине в бен-гурионовском универе,в будующем планирую быть международным гидом.Люблю ездить на игрушки и собираться компаниями у костра с гитарой.

  6. #106
    Сэр Шурф
    Guest

    По умолчанию

    Привет!
    Меня зовут Наум, в сети и в тусовке Сэр Шурф (кто не читал цикл Ехо Макса Фрая советую все бросить и прямо сейчас начать).
    По профессии фармацевт, по роду деятельности - офицер ЦАХАЛа. Мечтал попасть на игрушку с 1996, почти попадал с 2001, таки попал в первый раз в 2003.

    Люблю роли с задатками магии. Очень хочу научиться прилично фехтовать. Еще никогда не отказывался сыграть на гитаре (Высоцкого, Окуджаву, ролевые песни свои и чужие).

    Живу в Иерусалиме.
    Последний раз редактировалось Сэр Шурф, 08.01.2007 в 22:38

  7. #107
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Моя очередь.

    Зовут меня Стас. Мне 23 года. Я из Ход-Хашарона. До этого жил в Нетивоте и проклинал его.

    Приехал из подмосковья, а точнее Павловского Посада. В стране с 1992-го.

    Про РИ я услышал в конце 2002-го, но попал только в 2006-м.

    Увлекаюсь фехтованием на восточных орудиях боя, Японией в прошлом и настоящем, литературой своей и общей в жанре фантастика\фэнтези и перманентным бодиартом сиречь татуированием. СЕБЯ. (Поверьте у меня много. Спросите Ирвина1138. И будут ещё.)

    В данное время работаю в сети "Хом-сентер" консультантом.

    В свободное время пишу книги и стихи, создаю ювелирные производства на игры и для души, иногда делаю то или иное оружие.

    Музыку я слушаю Хэви Метал, кельтские народные и классику, но в душе я гот.

    Ещё я люблю пиво, хорошую компанию к нему и пакостить. Поэтому-то я и Тёмный.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  8. #108
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Эх... Если-б не последний пост - вообще эту тему не заметил бы.
    Уммм... Зовут Фил. В ролевой тусовке неизвестен вообще никак, т.к. не состою. На форум попал случайно, понравилось.
    В октябре дембельнулся. Там-сям поработал. Пару недель назад позвонили из Эгоза, предложили котракт. Пойду, адреналина не хватает.
    Сейчас за границей. Как вернусь, подскочу на какую - нибудь тренировку. Надеюсь, будет неплохо.
    Люблю жизнь вообще, ненавижу пессимизм и депрессию. Слушаю либо русский лёгкий рок и бардов, либо русский-же рэп ( не хип-хоп!!! ). Девушки, природа, алкоголь, травушка-муравушка... Всё пойдёт, главное - компания.
    Умею брать стакан с колой, дуть в трубочку, чтоб... буль... буль... буль... пузырьки. (как Ельцин)
    Вообще обожаю риск и приключения на свою голову.

  9. #109

    По умолчанию

    Еджекора - Джей, Эджи, в более узких кругах Балрох.
    Служу в Кирье, до того училась там, где точно вряд ли с кем-то пересекалась и вряд ли кого-то знаю (Охл-Шем и Анкори Петах-Тиква). Живу в паршивеньком местечке, именуемом центром Петах-Тиквы.
    Пару лет назад достаточно часто появлялась на тусовке и выезжала на игры.. ну почаще, чем сейчас. Потом на некоторое время замкнулась в себе, появляясь только на небольших дружеских сыгровках (до 8 человек примерно), но собираюсь потихоньку вернуться.
    Была на Брэйв Харт (старом.. не помню, какого года, примерно того же, что и Легенды), Легендах, 1066, Война Теней (трижды почетной жертвой Храма Хаоса )... Плоский Мир (проклятьем - то бишь даже отыгрывать почти не пришлось), Гавани, и последнее, куда выпиналась - Сага. С Саги довольно быстро сбежала. Планирую появиться на Были.
    Люблю мИтал, некоторые проявления фолка, рок-оперы, джей-рок (также далеко не во всех проявлениях), бардов (местами), старый русский рок (тоже местами). Фильмы не люблю (аниме не в счет). Более года (мой рекорд! Редко где больше недели задерживаюсь) играю, фактически не вылезая оттуда, в фэнтэзийную браузерку "Лига Героев".

    В принципе, интересно.. помнят ли мну еще
    Последний раз редактировалось Еджекора, 09.01.2007 в 06:39
    Сколь, веревочка, ни вейся -
    все равно совьешься в кнут.

  10. #110
    Егор_Летов
    Guest

    По умолчанию

    Всем привет.
    раньше звали маленький Назгул.... кто помнет а вообще я Саша,живу в Хайфе
    В РИ с 99-ого. Уже давно не играю, не давно узнал про форум, и с огромным удовольствием читаю,вижу старые лица и вообще прикольно что это движение цветёт и пахнет....
    На форуме для того чтоб смотреть фотки и читать отчеты.
    Все кто меня ещё помнит,прЕвЕд.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts