+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 117.

Тема: Давайте знакомиться

  1. #51
    Sumkin
    Guest

    По умолчанию

    vsem privet ya semon(sumkin). mne skora 20.
    jivu po patnizam, subotam i po praznikam v ashkelone u raditeley i ya vklube kamelot!!!
    astalnoye vrema jivu i u4us v yerusalimi esla kto znait takoye meste4ka "mahon lev".
    na uvle4eniya vremini netu krome kak inagda raliviye igri!

  2. #52
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Ну и мне надо бы написать что то...

    Зовут меня Вова.В январе мне будет 22.Живу в Ашкелоне и состою в команде Dragon Lands. Играю с 2002 года, с Эпидемии 2.
    С тех пор количество игр которые я пропустил можно пересчитать на пальцах одной руки...Пиротехник любитель,Садист любитель(люблю помучать людей на играх и не только ) Раньше Файтерил потом забросил и вот уже как 2 года выхожу в небоевых ключевых ролях..
    Люблю поиграть на гитаре, пишу стихи (правда они иногда доводят людей до депрессий) мастерю, читаю, слушаю музыку (Gothic,Darkwave,Industrial),езжу на Gothic Parties.
    В данный момент дослуживаю последние месяцы в армии...
    Последний раз редактировалось Феникс, 06.01.2006 в 04:38
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  3. #53
    Айсман
    Guest

    По умолчанию

    И это еще не все...

    Меня родственники и доизраильские знакомые зовут Игорем, израильские - Айсманом.
    Спиртное в Америке могу покупать с августа месяца. Живу в Хайфе. В ролевое общество начал плавно вливаться в начале 2002 года. Тогда же вышел на первую игру - "Затопление". Повезло, как утопленнику. Хотя, учитывая отсутствие палатки и спальника, можно без "как".

    С тех пор общаюсь с ролевиками и периодически выхожу на игры (на одну - две - три в год). Предпочитаю отыгрыш файтерству, хотя и фехтую не слишком плохо.
    Играю на дудочке, если это можно назвать игрой.
    В настоящее время учусь в Техиноне, балансируя между учебой и армией. Страшный раздолбай.
    Люблю рок-оперы, в свободное время сижу в интернете и в данный период времени поигрываю в "линейку".
    Последний раз редактировалось Айсман, 06.01.2006 в 23:34

  4. #54
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Мне, чтоль, отписаться?
    В ролевом съезде крыши со времен "Дерини" от Новиковых. 1996 или 1997 это был, я уж не помню. Кто помнит - подскажите склеротику.
    На игры выезжаю как и когда получится, обычно 1-3 раза за сезон.
    Живу в деревне Ашкелоновке, тусуюсь с Драгонленсом. "На бумаге" правда не числюсь, кажется. Не интересовался.
    На игры выходил как боевыми, так и сугубо мирными персонажами. На мастера боя не претендую.

    Увлечения? Да пожалуй и нет таких.

    Отдельный привет Теме с его дружеским пожиманием горла.

    Пожалуй все.

  5. #55
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Добрый вечер всем. Пожалуй и я представлюсь.
    Зовут Илья, обитаю уже 11 лет в Нацерете.
    Отслужил, годик отработал, сейчас первый год в Технионе.
    В ролевом движении с 99 года, первые игры "Крестовый поход" и "Крин на перекрестке".
    Пожизни геймер. Жизнь для меня игра, и во всем пытаюсь отъигрывать свою роль.
    Увлекаюсь D&D и RPG в свободное от учебы время.
    Хорошо знаком среди команды "Маньяков" и боицов первой и высшей лиги.
    На полегоне чаще всего файтер, хотя уже более игрок.
    Последние игры "Vampires" и "Мензоберанзан".
    Очень понравились "Vampires", так как за всю игру ни разу не обнажил оружие.
    Последний раз редактировалось wolf-hound, 01.03.2006 в 07:16
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  6. #56
    Эльфа
    Guest

    По умолчанию

    Эльфа, Вера, в ролевом движении с 1994, первая полигонка 1997 Драгон Ленс (мастер Фил), с тех пор играю что попало и как повезёт. В последнее время всё реже и реже, что жаль. Учусь на курсе "Морей дерех" в бейт сефер ле таярут, живу в Иерусалиме. Плету из бисера, пою себе под нос, иногда рассказываю сказки. Будем знакомы :-)

  7. #57
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Очень странно знакомиться с людьми с которыми я знакома, но поскольку у нас всех почти поголовно склероз на имена, думаю лишний раз не помешает.
    Я на тусовке уже 4 года. Таки закончила своё мед. образование, работаю в больнице мед сестрой. Плету из бисера, пытаюсь шить.Увлекаюсь психологией.
    Вот так познакомились

  8. #58
    Инна
    Guest

    По умолчанию

    Теперь моя очеред.
    Зовут Инна в компании Мантикора. Я из Иерусалима. На тусовке совсем недавно. Ролевыми играми начала заниматся около года назад. Люблю знакомится с новыми людьми и общятся с людьми с которыми можно хорошо и красиво поговорить, люблю общятся с друзьями, читать книги в основном фэнтази, исторические и детективы.
    ну вот вроде и всё, в общих чертах.

  9. #59
    Мастер Аватар для Исраэль
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Всем привет!
    Зовут Исраэль, живу почти везде но в основном в Афуле, Хайфе, Тель- Авиве.
    На играх ... Не помню, первая игра была Таровская боёвка( то ли 2000 то ли 2001). По настоящему играть стал на Сильме. Состою организатором клуба:" Армада". Это такой молодёжный клуб в Афуле. Который мы пытаемся раскрутить. Буду признателен за помощь.
    Люблю музыку: любую какая понравится, читать, историю, (отдельно историю Израиля), путешествовать, хорошие фильмы и поговорить с интересным человеком. Ну и само собой ролевые игры.
    Дослуживаю армию. По професии зубной техник.
    Последний раз редактировалось Исраэль, 27.01.2006 в 03:41

  10. #60
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    и от меня 5 копеек....
    Зовут Женя(когда успеют,обычно я проявляюсь раньше и всем тут-же охота шоб потерялся) обитаю в Реховоте,осознанно играю в израиле с пиратов.
    На Украине пару раз ездил в Васищево по малолетству и даже огреб по балде кой от кого из нынешних "Белых Львов" хоть он етого в упор не помнит
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts