+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 117.

Тема: Давайте знакомиться

  1. #61
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Ладно, поведаю же и я о себе, нескромной. Во-первых, еще ни на одной игре не была (впрочем, звали уже давно, обстоятельства-с не позволяют), но фэнтези и фантастикой помешана уже года 3-4. Пою, стишки пописываю, всякие фиговины рисую. Да, тогда же, 3 года назад как стала Индарвен (для своих можно Индой), так позабыла родное имечко... Кто вспомнит-тому плюшку! -))
    Шутка. На самом деле, зовусь Евгенией, в миру.

  2. #62
    Pagan Spirit
    Guest

    По умолчанию

    криатиффнайа тема....ГЫ
    Лана,хапайте мою инфу.
    Прозываюсь Максом,живу и здравствую в славном граде Тель-Авиве.11-ое августа считаю вторым днём рождения (ДЕНЬ ШИХРУРА из человеческого компоста под названием ЦАХАЛЬ)а офицЫяльно первый раз засветился в этом мире своей кривой ухмылкой 21-ого июня 83-его года от Р.Х.
    С теми,кто называет себя ролевиками,путаюсь с весны 2002-ого (спасибо Вам,Айсман и Орлёнок,никогда Вам этого не забуду!).
    Фэнтэзи,как литературным жанром,ширяюсь с 6-ти лет (первая книжЫца - "Путешествие Иеро" Ланье),музыка - РОК-Н-РОЛЛ,фанк-рок,панк-рок,народные ирландские ритмы, джаззз,блюз и дикое мясо в стиле Систем ов э ДаунМуз.инструмент - перкуссия.
    жЫстокий фанат компьютерных РПГух (ГОТИКА,Вампирчики,ДИАБЛО и т.п.)
    Кино....много,разное,но в силу излишней переборчивости и извращённого образа мышления во вкусах редко с кем совпадаю.Обожаю "другое" кино...Кубрик и Линч, фон Триер и Ароноффски и т.п.Фанатик Квентина Тарантяна...
    Рассказать есть ИСчо много чего,посему оставляю это на "как-нибудь при случае"...

  3. #63
    Solly
    Guest

    По умолчанию

    Привет!
    Зовут меня Наташа. К сожалению, знакома далеко не совсеми, а меня знают и того меньше, - была всего на нескольких играх Но собираюсь исправиться! Впервые на игре оказалась в 2002 году благодаря Мише Иксу.
    Кроме ролевых игр и фэнтази, интересуюсь горами. Играю на ф-но, гитаре, пою, ну... и на нервах (не без этого).
    В свободное, да и в не свободное, время занимаюсь археологией (Тель-Авивский универ).

  4. #64
    Aardvark
    Guest

    По умолчанию Хо хо хо!!!

    В смысле "Что не ждали "удалено"
    Ну это в хорошем смысле...

    Меня зовут... Правильно! Гамак! Не... Антон!! Во! Точно!
    Я Антон!
    Аж приплющило!

    Я играю всего ничего года 2-3...
    Меня знают... Вроде, бы...
    Но я пропадаю... Простите ребяты! Так уж получается...
    Музицирую (мало, плохо...) Рассказываю сказки (грустные, злые...) Дерусь (отвратно...) но при всём этом наверное не лишний человек в этом мире...

    Кто ещё/уже не знаком, буду рад узнать что вы есть, да и сам подтвердить своё существование...
    Последний раз редактировалось Rion, 24.02.2006 в 21:56 Причина: мат

  5. #65
    Prradd
    Guest

    По умолчанию

    ПРЕВЕД!

    Ник: Prradd
    Имя: Антон (предпочтительнее)
    Возраст: 22
    Город: Холон
    Увлечения: пиво, байки и байкерское движение, музыка (метал, фольк, пивной метал, медиивал), пиво, доспехи и оружие, комп. графика, пиво.

  6. #66
    Ясная
    Guest

    По умолчанию

    Ну меня-то наверное, все знают Звать меня Йоной, такое вот красивое танахическое имя. В ролевухе с 2004-го, помимо игр увлекаюсь горными лыжами, театром и беллидансом. Апофеозом последнего можно любоваться в "24 февраля 2006"/In Taberna. Также являюсь подругой Макса Ашкелонского и матерью шестилетнего очаровашки (тьфу-тьфу-тьфу, бли айн а-ра )
    Последний раз редактировалось Ясная, 07.05.2011 в 08:30

  7. #67
    Sita
    Guest

    По умолчанию

    привет всем! кто меня незнает, я Алиса с Нацерета. меня многие знают как матрону первово дома на мензаберонзане. или с вампиров, я та котороя всех достовала "зделоьти мир"

  8. #68
    Fiara
    Guest

    По умолчанию

    Салюд
    Я тоже представлюсь:
    У меня очень редкое имя.. Аня. В виртуале меня можно узнать под ником Фиара. Мне 20 лет. В свободное время проживаю в Ариеле.
    От ролевого движения я далека,но это исправимо.

  9. #69
    ArmanD
    Guest

    По умолчанию

    Привет, я тоже так и быть расскажу что небудь о себе...
    Меня зовут Антон, я из Димоны. Играю на гитаре и на клавишах, слушаю в основерм Металл и готику... Но еще нравится ДДТ и сектор газа, иногда слушаю Виктора Цоя... В ролевых играх с лета 2004 г. Был гдето на семи играх. Состою в Димоновской команде...
    Последний раз редактировалось ArmanD, 15.03.2006 в 19:59

  10. #70
    Olorwen
    Guest

    По умолчанию

    Здравствуйте меня зовут Маша, я из Рамле. Учусь в Шевахе и в Тель Авивском университете. Играть на нервах я не очень спец , поэтому играю на скрипке. Я толкинистка. К ролевым играм имею отношение очень отдалённое, но интересуюсь. В тренировках пока что тоже не участвую.[br]
    В свободное время люблю читать, слушать музыку, готовить и мастерить всякие штуки из дерева.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts