+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 117.

Тема: Давайте знакомиться

  1. #71
    TULKAS
    Guest

    По умолчанию

    О себе наверное говорить много не буду так как личность достаточно известная.....короче я ТУЛКАС ж ролевом движении с 14 лет начал на Украине....в Израиле с ролевиками связался в 1996 и по сей день....
    Очень приятно представится и познакомится с новыми людьми

  2. #72
    BladeDanceR
    Guest

    По умолчанию

    Yura,18 let,seychas sluju tak chto edinstvenniy vihod v net eto pelefon.v svobodnoe ot armii vrema gotovlus k igram,risuyu,igrayu na udarnih(seychas ochen redko,a ranshe igral v grupe),eshe slushayu muziku v bolshih kollichestvah i uvlekayus video igrami.

  3. #73
    Wild Rose
    Guest

    По умолчанию

    Меня зовут Ира, я из Ришена! В ролевое движение непосредственно никогда не вступала, что-то удерживает... страх наверное! Но со многими роливиками знакома.
    Служу в армии и нахожусь в поиске себя!
    Вот теперь решилась на ещё один шаг в направлении ролевого движения...

  4. #74
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Фсем превед 8-))
    я Джимми из Крайот, рыжая ведьма и профессиональная мадам-содержательница борделей.
    работаю фотографом и графиком
    умею много(положенно по професии), увлекаюсь тоже многим. Начала играть с 98 года еще "там", да и в Израиле была на многих играх. Сейчас езжу на игры достаточно редко, в основном по приглашению.
    мне 25 лет
    Последний раз редактировалось Jimmy, 16.04.2006 в 20:03

  5. #75
    EF
    Guest

    По умолчанию

    будем знакомы
    назвали с младенчества Эфраим. дали в зубы скрипку. а случилось это все в 81 в Нагорном Карабахе (кто нить ваще знает где это? хехе) .

    в израиле с 95. учусь на математика программера. работаю на тв.
    на ролевых был немножечко до последнего потопа ,и вот после долгова перерыва вышел на сагу.
    надеюсь и дальше менестрелять по вашим ушам господа.

    ...за умереную плату слабаю на скрыпке все что угодно где угодно как угодно....

  6. #76
    Ramavoite
    Guest

    Lightbulb

    Приветствую всех.

    Я тихий скромный мальчег, самое примечательное в котором это, похоже, его жена. Те кто меня давно не видел или кому я вдруг звоню по телефону, задают вопрос "Какой Толик?" (ну или приблизительно так), и успешно меня идентифицируют исключельно после фразы "Тот, который с Джимми".

    Впрочем я не в обиде, это предисловие как раз для тех, у кого возник такой вопрос

    Ибо я действительно Толик, так же известный в интернете как Рамавойтэ, в Израиле с 1999 года, в РИ с Кринна-2000 (А вы помните Лорда Сота-с-чем-та и великих Овражных Гномов?). В последнее время практически перестал ездить на игры, однако регулярно и с удовольствием общаюсь с хорошими людьми из Хайфы и Тель-Авива, и со многими, к сожалению, перестал - по географическим причинам, в основном. (Всем ПРЕВЕД, to whom it main concern). Возможно, когда-нибудь я снова буду ездить на каждую вторую игру, не хочу загадывать.

    В общем, сейчас меня можно встретить у нас с Джимкой дома или в пабе "Родео" в Хайфе, это если кому-то вдруг придет такое в голову.

    Спасибо за внимание, вы обо мне еще услышите. Наверное

  7. #77
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Вай и как мну раньше сюды не заносило? Бум знакомы Гай.
    В движениях толкиенистов, роллевиков,железячников,театра на железе с 1994г. В хевифайтах с 96го. с этого же года впервые прозвучал клич моей первой команды из 3х челов,капитаном которой я и являлся -"то не вывеска детсада, то роханский флаг"
    в израиле играю с Артура.
    Иногда пою, Иногда играю на гитаре,Иногда действую на нервы.
    Годков мне не много,ни мало 23.
    живу в стольном граде Семи Колодцев, построенным пропапашей Авраамом(толи Линкольном, толи мужем Сары)
    Занимаюсь всем по немногу.
    Слушаю всё кроме Плохой попсы, левых трансов и Death metal.В музыке Люблю больше мелодичность, чем техничность.
    Ищу девушку мечты по пораметрам: 1.65 метра,блондинка, умная, красивая,добрая, и при этом любящая помахатся без комплексов(в голову).
    Вот такой вот мну!

  8. #78

    По умолчанию

    Настоящее имя - Саша. 28 лет. Женат, 2 детей. По специальности программист.
    В израильских РИ с 2002 года (благодаря случайной встрече в автобусе с Elveryn:).
    Среди ролевиков известен как человек, до омерзения серьезно подходящий к игре, а также тем, что пишу очень интересные отчеты после некоторых игр. Мастерам это нравится. Пробовал, но не полюбил толкинизм, страйкбол, боевки и умеренную реконструкцию.
    Сам пробовал мастерить - крайне неудачно. Несколько раз с переменным успехом выводил команды на игры. Сейчас состою в команде Арагорна и Кошки.
    Моя активность в РИ полностью зависит от непредсказуемых приступов вдохновения. В такие периоды я люблю экспериментировать с разными технологиями, например, литьем, покраской тканей или работой по коже. Однажды вдохновение оказалось литературным, и я сочинил серию стебных рассказов по "Сильмариллиону". Последний приступ увенчался созданием моей гордости - доспеха из настоящих костей (для роли Костяного Лорда на "Саге огня и льда").
    При фехтовании попадаю в других ролевиков чаще, чем они в меня. Играю на гитаре и даже пою, но только когда сильно выпью.

    P.S. Полезная тема. Про многих узнал чуть больше.
    Вы слыхали как дают квесты?

  9. #79
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EF
    кто нить ваще знает где это?
    Если не ошибаюсь, граничит с Арменией.

    Ладно, раз уж влез - отпишусь.
    Я поэт, зовусь Незнайка... (с) На самом деле, скорей, не поэт, а про заек (и прочих зверушек). Звать меня Виталий, накапало 25 годков, выходец из города Кёнигсберга (ныне Калининград), приезд в Израиль - 1996, сейчас работаю в тмихе известного провайдера, не играю (ни на муз. инструментах, ни в ролевые игры), не толкиенист (хотя творчество его очень нравится). Почему тут - а вот нравится мне с да ролевиками и с да толкиенистами общаться, ибо то, что касается самого движения, я понимаю (хотя к себе не прикладываю), и ибо люди эти мне интересны, как таковые (ещё не встречал ни одного банального человека - ролевика, да это, видимо, и невозможно ) Пожалуй, всё, собсно

  10. #80
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Вообще я не очень люблю такие "интродакшен" темы, но раз уж пошла такая пьянка:

    По-жизни меня зовут Павел Антокольской, но большенство людей, включая не-ролевых (вплоть до бывшего военного начальства) знает меня как Зигмара. Лет мне сейчас вроде 23 (никогда не уверен). На своей первой ролевой игры был лет в 12, в России, тусовался еще до того. В израильскую ролевую тусовку попал в 99-ом. Раньше занимался этим активно, сейчас меньше. На игры езжу, в последнее время, редко, о чем иногда жалею. Жил в Б7, ТА, Рамат-ХаШароне, и теперь опять в Теле. Отслужил в армии, сейчас работаю программистом. Когда-то плел феньки, отучился лет 7 в муз. школе, но так и ничему не научился (могу подудеть на блок-флейте, или подобной дуделке). Люблю Хармса, психоделику, научную фантастику, глинтвейн и поспать. Люблю фотографировать, хотя серьёзно этим пока не занимался. А еще мне лень писать подробнее, не биографию-же ведь составляю...

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts