+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 117.

Тема: Давайте знакомиться

  1. #81
    Стас
    Guest

    По умолчанию

    Салют! Меня звать Стас. 19 лет. Служу. В ролевом движении с Потопа (кстати, также называется и моя группа, милости прошу на наш сайт www.potop.org). Мало известен на тусовке, потому как выходил на игры не так часто (примерно раз в пол года), и то в незначилельных ролях. Был игротехам на Вампирах. На Сагу огня и льда выводил команду Старков,сам играл Робба Старка. Состою в хадеровской команде. Ща я вот думаю довести её до ума.
    Играю на электрогитаре и чуть чуть на саксофоне . Слушаю пауэрметал, хэви, готику, фолк... Без музыки и дня не проживу. Читаю, в основном фэнтэзи и приключения. Увлекаюсь анимешками. Пишу стихи и песни. Самое любимое времяпрепровождение (помимо игр) , в лесу с друзьями и пивом у костра либо на какойнить метал парти .

  2. #82

    По умолчанию

    Почему то решила присоединится.

    Завут Натальей. Терпеть не могу когда меня завут Наташа. Можно Ната, Натка если хотите. В ролевом движении знают как Дивная или Несс.

    В армии познакомилась с пареньком который любил утаскивать книги и притаскивать свои в замен. Он же ( Кир - оружейник) и привел меня на ролевую тусовку.

    Первой игрой была "Падение Килдара", помоему в 99 или таки в 2000.
    Из литературы люблю класику, фентези. Учусь рисовать, немного работаю по коже, совсем редко пишу.
    Часто переезжаю. Беер-Шева - Хайфа - Тель-авив и пригороды.
    Пытаюсь собрать команду на "отыгрыш". Участница и член " Терра Инкогнито"
    Не Единым Светом...

  3. #83
    Qwerty
    Guest

    По умолчанию

    всем привет!

    Кверти, он же Марик, он же Шовман. летом будет 30. временно холост.

    полжизни жил в Тбилиси, полжизни - в Иерусалиме, где и собираюсь продолжать. год тусовался в Ришоне, с тех пор питаю к нему необяснимо теплые чувства.

    по профессии - программер и психоложец.
    вне профессии, кроме РИ - у-шу, кельтика и креативная релокация органов размножения.

    на первую ролевую игру - Лориллон - был вытащен Мишкой Русиным, за что ему отдельное спасибо. с тех пор играю эпизодически, но со вкусом. фехтовальщик никакой, треплюсь лучше, иногда вывожу небольшие антуражные команды (хлебокузня на Плоском Мире, Авалон на Перекрестках, храм св.Масянии на Ведьмином Круге...).

    в последнее время повадился мастерить маленькие настолки. ролевая мечта - смастерить большую игру по Фраю.

  4. #84
    Галя
    Guest

    По умолчанию

    А кто не любить хорошо поесть?

  5. #85
    Галя
    Guest

    По умолчанию

    Что-то я поздновато наверное, но всё-же.
    Меня Галя, живу в Ришоне, мне 18 годиков. В Израиле 10 лет.
    Что интересует-спрашиваете.

  6. #86
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Галя, если не секрет как попала в ролевуху?
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  7. #87
    Allor
    Guest

    По умолчанию

    Ну вот мне сообщили про этот форум (у меня теперь из Москвы все несколько жирафно получается) и я сюда пришла. В свое время меня знали многие, сейчас... Наверное, многие помнят - это если все интерпретировать комплиментарно
    Я... патентованная "сволочь нуменорская", а также "светоч культуры средиземья", оно же 9-й назгул... В РИ с 98-го, первая игра - Лориллон. До сих пор питаю самые нежные чувства к израильской ролевой тусовке ан-масс.

  8. #88
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дивная
    Первой игрой была "Падение Килдара", помоему в 99 или таки в 2000.
    Килдар был в 2001 - после Тейнара.
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  9. #89
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    О, а тут знакомяца , причем давно и без мяня

    И главное стока знакомых мор... в смысле - личностей.
    Ща тоже собой похвастаюсь.

    Зовут меня Михайло - я не шучу , так в теудат зеут написано.
    С успехом разменял третий десяток и живу дальше.
    В стране с 93-го года , играть начал то ли в 96-м , то ли в 97-м , пусть народ напомнит , как называлась игра по Олдевским "Бездна Голодных глаз" .... кажись "Сумерки мира".
    Один из первых жителей "тусовки" в Тель - Авиве.Играл ... уже и не помню на каких играх ...
    Сам тоже пытался мастерить , сделал не очень удачную "Остров Русь" и бросил это неблагодарное дело ... Выводил на каких то ХИшках команду Умбарских пиратов ... и бросил это неблагодарное дело тоже ...
    На несколько лет выпал из ролевухи , по причине хронической занятости и беспорядочных связей ...
    Был вытащен за уши обратно на последний "Перекресток" Янкой и Лешей Киллером , можно сказать что состою в команде Перекресток ...

    Особым талантом не блещу , но со мной любят играть , хотя я по причине пакостного характера таки сломал паре людей игру ...
    Никакой фехтовальщик , поэтому на игры выхожу или совсем без оружия , или с чем нибудь большим и корявым , чтоб проще попадать было.

    Увлекаюсь хорошей едой , пивом , книгами и женщинами .
    Люблю быстрый металл и израильскую группу "Каверет".

    Мда ... чей то я увлекся ... остальное в личной переписке...

  10. #90
    Fremen
    Guest

    По умолчанию

    Наст. имя: Борис
    Известные псевды: Fremen/Muad'Dib/Lestat/Methos
    О себе: поднялся в Израиль почти 6 лет назад, пока не жалею об этом. Учусь/работаю. Пожалуй и все.
    Увлечения: ролевые игры (настолки, дворцовки, полегонки, о которых много наслышал, но пока не довелось сыграть), РС игры (RPG, MORPG, MMORPG, RTS etc). Так же увлекаюсь флешом, фотошопом и другим интересным для меня софтом.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts