+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 117.

Тема: Давайте знакомиться

  1. #21
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию Разрещите представится:

    Я- Санек, он же Борода, что каждый может видеть по моей аваторе. Хотя я сбрил эту красоту т.к. цивилы начали шарахатся сейчас у меня акуратная, подстриженая бородка.

    Коротко осебе: люблю вкусно поесть и хорошо выпить. Много читаю. Немного играю на гитаре. В ролевом мире новичек.
    Учусь в шевахе в 12 классе (вдруг кому интересо).

  2. #22
    caracrist
    Guest

    По умолчанию

    "Гюльчитай, открой личико..."
    Меня зовут Лёша, с недавних пор известен, как Мамонт.
    Первая игра: "Сопрежение сфер" в рабиковской команде. С тех пор всех игр не вспомню. Живу в Реховоте, до этого в Ришоне, а ещё до этого ...
    Играми интересуюсь боёвками и квестовками, брезгую политическими и экономическими разборками.
    Дома есть кот, кошка и крыс, в общем, люди у нас в меньшинстве
    Увлекаюсь компьютером, спортом, вождением, готовкой еды и многим другим...

  3. #23
    BELbIY
    Guest

    По умолчанию

    ну и о себе весточку внису: я Кирилл, в ролевухе недавно (примерно пол года). Был на игре последней BraveHeart 2, мож кто и узнал меня отуда. Живу в Беер7, учусь. В свободное обычно люблю послушать музыку, погулять, ну или поиграть в РО или линейку.

  4. #24
    BELbIY
    Guest

    По умолчанию

    В свободное время*

  5. #25
    аббат
    Guest

    По умолчанию



    В общем и мне пора пять копеек накропать, меня зовут Миша, но в ролевом сообществе мое прозвище Бэт. В ролевые игры играю с 13 лет (91 год.... ух стареем). В живые игры пришел во время службы в погран.войсках с легкой руки Светы ашкелонской и Паши Броневика( а ты небось уже и не помнишь, Паш) в 2000 году. Первая игра Сказка станет былью, некоторое время был капитаном и создателем Ашдодской ролевой команды.

    Сейчас в основном занимаюсь страйкболом и на РПГ появляюсь редко и только по приглашению мастеров.
    На данный момент работаю в сфере образования (учитель я)
    Не музицирую. Люблю музыку от Квин через Чайковского и до группы Любэ.

  6. #26
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Ну чтож, пора и мне подписятса
    Зовут меня собственно Евгений. Проживаю я в славном граде Гиватайме. В ролевке с 2004 года.
    Занимаюсь спортом, играю на гитаре, учюсь(еще в школе). Увлекаюсь веб програмирыванием, музыкой(в основном рок и бард), стрельбой из лука(но не папочка эльф).
    Недолгое время был капитаном команды(маленькой и неизвестной), в начяле своего ролевого пути офицыально неделю находился в команде Чижика . В данный момень сам по себе.
    Люблю послушать хорошую музыку, поиграть на гитаре, попить хорошего пива и почитать интересную книгу.

  7. #27

    По умолчанию

    Женя oн же Тaркин, прибился к рoлевикaм в 2003 гoду. Oбитaю в Рехoвoте и периoдически в Aфуле.
    Бывший прaпoр, пoсле дембеля вoльный прoгрaмер. Вечный рaздoлбaй, a впрoчем ктo из нaс нет ?

  8. #28
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    ндя
    Дима
    29
    лод раньше
    ришон хайфа
    здесь 99% меня знает да и знает обо мне иногда больше чем я сам о себе знаю)))
    играю давно ток маньяком считаюсь с 99
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  9. #29
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Варг или Вик
    Живу в Тэль Авиве. Играю с Крина на перекрёстке. Мастерил Сказку станет былью и Сказку. Состою в команде у Броневика. Совсем недавно начал заниматься тай чи. Играю в го. Состою или состоял в мастерской команде Эстель, в команде у Феникса. Иногда мастерю сайты. Учил химию, биологию, програмирование. Сейчас работаю и всячески развлекаюсь.
    Последний раз редактировалось Varg, 18.12.2005 в 14:27
    TANSTAAFL

  10. #30
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Продолжим разговор..(с)

    Я Эланор, толкинистка, хоббит , верная Третьего Дома, раньше жила в Нацрат-Илите, недавно перебралась в Афулу.
    Создатель мастер-группы "Эстель". Заодно и главмастер.
    Увлекаюсь, помимо ролевых игр, народной медициной (травами), камнями (не в украшениях), литературой, историей древнего Израиля.
    Также пишу стихи и прозу. Большинству нравится.
    А толкинизм это не увлечение, а образ жизни.
    Первая моя игра была "Кринн" в 98-м ,если не путаю. С тех пор... где я только не была.
    Мастерила уже 4 относительно большие игры, одну маленькую. Команда формировалась в процессе мастерения.
    Автарка скоро будет.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts