+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 117.

Тема: Давайте знакомиться

  1. #11

    По умолчанию

    Dennis, к ролеому движению сейчас имею мало отношения; до той степени пока, оно хоть както пересекается с исторической реконстркцией. Из интересов история (все аспекты): Германия 15в. Иерусалим 12в. Я человек уже старенький и не переношу любительства и не серьезного отношения к делу.

  2. #12
    The_shy_one
    Guest

    По умолчанию

    Вот и я тут отписаться решила.
    Я сравнительно зелёный человек в ролевой тусовке и знают меня по-большей степени те, кто появляется в Тель Авиве в парке по пятницам.(Есть конечно и исключения ,но оооочень редкие).
    Призываюсь я 15 числа-так что особо хвастаться на счёт того,чем занимаюсь не получится.Ну а так биография вкратце такова: родилась в Симферополе; училась в 4 как минимум школах,тут их наконец добила и получила ооочень неплохой аттестат(!!!); люблю заниматься рукоделием в свободное от отдыха время; тоже играю на нервах(может пора организовать ансамбль?);на тусовку притащили,но я сбежала,потом одумалась и вернулась.Присутствовала на 2 играх: Перекрёсток и Brave Heard 2.
    Fin.

  3. #13
    Дашка
    Guest

    Wink

    Продолжаю цепочку знакомств

    Зовут меня Даша а живу я в Ашдоде. Учусь играть на гитаре(надо-же уметь играть не только на нервах ),люблю танцы , песни под гитару особенно у костра .В ролевом мире не долго- начела играть летом 2005
    Последний раз редактировалось Дашка, 20.03.2006 в 17:05

  4. #14
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    ну ... и мне пора внести свою лепту в знакомства...

    я Кай из славного града ашкелона... в р.и. попал в 98 году (точнее на последнюю игру в сезоне 98 года). отслужил... работаю... обожаю ДДТ Шевчук рулит... учусь играть на гитаре (в отличии от некоторых нервы не моя стихия)

  5. #15
    Sereous Sem
    Guest

    По умолчанию =)

    Привет Дашка !=)
    Эхххх ..... ну и я про сбя расскажу :
    Я Семён .... просто, Семён - Не Маклауд ....... живу я в Ашдоде ..... очень люблю вставлять в сообщения вот такие штуки : ......
    В Ролевых я .... ну, первая моя тренька была два с чем-то года назад .... правда, год назад ( +\- ) на Артуровке я того ..... сломал колено ..... и с тех пор не учавствовал в ролевых .... почти ( Некоторое время занимался страйк-болом, и выходил игротехом на последнюю Чиж"овку ) .
    Мне 17 лет ( Да-да ..... все считать умеют ) и родился я 1-го Апреля ( На полном серьёзе ) ..... люблю слушать хорошую музыку ( Всё что нравится - а это от репа ( Да, и такое настроение у меня бывает ) и до конца .... попсу, правда не люблю не в каком виде ....... в основном слушаю Рок .
    Вообщем-то всё ..... ах, да ! Фотку выложу как только найду что-либо младше чем пол-года .=)
    Вообщем-то если захотите пообщатся - ася у меня включена (ПМ тоже) !=))))
    Последний раз редактировалось Sereous Sem, 12.12.2005 в 18:22

  6. #16
    Нюра
    Guest

    По умолчанию

    ГЫ....Меня завут Нюра , живу в Ашдоде. Раньше жила в ришоне , обитала в команде Маньяков. Обожаю рисовать , музыку слушать , смотреть на костер и дурью маятьса!!! Служу в армии ... ну вот и все ...так вкратце

  7. #17

    По умолчанию

    Ой приветики,"сестричка"! Как дела?

    Меня зовут Эмилия. Я из Нацерет-Иллита. Обожаю общение с друзьми, музыку слушаю переодами, люблю играть вD&D, Обажаю клубнику и Новый год, на нервах тоже не прочь поиграть, но в последнее время что то не играеться... В ролёвке с января 2001 года блогадаря Эланнор.... На игры давно не ездила но надеюсь весной-летом попаду...
    Последний раз редактировалось Кошка Назаретская, 13.12.2005 в 09:26
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  8. #18
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Я Кром, родители зовут меня Лёня.
    Мне 32 года, в ролевом движении... лет 7, или 6, часто езжу на игры, делаю классные доспехи, в основном на основе кожи, делаю хорошее, качественное и удобное оружие. Скоро возобновим самогон. Раньше был капитаном команды "Лесорубы", теперь её не существует, но бывшие её члены гордо продолжают носить звание :"лесоруб".
    Сейчас мы мастерим игру "Пираты - 2", всех приглашаем на игру и на её страничку здесь, на форуме.
    http://www.rolevik.org/forum/forumdisplay.php?f=38
    Ждём Ваших пожеланий и предложений.

  9. #19
    Селестра
    Guest

    По умолчанию

    Кому интерестно...
    Меня зовут хотя меня не зовут я всегда вваливаюсь неожиданно с сюрпризом =)))
    В общем моё имя Регина я из Димоны я в ролевых играх где то год и 3-4 месяца была на Турнире в Камелоте, Мензоберранзане, Рожденный героем, Сага V и BraveHearT II
    Увлекаюсь рисованием (кстати ресую совсем не плохо), японской аниме, люблю читать, пою (ну в смысле у меня есть слух голос ритмика и вся эта фигня) раньше училась играть но пришлось бросить и всё забыла теперь играю только на нервах...=)))
    Слушать музыку в остновном рок ну и так всякие грустные до слёз песенки, люблю одиночество, и проливные дожди, а ещё люблю ванильное мороженное и клубнику со взбитыми сливками...

  10. #20
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    Ну что же, придётся и мне представится...
    Зовут меня Андрей, в ролевом движении знают меня под именем Эдвин. Живу в Ашкелон. 22 года. Закончил в августе службу в родном Цахале. Теперь работаю и всячески трачу заработанные деньги! Грешен как и все мы и всячески пополняю список своих преступлений перед господом богом, человечеством и самим собой. В ролевых играх с 2000-ого года. Первая игра Ангмарские Войны, потом много всего было. Бывший "питомиц" клуба ролевых игр "Камелот". Мастер Магических Дел на игре "Рождённый Героем" (больше известную в народных массах как Рождённый Геморроем )
    Теперь гуляю сам по себе и вполне этим доволен. Обожаю ролевые игры и всячески болею за улучшения нашего с вами уровня. Мастера конечно козлы но господа игроки мы с вами тоже не лучше.
    Вообще то личность тёмная и душонка у меня такая же. Парадоксален до чрезвычайности и иметь со мной дело не кому не советую.

    Спасибо за внимание!

    Дур дом "Солнышко", Палата №6, 5-я койка с права.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts