Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Eighteenth Amendment: Chicago"

Голосовавшие
102. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 8.82%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    32 31.37%
  • Средненько - трояк

    14 13.73%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    6 5.88%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.98%
  • Не был на игре.

    40 39.22%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 192.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #91
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо мастерам за предоставленные возможности.
    Спасибо команде за игру и офигенную локацию!
    Всем выступающим - отдельное спасибо за героизм!
    Спасибо китайцам за чай.
    Спасибо кабатчикам за глинт.
    Спасибо Willich, за хотдоги с сюрпризом. Сюрприз был передан более заинтересованному в нем человеку, а хотдог был вкусный.
    Спасибо адвокату за быструю работу, полиции и судье - за продажность, а докторше за справку о невменяемости. Кстати, на следующей игре возьмите Свету в полицию работать. Она единственная, кто догадался меня обыскать на предмет оружия после ареста.

  2. #92
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Вопрос о первом заказе на семью Дженна следует задать Маблунгу (а не строить предположения по пятому кругу). Мне лично он сказал, что получил заказ от Капоне (Каца). По выяснении вопроса с Фессом я склонен предпологать, что имело место недопонимание, и Маб что-то неправильно понял. В любом случае Торрио в данном случае был ни при чем.
    Касательно добиваний - я старался точно выяснить все подробности. Насколько я знаю, никого не добивали в соответствующей правилам ситуации.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #93
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Насколько я помню Маб пиишел и тупо поставил нас перед фактом что он вынес Дженну НО НИКТО ИЗ НАС ЕЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО МАШКА ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ ДО ИГРЫ СКАЗАЛА ЧТО НАМ НЕ ДАДУТ ЕЕ УБИТЬ В ПЕРВЫЕ ЧАСЫ ИГРЫ... А Капсом чтобы блеадь уже до всех дошло...
    Хотя на что я надеюсь...

  4. #94
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    А к барной стойке мы с Аль Страпоне ломанулись к барной стойке в надежде на Виллича с пулеметом... А ломанулись потому что Братки чисто беспалива пройдя мимо меня резко развернулись доставая пушки посреди улицы и ломанулись за нами с Кацом...

  5. #95

    По умолчанию

    ребята, вспомните в каком подшофе был Маб. Неудивительно.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #96
    Леша
    Guest

    По умолчанию Merla: Она единственная, кто догадался меня обыскать на предмет оружия после ареста.

    кстати твой нож я видел еще во время ареста и в кпз и о другом оружие догадывался, но не хотел тебе игру ломать, думал может что то веселое сделаешь, к тому моменту было уже скучновато.

  7. #97

    По умолчанию

    Лёш, уточни кому это было адресовано, плиз.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #98
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Мерле. Кстати, с нее еще причитается за то, что мне пришлось вызывать Каппоне по просьбе мастеров, чтобы дать Мерле его убить. Хорошо, хоть пистолет не попросили забрать.

    З.Ы. Кстати, я вполне могу объяснить, почему полиция не сильно заморачивалась с обыском в больнице - я не знаю, как утром, а вечером и ночью там были запрещены любые боевые взаимодействия и убийства( в правилах тоже об этом говорилось, хотя могу быть неправ) - добить Кошку в больнице Мабу не разрешили при мне. Так что, я не совсем понял, каким боком Каппоне там добили (и, именно поэтому, мы были у больницы, когда поперли нашу водку). И, к сожалению, очередной пример двойственности применения данных правил мастерами для разных группировок. С другой стороны, мы бы сами его добили, чтоб не мучался - конец игры, все пох.

  9. #99
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, мне адресовано.

  10. #100
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Леша, я думала над тем, чтобы вырываться из участка с боем, но мне жить хотелось, а так бы меня совсем убили. Как-бы маньяк не значит идиот. А вот в больнице это дало мне возможность добить Капоне совсем.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts