Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Eighteenth Amendment: Chicago"

Голосовавшие
102. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 8.82%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    32 31.37%
  • Средненько - трояк

    14 13.73%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    6 5.88%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.98%
  • Не был на игре.

    40 39.22%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 192.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #101
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, обыскать меня должны были еще по пути в больницу. Правило о недобивании в больнице видимо пропустила. Найдешь - покажи. В любом случае, мне надо было, чтобы на меня наконец вышли в связи с убийством Бейкера.

  2. #102
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Merla, На тебя бы вышли и без этого - я с мастерами общался на эту тему. Добила ты его по старому рефлексу "кулуарку забыли отобрать". О больнице, читай выше - всем, кто имел к ней отношение вечером мастера однозначно запретили в ней разборки. Именно поэтому, вечером, Каппоне со своими "убийцами" там в русскую рулетку играл.

    З.Ы. В правилах не написано. Однако, это подразумевалось - Машка на др Леона об этом говорила. Больница была антуражным мертвятником, по факту.

  3. #103
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Merla, На тебя бы вышли и без этого - я с мастерами общался на эту тему. Добила ты его по старому рефлексу "кулуарку забыли отобрать". О больнице, читай выше - всем, кто имел к ней отношение вечером мастера однозначно запретили в ней разборки. Именно поэтому, вечером, Каппоне со своими "убийцами" там в русскую рулетку играл.

    З.Ы. В правилах не написано. Однако, это подразумевалось - Машка на др Леона об этом говорила. Больница была антуражным мертвятником, по факту.
    То-то мастера говорили "ну сделай хоть что-нибудь, чтобы на тебя вышли, нам эту линию закрыть надо"
    Помимо кулуарки не отобрали еще пистолет.
    Вряд ли она об этом говорила в мегафон, а я ориентировалась на написанное на форуме. Если на форуме пропустила это другое дело.

  4. #104

    По умолчанию

    Merla,
    Именно поэтому, вечером, Каппоне со своими "убийцами" там в русскую рулетку играл
    Автоматическими пистолетами? Ну-ну. Попросили бы у меня пулемет, я бы 1 патрон из ленты вынул - и вперед!
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  5. #105
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Willich, слышь, пьяный русский - ты волыну Томаса, которой они играли, насколько я понял, видел вообще? Я даже в холостую ее к виску боюсь теперь подносить. Это СО2 6зарядный кольт 45го калибра, со стволом, длиннее, чем у меня у автомата, блин. Он шариком 165 мысов выдает.

    Merla, действительно, это же так странно, что Каппоне, вооруженный автоматическим стволом и умеющий им пользоваться, спокойно отнесся к твоему появлению в больнице, правда? И вдвойне странно и неочевидно, почему бандиты всех сторон, после перестрелок не продолжают активно шмалять в больнице. И в правилах не написано, что память к персонажу возвращается только по выходу из нее.

  6. #106

    По умолчанию

    Fessaer, ты извини конечно но как я понял из слов Маблунга, в подсобке я оказался как заложник для обмена. И ни кто меня лично не заказывал, подошёл бы любой. А на тему кто заказывал Джена в первый раз а кто нет, хотелось бы услышать лично Каца.

  7. #107
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    :

    Merla, действительно, это же так странно, что Каппоне, вооруженный автоматическим стволом и умеющий им пользоваться, спокойно отнесся к твоему появлению в больнице, правда? И вдвойне странно и неочевидно, почему бандиты всех сторон, после перестрелок не продолжают активно шмалять в больнице. И в правилах не написано, что память к персонажу возвращается только по выходу из нее.
    К мастерам.

  8. #108

    По умолчанию

    Fessaer,
    пьяный русский
    ?? по обоим пунктам
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  9. #109
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Фрадин, лично Кац это сказал на полигоне 4 раза игротеху. И игротех это несколько раз сказал мастеру. И я еще несколько раз. Зато стоило пьяному в дымину Мабу сказать обратное ОДИН раз и все - не отмажешься, все на слово верят. У Каппоне даже бабла на это не было. А вот захват ТЕБЯ Маблунгу заказан был. Мной и Кацом. Только вот о причинах оного заказа, естественно, опять же, нетрезвому захватчику во ремя игры больше веры, чем трезвому заказчику. Это называется, избирательность логического блока - верим тому, что нам удобно. Берете игротеха, Ринку, которая присутствовала при большинстве этих диалогов и получаете инфу из первых рук. А если бы задумались на игре, то и разбираться пришли бы со мной, сначала, чтобы вообще проверить информацию, которую получили от ХЗ кого. Максимум , я бы убил переговорщика - вас же этот фактор не остановил от покушения на Капоне. А так - вы даже не пытались что-то проверить. Пардон, пришел ты. Без паролей, без предварительных предупреждений от донны, не зная даже половины дела и при неизвестной, на тот момент, куче федералов, крутящихся вокруг моей банды - ты скажи спасибо, что тебя вообще отпустили из кабинета, а не чпокнули на месте, да?

  10. #110
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Фрадин, Ты же понимаешь что он здесь не появится?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts