Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Eighteenth Amendment: Chicago"

Голосовавшие
102. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 8.82%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    32 31.37%
  • Средненько - трояк

    14 13.73%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    6 5.88%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.98%
  • Не был на игре.

    40 39.22%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 192.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #141
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Ксюша, во-первых, я очень рада, что ты выступила. Во-вторых, ты была в локации, когда мы утрясали время начала первого выступления и если уже на то пошло, могла попросить перенести тебя. Холодно было уже весьма и понятно было в каких условиях будет проходить представление. Ты этого не сделала, твой импрессарио это не сделал, Фесс этого не сделал. Так объясни мне, почему это предъявляется в претензию НАМ?

  2. #142

    По умолчанию

    Merla, Michi, Fessaer, Ребят я очень прошу, вы отлично знаете (те кто хоть немного был за кулисами) какой лахац и маленькая рыжая лисичка творились там. Из зала кабаре все выглядело по идее спокойно, но у нас был полный абзац и рассуждать было просто не реально. Мозги на этом этапе просто ушли в поход. Я приношу свои искренние извинения и сожаления что всё вышло именно так а не иначе, но как уже упоминалось здесь вообще везде нет предела совершенству. На ошибках учимся.
    Я бы тоже потерялся... (с)

  3. #143

    По умолчанию

    Кабаре было замечательным. Единственное что меня там не устраивало на протяжении трех часов - это собачий холод
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #144
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Спасибо мастерам за атмосферу, за музыку,за еду. Холод был даже как то по ролевому в тему, хотя можно было и потеплее.
    Спасибо друзьям, что как всегда помогают играть на любой игре.
    Спасибо за радио и за неземное ощущение выброса из времени,я реально вечер-ночь-утро была на Валей,а Кларой Боу.
    Игра по моему, несмотря на все накладки, прошла очень хорошо. Побольше бы таких игр, и поменьше нервов мастерам,а то так и катушки слетят.

    Рацпредложения:
    1) Часть денег от взносов платить людям за стройку,электропроводку и сборы в конце, тогда ни у кого по этому поводу претензий не будет.
    2)Четко прописать в правилах - НЕ ХОМЯЧИТЬ инфу, ВЕСЬ СМЫСЛ ИГРЫ В ТОМ,ЧТОБЫ ЕЕ ВЫДАТЬ!!!Ну и пришьют тебя ну и что?)Не поиграл?Наоборот - именно в том,чтобы ПРОИГАТЬ ВСЁ что есть и есть смысл игры - выдать всё от себя и взять все что можешь, это моё мнение.
    3) Давать мастерам молоко от нервов,и медаль, шоколадную, так как выдержать такое может далеко не каждый.

    Всем кого знаю и играю с вами уже лет так 13 - СПАСИБО, что вы там есть, Гера на нас с неба смотрит, ржёт и завидует.
    Наше хобби - это единственная отдушина в моей жизни. Пусть такие игры будут всегда.
    Всем спасибо.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия
    2)Четко прописать в правилах - НЕ ХОМЯЧИТЬ инфу, ВЕСЬ СМЫСЛ ИГРЫ В ТОМ,ЧТОБЫ ЕЕ ВЫДАТЬ!!!Ну и пришьют тебя ну и что?)Не поиграл?Наоборот - именно в том,чтобы ПРОИГАТЬ ВСЁ что есть и есть смысл игры - выдать всё от себя и взять все что можешь, это моё мнение.
    +1! двигать игру, а не сидеть с тузом за пазухой и хихикать, мол, какой я хитрый. и ждать, пока мастер отведет за ручку куда следует. иногда, правда, из слишком активных действий получается абсурд, зато потом будет че вспомнить) ну дык на то она и игра, и потом, игра, в конце концов, сиииильно короче жизни, а ништяков примерно на равне)
    Заяц боевой, ушастый

  6. #146
    Michi
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    Ксюша, во-первых, я очень рада, что ты выступила. Во-вторых, ты была в локации, когда мы утрясали время начала первого выступления и если уже на то пошло, могла попросить перенести тебя. Холодно было уже весьма и понятно было в каких условиях будет проходить представление. Ты этого не сделала, твой импрессарио это не сделал, Фесс этого не сделал. Так объясни мне, почему это предъявляется в претензию НАМ?
    Раечка никто вам в притензию не ставит я вообще непонимаю чего вы взъелись. Я понимаю все стороны но если честно я видела как вы готовились к выступлению и мешать не хотела. Было свое расписание к которому я придерживалась. И уж поверь мне я не ожидала что второе предстовление затянут аж почти до 11. Узнала я об этом уже после выступления первого. Если честно я морално была готова выступить и второй раз но не физически. И вообще я тебе очень благодарна ты первый человек был который встретил меня за кулисами и сразу поймал в пуховое одеяло. Но и фесса понять можно. Он до сих пот ждет последствий моего выступления.

  7. #147
    Lady Sotofa
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michi
    Но и фесса понять можно. Он до сих пот ждет последствий моего выступления.
    А может следующий раз все это можно будет решил в личном общении - тоесть не через прямое сообщение на общем форуме. И дисскусия была бы короче, и не было бы так грустно все это читать от лица всего выступавшего кабаре.

  8. #148
    Татарин
    Guest

    По умолчанию

    Хотел просто сказать человеческое спасибо всем(стольким хотелось сказать бы об этом лично и еще признаться в любви). Приятно заниматься на игре тем же что делаешь в жизни - пить чай, разговаривать о Дао, дарить тепло. Жаль что не удалось согреть всех и девочки в салуне замерзали. С радостью организовал бы поставку чая и немного тепла и им(. Близорукость моя сыграла со мной злую шутку. Вообще удивительно было видеть прекрасных белых дам напудренных и напомаженных. Их молодость и красота всколыхнуло мои шанхайские воспоминания. Впрочем все не о том. Разборки, салуны, газеты и радио до сих пор не тревожут мой разум - и тихо перебираясь по стеблям травы от склону к склону я тихо пробираюсь на Хэншань.

  9. #149
    Michi
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady Sotofa
    А может следующий раз все это можно будет решил в личном общении - тоесть не через прямое сообщение на общем форуме. И дисскусия была бы короче, и не было бы так грустно все это читать от лица всего выступавшего кабаре.
    Извеняюсь. Просто мне сказали что я могла и не выступать. А я попыталась объяснить что не могла. А вы девочки(все кабаре) просто молодчинки. Спасибо огромное.

  10. #150
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Отчетов я не пишу и не буду. Просто хочу выразить большое спасибо мастерам. Вот тут все пишут о том, что было не так, что мешало, но задумайтесь немного. Мастера создают мир в который все мы пытаемся погрузится на сутки. у одних это получается лучше, у других хуже. Раньше нам было достаточно гораздо меньшего чтобы в этом мире жить. раньше одев плащ и взять в руки мечь мы становились рыцарями, королями, злодеями. А те кто для нас пахали год для того, чтобы игра удалась получали титулы Мастеров. Они гордились этими титулами, люди их уважали за это. Мы импровизировали, находили себе квесты, продумывали сложные квенты и играли для того, чтобы играть. А теперь посмотрите на нас. Люди которые в течение года тратили свои нервы, деньги, время для того, чтобы создать мир для нас, чтобы мы в нём пожили сутки, слышат в ответ лишь упреки потому, что не устроили нам диснейленд. Конечно некоторым может быть так проще играть когда всё готово и продуманно. Но куда делась фантазия, куда? Вы жалуетесь что была плохо продуманна логистика, были провисания в линиях и бог еще знает что, но вы не видите одной ясной истины. У мастеров удалось создать этот мир. Удалось воссоздать Чикаго двадцатых годов. Вы хотите, чтобы мастера выучили какие то уроки со своих ошибок. Поверьте они уже поняли их без вас. А вы выучили ваши уроки? Да взять например урок со светом. Озаботились ли вы сами запасным освещением. Сколько людей обладает машинами. Сколько сотен и тысяч шекелей тратят на прикиды. Так купите себе за 600-700 шекелей генератор или озаботьтесь лампами на батарейках. Таких примеров много. Мне стыдно за вас ролевики. Научитесь уважать людей, которые для вас создают миры. И тогда может быть играть тоже будет приятнее...

    Маша, Леня, Маша и вся мастерская команда. Спасибо вам за ваш труд. У вас получилось. Гордитесь этим. Вы создали мир. Спасибо вам и низкий поклон.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

+ Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts