Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Eighteenth Amendment: Chicago"

Голосовавшие
102. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 8.82%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    32 31.37%
  • Средненько - трояк

    14 13.73%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    6 5.88%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.98%
  • Не был на игре.

    40 39.22%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160, из 192.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #151
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Ксюша, солнышко, почитай, пожалуйста, что писал по этому поводу Фесс. Взъелись не мы. Я искренне сожалею обо всех накладках и о том, как они повлияли на процесс, на выступающих и на тебя лично.

  2. #152
    Коля
    Guest

    По умолчанию

    Я хочу еще...

  3. #153

    По умолчанию

    Всем кто играл со мной и моей командой огромное спасибо.

    Также огромное спасибо собственной команде за выдержку, моральную поддержку и попытки хоть что-то сделать. Отдельное спасибо любимому дяде Пэдди за моральную поддержку, еду, теплый чай и помощь в спасении наших дам от засыхания в темноте. Дамы-все на высоте, особенно в наших условиях! Урик, Руслан, Семен и Стас вы были великолепны. Догадываюсь что при такой погоде да с поврежденными пальцами совсем непросто. Мне рассказали что в больничке которая напротив, тяжело больные на койках танцевали

    Мистер Торио, очень в своем стиле, но также спасибо за великолепный и насышеный вечер. Джонни, я высоко ценю твое доверие, заботу, и то что ты не оставил нас без дела. Аль (Женя) был прелесен и согревал замерзаюшую Сандру. Какой там секс, когда погрется можно! Ну и ленточки конечно я буду хранить и помнить....
    Ал (Саша Чашка), любимый кузен-очень класно! Основным императивом моей героини было добится мира между бандами Торрио и Джилфойла и по возможности их обьединения. Ал, не зря мы 12 лет прятались! Мир получился, а обьеденятся полностью не было смысла так как обе банды были "на коне". немного жаль, что несмотря на все намеки девушки да и вообще никто не заинтересовался моим ирландским прошлым, и девушеки полностью игнорировали тот факт что неясно куда ходит Аерин.

    Боря Чашка-большое человеческое спасибо. Было супер!

    Медсестры были очень изобретательны обьсняя как и куда ранили

    Капоне, но как мы знаем все он поправился-правда ненадолго.

    Чарльз С.Фитцморрис, вы замечательный и недорогой (что немаловажно!) коммисар.
    Фон Вейс, спасибо за мальчиков для охраны, за заботу о дамах, и отом что вы настояли на записи допроса. Члены дома Дженна и Аль на допросе порадовали (на нормальный отыгрыш не тянет, но весело, хотя если честно не очень понятно ). Хронику допроса сохранила-выложу в ближайшие дни.

    Мистер Джилфойл, мне особо понравились назначеные на завтра похороны
    Багс Моран, хочу извинится что не смогла встретиться с тобой. В Южной части Чикаго были почти не было электричества и пришлось в срочном порядке занимать девочек. Я помню наши теплые отношения и с удовольствием выпью с тобой чая при случае.

    Припевочка ты очень помогла, немного, но качественно.

    И конечно спасибо всем кавалерам которые выгуливали наших дам не дав им погибнуть от тоски в неосвещенных рабочих кабинетах. .

    Отдельное огромное спасибо игротехам Рине и Илсу, которые активно пытались помочь и очень поддержали морально.

    При таком количестве косяков в организации игры. чудо что мы поиграли, И чудо сотворено руками игроков. Так что еще раз всем игрокам спасибо

  4. #154
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Вовочка,Lady Sotofa, спасибо за адекватный ответ.
    все бы было намного короче, если бы не было людей, которые лезут отвечать за всех.

  5. #155

    По умолчанию

    Феникс в данном случае Чикаго 20 годов ИМХО создавалось не мастерами а игроками, которым мастера обещали х вещей и ни хрена не выполнили. А когда с мастерами попытались поговорить о запасном освещении, меня обвинили в недоверри к МГ. Я не трачу сотни шекелей на прикиды, но генератор действительно можно купить или найти, если бы МГ достаточно резко не обьяснили что этого делать не надо и что если я еду на игру, то должна доверять мастерам. Додоверялась...
    Иными словами, нефиг обешать и не выполнять.

  6. #156

    По умолчанию

    Fessaer, я писал о версии Маблунга, для того чтоб узнать твою. Я лично всегда стараюсь услышать всех и усреднить. Тема с неверно понятыми Маблунгом словами Каца таким вот усреднением и является, так что я за. Капоне оба раза валили за то что пытал нас с Сэмом, и только за это. Маски на нем не было. Так что узнал по игре. Не умерли мы потому что правила такие, извини. (Олененок, извиняюсь за отыгрыш. Атмосфера настроила повеселиться.) Причина моего заказа, вполне адекватна. Просто Чезаре в "делах" полный ноль а полез геройствовать, привык понимаешь что имя сестры все двери открывает, вот и нарвался. Короче я в конце концов начал понимать что происходило на игре. Спасибо всем кто мне в этом помог.

  7. #157
    The_shy_one
    Guest

    Cool I am so happy!!!

    Несса:
    " Нахожусь в приподнятом настроении уже оный день! Наши новые номера и прекрассные дибютантки (на нашей сцене) просто потрясли публику. Так как сломалось отопление в гримёрке, спасибо огромное Эрике что спасала нас всеми тёплыми вещами, которые были в наличии, а сестричке спасибо за маленький каминчик который спасал наши ножки! Амели была просто прелесна! Недаром она настолько популярна. Мисс Лили Февер- вы меня очень порадовали своим новым репертуаром! Сёстры О"Лири- вы как всегда превосходны! Никогда не представляла себе что программа, составленная в большенстве своём из песен (из-за недостатка танцовщиц-многие заболели) выйдет такой нассыщеной и весёлой!!! За ЭТО СПАСИБО ВСЕМ, КТО СТАРАЛСЯ НАД НАШЕЙ НОВОЙ ПРОГРАММОЙ!"

    А если оставит персонажа в стороне:
    Мэрла- ты мне лично жызнь спасла!
    Диана- мы ещё не закончили- обязательно надо расширить номера и позвать всех желающих на очередное выступление. Такое сакровище обязанно продолжать жить!!!!!
    Сотофа- мне жаль твоих нервов, но априори обязан был быть такой человек, который умеет вовремя дать затрещину игроку, чтобы тот вышел из ступора и начал двигать своей прелесной задницей. За это- СПАСОБО ОГРОМНОЕ!!!!! Но и за антураж тоже!
    Гамачек- ты был великолепен за барной стойкой. Как по мне- так это пролёт всех, что не пофоткал тебя за этим делом.
    Коля- ты рабочая сила. е^((Вес Коли)*(Ум Коли))=(Сила Коли)
    Таня- это было незабываемо!!! Вы были прелестны, девушка!
    Наташа- спасибо, что выбралась на игру! Спасибо за Шулеру(или как оно там) которую ты посвятила Жанну- было очень красиво!
    Ксеша- ты была молодцом! При том, что тебе было оооооочень холодно, ты была превошодна на сцене (сзади ). Спасибо за Мейн Гер-это была честь сделать его с тобой! Это был гвоздь программы!!!!
    Владочка- отдельное и огромное тебе спасибо за диджейство! Без тебя всё представление пошло бы к коту под хвост. Надеюсь тебе удалось поиграть.
    Кабан- ирландский акцент меня воодушевил!!!!

    Спасибо тем, кто пришёл посмотрет на наши синие прекрасные ножки! Ваши аплодисменты подбадривали нас и не давали унывать из-за провалов, которые были (хотябы у меня).

    Кабак- спасибо за очень тёплый приём!!!

    Всем остальным я высказала всё ещё на полигоне.

    Мастера- спасибо за игру и за то, что постарались снабдить нас светом как можно раньше. (если честно, то по задумке зал унас обязан был быт тёмным)

  8. #158
    Lady Sotofa
    Guest

    По умолчанию

    Для окружающих: Мерла - игровая должность - костюмер, за месяц до игры стала разпределителем выступлений вместе с Вовочкой и ответственной за все, что происходит за сценой. Причина была очень простой - выступающих парней стало - всего один - Вовочка. По-этому было решено НЕ ВПУСКАТЬ ПАРНЕЙ ЗА СЦЕНУ В ГРИМЕРКУ БЕЗ ДОГОВОРЕННОСТИ. Но по игре нас ждал сюрприз хотя я до сих про в шоке от такого гениального игрового хода с приносом цветов для звезды бурлеска за сцену.
    Никто ничего сказать не хочет? Там в то время девушки передевались, готовясь к очередному номеру.

  9. #159
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию

    хе а когда ко мне в гримерку Фоллаута ввалились бойцы кухонного фронта во главе с Тошкой с кастрюлями и тазиками наперевес. и заявили, что им по фигу, но раз мы не приходим кушать, кормить нас будут прямо тут! то что мы там трусы и корсеты меняли им было откровенно все равно. главное - девочки не кушали!!! и вот этого допускать нельзя
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

  10. #160
    Lady Sotofa
    Guest

    По умолчанию

    За их питание мы следили - и пока кабак еще не кормил, сами готовили. А потом следили, очень следили, что бы все ели и пили горячее.
    Тем кто не получил ГОРЯЧИЙ ЧАЙ - его выпили выступающие, Вы нас простите за то, что первенство отдовалось им.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts