Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Eighteenth Amendment: Chicago"

Голосовавшие
102. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 8.82%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    32 31.37%
  • Средненько - трояк

    14 13.73%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    6 5.88%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.98%
  • Не был на игре.

    40 39.22%
+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 711121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170, из 192.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #161
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Lady Sotofa, мне нужен был каток, чтобы до жены добраться максимально быстро не тратя время на препирания с людьми. Ребята замечательно нейтрализовали большинство задерживающих, причем, сделали это не выходя из роли и никого не помяв - они у меня вообще такие молодцы. Почему это было нужно, я надеюсь не нужно объяснять.

  2. #162
    Lady Sotofa
    Guest

    По умолчанию

    Если ты хотел каток, то думаю это тоже можно было бы обсудить. Но стоило хотя бы поговорить и закрыть все заранее с хозяйкой заведения или конферансье, или Арчи, или как-то передать нам свое желание сделать такой замечательный(без сарказма!) жест.
    Поговорить заранее. А не дефактом сделать.
    Жена или не жена, есть правила, которые не стоит нарушать. Твое и не только твое появнеие за сценой ни с кем не было обсуждено. Подчеркну: Не договорено.
    "не тратя время на препирания с людьми" - ты бы нашел в моем лице самую ярую поддержку и думаю, не только в моем! И не припераний и ничего подобного бы не услышал. Это был восхитительный жест!!! И все бы его поддержали, только стоило намекнуть ЗАРАНЕЕ.

  3. #163

    По умолчанию

    Согласен с Олей - жест с цветами действительно было бесподобным, как в реалиях игры, так и по жизни. Мои апплодисменты еще раз исполнителям, и ребятам Торио - за галантность.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #164
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Lady Sotofa, вообщето до начала выступления Фесс с кем то из начальства Кабарэ обсуждал вариант пройти за кулисы с цветами , я стоял и слышал в ответ на ПРОСЬБУ Феса ответ "хорошо"... Ну мы же не виноваты что никаво не предупредили о нашем появлении с цветами.
    Нехорошо конечно получилось , но не надо утверждать что мы приперлись на свое усмотрение

  5. #165
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Lady Sotofa, смотри, о времени выступления вы ведь тоже заранее договаривались, правда? А мне нужно было туда попасть БЫСТРО и СЕЙЧАС по абсолютно пожизненным причинам. Некоторые эманации выражения лица своей жены я распознаю в момент, под любым количеством грима. Цветы, которые я и собирался передать туда с конферансье, стали удобным способом не устраивать оффплейный форс-мажор со стороны зрителей, причем, я предупредил кого-то из ваших, что собираюсь сделать в ближайшие 10 минут, плюс, получил добро от мастера, которая, как танцор, тоже поняла все сходу. Пусть ваша костюмер, которая здесь ръяно доказывала, что холодно было всем одинаково, объяснит, почему я так сделал.

  6. #166
    Lady Sotofa
    Guest

    По умолчанию

    "Lady Sotofa, вообщето до начала выступления Фесс с кем то из начальства Кабарэ обсуждал вариант пройти за кулисы с цветами , я стоял и слышал в ответ на ПРОСЬБУ Феса ответ "хорошо"... Ну мы же не виноваты что никаво не предупредили о нашем появлении с цветами."
    Изнени, но черном-по белому в ролях написанно кто игровой хозяин кабаре. И я все выступления была в кабаре и так же часто встечала людей у входа в кабаре.
    Причины у всех разные: не было времени, не подумал или еще-что. Все можно понять. Но говорить не галантно теперь, после такого блестящего галантного жеста....
    И еще мастер игры не устонавливал правила в кабаре в пожизненых условиях.

  7. #167
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Lady Sotofa, извини, тебя рядом не оказалось, а искать не было времени. И, поверь, посидев в одетом виде и представив, что ощущает Ксюха в бикини, когда крутит веера, мысли у меня были ни разу не галантные. Причем, это понимали ВСЕ кто хоть раз исполнял подобное в таких условиях. (и которые все сидели рядом, между делом).


    З.Ы. Хорошо, в следующий раз, я начну бегать кругами, схватившись за голову и наводить панику. Глубоко извините, переодевающиеся дамы, если вам показалось, что я собрался покушаться на ваше целомудрие и проверить цвет вашего белья. Те, чьи ожидания не оправдал - тоже извините, исправлюсь, ага?

  8. #168
    Lady Sotofa
    Guest

    По умолчанию

    Обзвонила всех(Леон, Гамак, Вовочка, Рома Гитис), только официантов дергать не стала - никто не давал согласия.
    Твои действия были самыми нормальными, но стоило сказать (не мастеру игры). Но сказать спасибо за понимание девушкам, которые в этот момент передевались и были вынуждены в нижнем белье ждать, когда они смогу продолжить по такому холоду - вы могли бы.
    П.С. "Хорошо, в следующий раз, я начну бегать кругами, схватившись за голову и наводить панику." - я на начало и большую часть выступления была за соседним столиком с права от вас. а потом за стойкой бара - с лево от вас.

  9. #169
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Вообще, я не сильно понимаю логику происходящего - в ответ на мою претензию о том, что организаторы кабаре поставили номер с полным раздеванием на время, когда его исполнение чревато переохлаждением и пинуем, хотя, я не вижу ни одной действительно серьезной причины, кроме "рош катан" по которой эти 15 минут нельзя было вставить тогда, когда договаривались, я получаю ответку... О том, что я, гад такой, в раздевалку вломился, не собрав десяток разрешений, чтобы жену в порядок привести и чьи-то трусы мог краем глаза увидеть и, не дай бог, оскорбить нежные чувства владелицы. Господа, вы, пардон, [mat]ебанулись[/mat]? Что это за детсад? Ты у Гамака спроси, что он в такой ситуации стал бы делать - по инстанциям бегать, или тебя откачивать положив болт на все другое?

  10. #170
    Телёнок
    Guest

    По умолчанию

    И я решила выразить свое спасибо в более развернутой форме.Итак:

    Прежде всего Мастерам: Машеньке,Лёне и Маше, и всем помогавшим им троекратное Ура! Спасибо вам огромное за игру! За за внесение толики в мое образование, в противном случае я не верю ,что читала бы и смотрела бы фильмы на эту тематику,а зря конечно... За возможность побывать и поиграть в этот мир. За терпение , выдержку и вообще за то что вы есть!

    Света, обещаю, я сделаю все возможное чтоб в последствии вас называть на ты. (я столько раз была послана на х... за выканье, что мне стало стыдно). Ты просто кладезь полезной информации по медицине и отдельное спасибо за науку складывания бинтов. Мне было очень легко с тобой играть,строить,придумывать,планировать и просто находиться рядом Спасибо!

    Клан Дженна: Вы просто неподражаемы!: Я так давно не смеялась. Ребят с вами пересекаться было сплошное удовольствие))
    Кац, когда тебя убили , я таки искренне начала горевать, зная что ты к нам больше не попадешь и мне не на ком будет тренироваться! Ты был великолепен и вызывал у меня восхищение. Левый, как твой палец? Фраза: "Тыкал другу пальцем в глаз , промахнулся и попал в лоб , теперь палец болит." просто вынесла мне мозг! ааааа...

    Контрабандисты: Айкидошник - пока не было света твои прерикания с полицией были просто усладой для моих ушей, а простреленные соски это просто писк .... Бахьян , тебя лечить бесполезно! Тебя лечишь, а ты как только в себя пришел сразу за бренди и сигаретой потянулся,немного ходить смог и вообще сбежаль , не хорошо это больной, не хорошо. Жарковский спасибо тебе за жилетку, компанию и просто приятную беседу))

    Панамка, Антон и все учавствовавшие , если бы не вы я бы таки вымерзла и ходила бы голодной. Низкий вам поклон. Панамка тебе отдельное я уже все сказала

    Приходящие врачи и медсестра с вами было очень хорошо , но как только вы уходили становилось немного грустно ((

    Господа русские: Хаим спасибо за посылы на почту , два раза побегала и уже не так холодно Жора (если не ошибаюсь), чебурашка ты кого хочешь достанешь.Ты был мил и прекрасен Казанова, эх Казанова....

    Господа полицейские вы были вне всяких похвал!!! А лейтенант (Макс) и рядовой (посвященный на параде , сорри не помню как зовут) вы истинные Капитаны О. Как бы я догадалась что делать с поисками мангала , если бы не вы.

    Всех с кем пересекалась , извините если что не так , у меня не всегда получалось быть адекватной

    Всем еще раз спасибо и я очень рада , что таки побывала в Чикаго!
    Ваша преданная медсестра Джейн

+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 711121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts