Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Eighteenth Amendment: Chicago"

Голосовавшие
102. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 8.82%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    32 31.37%
  • Средненько - трояк

    14 13.73%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    6 5.88%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.98%
  • Не был на игре.

    40 39.22%
+ Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180, из 192.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #171
    Леша
    Guest

    По умолчанию Большое Спасибо всем!!!

    Большое Спасибо всем!!! С кем поиграл и нет. Отдельное спасибо мастерам, вы молодцы, что то получилось, какие то мелочи нет( не бывает совершенства).
    Спасибо Комисару! Было за честь служить под вашим руководством.
    Боб! Ты классный напарник! Лейтенанту респект!
    Спасибо всем, что полиции было чем заниматься!
    Как человек в первый раз поигравший получил удовольствие по полной программе.
    Кого, если обидел, сорри, уж больно в конце много алкоголя было, даже взятки в горло не лезли : )

  2. #172

    По умолчанию спасибо за игру

    Как-то даже неловко вылезать на такой бурный базар со своей корзинкой плюшек, но немогумолчать. Прости, Фесс.

    По семейным обстоятельством нам пришлось слить большую часть игрового наполнения. Мы старались как можно меньше подставить остальных, не знаю, насколько успешно.

    Спасибо мастерам за игру. Игрокам - за игру и атмосферу. Было хорошо.
    Огромное спасибо Мэримэ, которая меня на эту игру вытащила - за идею и воплощение. Мэриме и Миретте спасибо за офигительную антуражную локацию. Покорнейше прошу простить за мое позорное неучастие в постройке и разборке.
    Безграничное спасибо нашим замечательным клиенткам за стойкость, долготерпение и приятные беседы о судьбах прародины и женской судьбе. Прошу прощения у клиенток несостоявшихся, мне очень жаль, что не срослось. Отдельно прошу прощения у Джулии, которая была вынуждена перейти на самообслуживание при наличии предварительной договоренности. К сожалению, все временные расклады съехали к чертям, и не только у нас.
    Спасибо клиентам мужского зала за доверие и креативные задачи. Было бы бы интересно узнать, зачем дикому техасцу понадобилась оплаченый счет о мытье головы. Леша, твой пробор определенно сделал мне вечер. Распик, безумству храбрых по-хорошему надо бы спеть, но я после игры напрочь осипла.
    Загадочной Лене-Изабелле спасибо за интригу.

    Мега-Спасибо Тошке за прекрасный салун, кормежку, и отдельно за Зеленое Яблоко.
    Воплощению ста-китайцев очаровательной принцессе Ко Тя - за компанию и "тремп" в салун.

    Мои восторженные аплодисменты музыкантам "Савоя" и всем артистам кабаре. Было непередаваемо здорово, особенно танцы, к хорошему вокалу мы уже как-то более привычные. Отдельно позволю себе восхититься уровнем ответственности и общим героизмом.

    С уважением
    Миссис Нора Эдвардс Мёрфи

    P.S. И все-таки ролевики, по крайней мере, некоторые - народ безрассудно храбрый.
    Когда я узнала, что есть граждане (в теории, чуть не трое) готовые подставить живую голову под непонятно-чьи ножницы я малость обалдела. По рекламе и доигровым наработкам предполагалась максимум симуляция (подколоть длинные волосы до стрижки, на эту тему были наработки). Распик, прости, при лучшем освещении или хотя бы пожизненной договоренности я бы решилась на что-то большее, чем убрать очевидные лохмы сзади, но при лучшем освещении тебе бы было чем заняться вне салона красоты.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    Леша, твой пробор определенно сделал мне вечер.
    Это тебе спасибо твой пробор сделал меня франтом!
    Цитата Сообщение от volya
    Было бы бы интересно узнать, зачем дикому техасцу понадобилась оплаченый счет о мытье головы.
    Он хотел жениться, а девушка упрекнула его в том, что он немыт и неопрятен. Поэтому он принес ей эту самую справку, обезоружив противника.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #174
    Nu
    Guest

    По умолчанию

    Из дневника иракского партизана: «Понедельник. Мы выбили американцев из Ум-Касра и захватили порт и нефтяные вышки.
    Вторник. Американцы нанесли массированный удар и и захватили Ум-Каср и нефтяные вышки.
    Среда. Появилась служба безопасности «Лукойла», дала всем пи*дюлей,долго ругалась и выгнала нас с американцами воевать в пустыню…» (с)

    Еще раз, спасибо китайцу Пу, без него, я бы не выжила!

  5. #175
    Татарин
    Guest

    По умолчанию

    Nu - вы были самые благодарные посетители. И самые любимые - да.

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Это тебе спасибо твой пробор сделал меня франтом!
    Пожалуйста. Я сама удивилась, не ожидала такого эффекта Твой пробор оказался не самой сложной, не самой трудоемкой и не самой пугающей задачей для парикмахера на игре. Но он был из разряда "с самой деталью противоестественым способом."

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Он хотел жениться, а девушка упрекнула его в том, что он немыт и неопрятен. Поэтому он принес ей эту самую справку, обезоружив противника.
    Протестую, не справку, а оплаченый счет.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  7. #177

    По умолчанию

    Воля, еще раз повторю, ты - супер.

  8. #178
    Нина
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    P.S. И все-таки ролевики, по крайней мере, некоторые - народ безрассудно храбрый.
    Когда я узнала, что есть граждане (в теории, чуть не трое) готовые подставить живую голову под непонятно-чьи ножницы я малость обалдела. По рекламе и доигровым наработкам предполагалась максимум симуляция

    volya,
    это не безрасудство-мне действительно надо подстричься. хотелось заодно и мастера нового попробовать, а что? волосы не зубы как известно(если что не так ). и парикмахеру бы было интересней играть а не симулировать
    извини что не пришла утром-настроение(или состояние) было не очень...

  9. #179

    По умолчанию

    lanfir, спасибо. С такой клиентурой, приходится соответствовать.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  10. #180

    По умолчанию

    Есть многое, о чем хотелось бы сказать, но так как большую часть я все равно забуду, то ограничусь спасибами, благо их накопилось не мало.

    В первую очередь, мастерам за игру. Этот бесценный труд (ибо никто не ценит) должен быть поддержан, потому что игр и впрямь все меньше.
    Не удивительно, впрочем.
    Мастера и мастерская команда - вы все большие молодцы!
    А факи игры... ну и фак с ними. Опыт на будущее, грабли, на которые хотя бы вы сами больше наступать не будете, я уверена.

    Спасибо героической команде строяка и всем, кто не был в команде официально, но пахал, как за зарплату.
    Вы все восхитительные. Большая именная шоколадная медаль каждому.
    А Каю вообще памятник. Ну да, видившие видели, а остальное словами не описать.

    Спасибо моей команде - обеим. И салону и семье.
    Салон "ла Белла" - девочки! У меня слезы восхищения и даже где-то неверия наворачиваются, когда я вспоминаю, как вы заантуражили локацию и какие прически/макияжи делали! Это было здорово, честно. Машка, Воля - спасибо вам огромное. Капитанить вас было одним сплошным удовольствием, учитывая, что моего капитанства было только приглашение вас на игру, с остальным вы прекрасно справились сами.

    Семья! Ну... Вы же семья
    Кошка, спасибо, что позвала на эту игру, спасибо, что взяла в команду, спасибо за собственно игру и за все, что было вокруг неё. Наши эпичные походы за костюмами, посиделки за чаем, шутки до и после... Последняя капля у палатки

    Съемочная группа вообще, и режиссер Яна в частности.
    просто
    СПАСИБО
    Вы спасли салон, честно. Я сама себе злой баклан, что не озаботилась достаточно сильным фонарем на экстренный случай, но сколько бы я себя не грызла, ситуацию уже на полигоне было не изменить.
    Так что, огромное спасибо за доверие и предоставленный вовремя софит. И еще отдельное за то, что вы были такими классными, за чай с утра, за разговоры, за профессионализм. Не буду говорить за всех, но лично мне вы не помешали ни разу. Вообще.
    только помогли.
    Приходите к нам еще

    Не помню вас по имени-отчеству, но внушительному мужчине в плаще и с автоматом. Вы так качественно меня расстреляли, что даже слов нет Спасибо, это был прелестный игровой момент, правда. И я даже, благодаря вам, минут пять поспала, пока мой почти оледеневший и еще живой труп не нашли.

    Спасибо всем игравшим, строившим, кормившим, развлекавшим и просто улыбавшимся людям. С вами было здорово, не только несмотря на что-то, но и благодаря многому.
    Ну и традиционное ЕЩО.
    ящик чаю и всех обратно

    Отдельно прошу прощение за свой плохой отыгрыш и инертность собственно в игре. Даже оправдываться не буду, просто постараюсь впредь правильнее распределять силы.

    И последнее извинение, перед семьей.
    У меня ужасная память на имена, просто ужасная. кто я? где я? О___о
    Зная об этом, я даже не стала пытаться напрячься всех запомнить до игры, а специально распечатала список игроков с их игровыми именами. Вспомнила о нем перед парадом. Достала и положила на стол. Пошла быстренько переодеться.
    Больше не нашла
    В следующий раз отпечатывать буду в виде татуировки, видимо...

+ Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts