Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Eighteenth Amendment: Chicago"

Голосовавшие
102. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 8.82%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    32 31.37%
  • Средненько - трояк

    14 13.73%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    6 5.88%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.98%
  • Не был на игре.

    40 39.22%
+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 91314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190, из 192.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #181
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Так, товарищи мастера и замешанные лица!
    А ну-ка колитесь какой компромат был у товарища Бэйкера и на кого!
    Интересно-же!

  2. #182
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    KAБAH, я у тебя контроль над каким-то баром увел, через купленных ментов.

  3. #183
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Наш я тебе рассказывал. Мы с Дручи завалили двух твоих парней и по тихому заказали Бейкеру закатать их в бетон, чтоб никто не узнал.
    Мне по ходу кажется, что все делали Джилфойлу западлянки и он этого не знал Видимо всё это происходило в пятницу, а в пятницу как известно, Джилфойл...

  4. #184
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Странно, а резать всю ночь ходили Дженна.
    Если честно, компроматец так себе. Во первых, мелковато. А во вторых - все исключительно со слов федерала, причем, покойного.

  5. #185
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Fessaer, из-за виртуального бара никто меситься не будет. Из-за виртуальных пацанов, которые натворили дел - тоже.

    Мой компромат - я спал с женой старшего Дженна (кстати мои извинения Анечке, с которой я так и не поиграл - но положение не особо позволяло) - это таки да пахло месиловом, но все их начали месить до нас. Кстати это уже 3 компромата из 3-х, которые типа делают проблемы именно мне ( мастера - )

    Остались 2......мастера?народ?

    Цитата Сообщение от Fessaer
    KAБAH, я у тебя контроль над каким-то баром увел, через купленных ментов.
    Мне дали инфу что какой-то мой виртуальный бар отобрали какие-то виртуальные менты (на фоне нифига не виртуального и купленного на корню Феникса). Мне и Уинджу даже в голову не пришло пытаться в это играть. И по-моему и не должно было.

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина
    volya,
    это не безрасудство-мне действительно надо подстричься. хотелось заодно и мастера нового попробовать, а что? волосы не зубы как известно(если что не так ). и парикмахеру бы было интересней играть а не симулировать
    В смысле? Симулировать стрижку на длинные волосы это как раз игра, еще и в том смысле, что все обратимо.

    Вот поэтому мы пытались сговориться до игры, какие будут реальные задачи. И стрижки там не было. По хорошему, после наступления темноты стричь уже было невозможно - хоть с электричеством, хоть без. Слишком холодно, и неровное освещение, как ты не крутись.

    Цитата Сообщение от Нина
    извини что не пришла утром-настроение(или состояние) было не очень...
    Дело житейское. Особенно учитывая, что я уехала ночью, по тем же семейным обстоятельствам (и предупредила Леру, что утром меня не будет) .
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  7. #187
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    KAБAH, вот и я так же подумал - на фоне реальных ментов и реальных боевых действий вокруг Дженна, это как-то несерьезно выглядело. Тем более, что про Бейкера я вообще на сходке в первый раз услышал и мне до конца игры так и не смогли внятно объяснить, зафига он мне с такими анекдотами в картотеке..

  8. #188
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Тем более, что про Бейкера я вообще на сходке в первый раз услышал
    Потому что игровые документы, до парада выданные, нужно внимательнее читать.

    Все компроматы были задуманы так, чтобы дать повод для войны между бандами с одной стороны и реальную причину для возбуждения уголовного дела с другой. Мелочи, конечно, но Капоне, как известно, тоже на мелочи погорел. Документов Бейкера должно было хватить для того, чтобы по крайней мере начать дело. А там уже и копать по-полной можно и обыски проводить, ордер дадут. Кроме того, каждый главарь должен был догадаться, что если его компромат (ему известный) дает кому-то причины сильно на него обидеться, то и на остальных есть что-то подобное. Соответственно, есть смысл быстро разыскать свой компромат, попутно прихватив чужой и воспользовавшись им, например, для шантажа или обмена информацией (что и сделали федералы к концу игры).
    Возможно мы как-то не достаточно ясно подали бандам информацию о линии Бейкера, но мне лично не вполне понятно, почему все на нее забили. Федералы вот все (или не все? не помню уже) нашли, так что повестка в суд и обыск с ордером в понедельник (после игры) вам гарантирован. Причем не купленной полиции, а БР...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  9. #189
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Jabberwocky, какой компромат был у товарища Бэйкера и на кого!
    Цитата Сообщение от KAБAH
    Остались 2......мастера?народ?
    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    почему все на нее забили
    не забили (забили на виртульно краденый бар) - были попытки играть в Бейкера. У кого получилось что-то прикольное - пусть расскажет

  10. #190
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Собственно, трое уже признались: у тебя была связь с Джиллиан Дженна (и изнасилование), у Северных - двое убитый людей из твоей банды (убийство), у Торрио - история с баром (рекет и взяточничество). А донна Белла Дженна в течении нескольких лет сдавала членов всех остальных банд федералам, будучи у них "на крючке" (а уголовным компроматом у нее было незаконное предоставление строительного подряда непосредственно Бейкеру).
    В пятом конверте содержалась информация о убийстве Колосимо, эту историю Машка уже рассказала выше.

    Историю с баром ты и не должен был раскручивать, так же как и двух "уехавших в другой город" парней из банды. А вот конверты искать надо было. Я не в курсе всех подробностей, но у меня создалось впечатление, что банды их почти не искали, только федералы (и Боря Чашка, который был братом покойного).
    Я неуклонно стервенею...(с)

+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 91314151617181920 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts