Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Eighteenth Amendment: Chicago"

Голосовавшие
102. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 8.82%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    32 31.37%
  • Средненько - трояк

    14 13.73%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    6 5.88%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.98%
  • Не был на игре.

    40 39.22%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 192.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #51
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    wolf-hound, после первого выноса, ваша локация осталась нараспашку. Что не помешало ее "запертости". Дверь пулеметом то вам выбили примерно по тем же принципам, кстати, по которым вы зашли в мою локацию и пулемет у нас остался таким же способом - использованием пожизненной информации. .Продолжим, об условностях, я ведь как раз к этому и веду? Я ведь полностью согласен с мнением о людях, которые вместо дверей и стен ищут дыры в черненке.

  2. #52

    По умолчанию

    Еще ращ мои извинения обеим бандам, если я вас каким-то образом запутал. Ящик мы с Торио брали вместе, и клали его в тайник у меня на глазах. Я можно сказать только для того, чтобы посмотреть куда его положат специально пришел. Поэтому я был уверен что знаю где находится алкоголь. В самом деле в реалиях Чикаго речь шла бы не о ящике, а о погребе с бочками, наверное (?).
    Инфу про бухло слил Дженна по объяснённым выше мотивам, поэтому они так лихо его и забрали.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #53
    аяна
    Guest

    По умолчанию

    Было классно!!! Спасибо мастерам!! (и строяку!)

  4. #54
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, опять же - лихо, это на глазах [mat]охуевшей[/mat] и не верящей в происходящее банды Торрио, стоящей в 5 метрах от больницы и наблюдающей, как из их локации спокойно выносят ящик алкоголя с двумя мастерами/игротехами. Расчет, по всей видимости был на то, что мастера будут мне 15 минут объяснять, что этот бред, это игра, а не мастера за своим бухлом пришли, как раз, пока Дженна дотащат ящик до своего штаба... а потом проигнорируют последовавшую перестрелку и никто не умрет, или как? Я именно ЭТО пытаюсь выяснить. ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛАСЬ СЕМЬЯ ДЖЕННА, ВЫНОСЯ БУХЛО ИЗ КАБИНЕТА ТОРРИО НЕ УБРАВ ЕГО БАНДУ СТОЯЩУЮ РЯДОМ? Если мне приведут хотя бы ДВА логичных и адекватных игровых объяснения, я извинюсь. До того момента, я считаю, что это была откровенная пожизненная маньячка с использованием того факта, что мастера тупо не давали убить Кошку на протяжении всей игры, находя различные тому причины, поэтому, попросту окосоев от безнаказанности, вся банда не особо заморачивалась с игровыми обоснованиями своих поступков - какая разница, все равно бессмертные?

    Я серьезно, всю игру ложил болт на этот маразм, но когда это перешло все границы, я свернулся и уехал - в первый раз, за всю свою ролевую практику. И, теперь, мне вдвойне будет интересно слушать легенды о том, что Кошку на многих играх хотели убить и все дальше слов не заходило - я, да и не только я, получили вполне наглядное объяснение, каким образом это происходит. Я просто не понимаю, какого лешего мне промывают до игры мозги на тему адекватной игры и не использования пожизненных косяков, если на полигоне происходит ЭТО?

  5. #55

    По умолчанию

    Фесс, мне кажется или это и в правду "двойная мораль"? То что нельзя одним, другим почему-то можно. А главное, всегда находится "разумное" обяснение.
    Почему-то на боевых играх "маклауды" очень не приветствуются, а тут нормально прокатывало, даже если выпадало из логики....
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  6. #56
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Вот и я пожалуй дозрел чего-нибудь написать по поваду прошедшей игры.
    Во первых, несмнотря ни на что, спасибо Мастерам и организационной группе - без вас этого проекта просто бы не было.
    Во вторых - спасибо всем с кем пересекался по игре, отдельные благодарности моей секретарше Сильвии Мариано (Лена Гедерская) - играть с тобой, как всегда, одно удовольствие. Так же хотелось бы поблагодарить отдельну Шерил от отеля (Нина) за совместное посещение кабаре, я действительно приятно провел время, жаль что не было возможности побольше с тобой поиграть - это минус коротких игр.
    Ну а теперь по самой игре... Когда-то прийдя в ролевку я восхищялся ролями - когда играешь против всех, мне это казалось неимоверно сложным и захватывающим. Потом сам поиграв подобные роли я немного остыл и понял что не все так интересно. Вот на этой игре я понял что такое действительно сложно и захватывающе - это играть одновременно ЗА всех. По роли, да и по договоренности с Мастерами - я должен был оказывать юридические услуги любому, готовому платить за них, при этом стараясь не переходить дорогу ни одной из банд. Я честно получил огромное удовольствие крутяся между семьями, помогая обеим предвыборным штабам (с одной стороны подавая иск за растоптаный флаг, с другой сливая через газету инфу как этот иск можно отклонить на долгое слушание), полицией и одиночками. Отдельное спасибо Фениксу, из нас получился отличный тандем по отъему денег у граждан )))
    Не смотря на все вышесказанное, с сожалением вынужден отметить, что мастерской заслуги в этом не много - удовольствие я получил благодоря случайностям и игре других людей, так как изначально мною не было полученно никакой информации, кроме самых общих слов и обещаний - что на начало игры у меня будут завязки и какие-то текущие дела. Кроме того, обещанную мне лампочку и разетку я так до конца игры и не увидил(после 4-ой просьбы я уже тупо забил на это дело), что сделало невозможным мое нахождение в оффисе, приходилось бродить по полигону в поисках работы.
    В общем-то моя оценка игры - 4, сложилась только благодаря игрокам с которыми удалось поиграть.
    Всю критику, которая у меня есть по данному проекту предпочту высказать Мастерам лично за чашечкой пива.
    Всем еще раз спасибо, адвокат - Джо Минальди
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #57
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Нам поступила информация, о бухле, месте и то что вы все на похоронах Аль-Капоне, я лично видел как его несли в сторону кабака и учитывая все это мы рискнули. Выходя из вашей локации я никуда не смотрел, я тупо пер домой. если бы я уткнулся в вас носом, то .... наверно остался бы там с дыркой в пузе и никапельки не был бы на вас зол.

    на мастеров и игротехов я не расчитывал. Про бессмертность ниче не знаю, в нас стреляли, мы уползали в лазарет, при мне в Кошку стреляли один раз и пытались добить, игнорируя ее брата стоящего в стороне и тихо отстреливающего нападающих. о других случаях ниче не знаю.

    Я думаю стоит на этом закрыть тему. ничего из этого мы не добьемся.
    Мы прогнали. всем спасибо. пол больницы отныне носит имя Дженна.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  8. #58

    По умолчанию

    Если опустить путаницу с тайником, мне утром показалось что грабеж офиса Торио, как раз когда он занят похоронами- это классный игровой ход который даст игре порцию движняка. Имхо эта цель как минимум чвстично была достигнута
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #59

    По умолчанию

    wolf-hound, А вторая Молинари.

  10. #60
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nu
    Комар - спасибо, значит хорошо отыгралии... а вообще чутье тебя не подвело, еслиб ты знал, сколько людей мне денег давали, чтоб ходить за тобой и прислушиваться - точно прибил бы
    А вот этот список я бы с удовольствием почитал

+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts