Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Eighteenth Amendment: Chicago"

Голосовавшие
102. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 8.82%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    32 31.37%
  • Средненько - трояк

    14 13.73%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    6 5.88%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.98%
  • Не был на игре.

    40 39.22%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 192.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

Hybrid View

  1. #1
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Willich, почитал твой отчет. Расскажи как случилось что вы к нам не пошли? Коммивояжер от вас приходил, а вас не дождались. Или вы не дожили?

    Потому что я бы Кул Доги купил из принципа (Правда в Савой за сделкой не пошел-бы - чтоб не провоцировать разногласия с Торрио).
    Это было очень прикольно, я по обьему алкоголя, настолько мало (типа ), что и делиться бы не пришлось - никто бы не докопался.

    Мне вообще ваши шняги типа пулемета и грамофона (даже без встроенных моментов) - очень понравились.

  2. #2
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Willich, почитал твой отчет. Расскажи как случилось что вы к нам не пошли? Коммивояжер от вас приходил, а вас не дождались. Или вы не дожили?

    Потому что я бы Кул Доги купил из принципа (Правда в Савой за сделкой не пошел-бы - чтоб не провоцировать разногласия с Торрио).
    Это было очень прикольно, я по обьему алкоголя, настолько мало (типа ), что и делиться бы не пришлось - никто бы не докопался.

    Мне вообще ваши шняги типа пулемета и грамофона (даже без встроенных моментов) - очень понравились.
    Илюха, ну чё ты херню пишешь? Ты знаешь, я сейчас задним числом думаю и оказывается, банде О'Баниона не хватило буквально 5 минут и одного пистонного пистолета, чтоб завоевать мир, спасти всех людей донны Дженны, скупить весь алкоголь на полигоне и заработать 20 штук баксов. Чтож все такие умные после игры стали? Оценки другим выставляют, жалуются что у них что-то не получилось по вине других и кричат как они всех могли бы порвать "если бы не..."
    Ничего бы ты не купил и ничего бы ты не реализовал, услышав те цены, которые там заламывались. Я с уверенностью говорю, у меня в кармане, было больше всего денег, чем у других банд, Тошин кабак приносил нам стабильный и очень крутой доход и то, заламывали эти русские, совершенно нехорошие цены, а учитывая то, что деньги всем были нужны для поставок никому не не нужного алкоголя, платить такие деньги никто-бы не захотел.
    Поэтому, давайте не будем сейчас умничать, растопыривать пальцы и кричать, что бы могло быть и как бы кто офигенно всё обыграл, а то прям тошнит. (это я ко всем обращался, не конкретно к Кабану)

    Пы.Сы. Вилли, всё правильно Гном сделал, только слишком поздно. Прикиньте, приходят к вам в район, на вашу квартиру какие-то самогонщики, проводить призентацию самогонного аппарата, держат во время призентации автомат навесу (это у нас на квартире то), заламывают какие-то нереальные цены, наглеют, хамят... Лично я раз 5 просил убрать автомат, мол нервничаем мы и потеем.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts