+ Ответить в теме
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 254.

Тема: Критика игры

  1. #91
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Merla, Я же говорю, для начала нужно знать подробности того, о чем говоришь. Ксюша должна была выступить в 9 часов, а потом, опционально, в 11, если позволит состояние. Выступление постоянно переносили с заранее оговоренного времени, пока не дотянули до 7 градусов за бортом. А фраза про "никто не заставлял", это откровенная глупость человека, который очень смутно себе представляет, сколько надо убить времени, нервов и денег, чтобы подготовить ОДИН такой танец с нуля и что значит, отменить это потому, что у кого-то не хватило мозгов подумать, при переносах времени выступления.


    Про фонарики я повторю для танкисток и танкистов - когда увижу функционирующее, крупное увеселительное заведение, освещенное фонариками при полном отсутствии костров в вашем исполнении, тогда у вас будет право рассказывать, как это должно работать. В данном случае, ваша позиция, это позиция персонажа-одиночки, которому и фонарик не особо нужен, поэтому не шибко релевантна. Так же отмечу, что на этот факт вам неоднократно ткнули пальцем в достаточно вежливой форме и это не помогает.

  2. #92
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Жаль что новички не такие предусмотрительные и не смотря на обещания что ночью будет свет не набрали тактических фонариков как мы страйкболисты или обычных фонарей как опытные ролевики...

  3. #93
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Я вообще не вижу смысла рассуждать на эту тему - мастера признали, что со светом был косяк и это сильно запороло игру ВСЕМ заведениям города. Кто виноват? Конкретных виновных нет - Shit Happens. Я не понимаю, какого хрена, перетирать эту тему, не относясь к ней вообще никаким боком? Конструктивная критика в этом вопросе сводится к ОДНОМУ предложению - "Плохо, что возникла накладка со светом - желательно избежать в следующий раз"

  4. #94
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Ксюша должна была выступить в 9 часов, а потом, опционально, в 11, если позволит состояние. Выступление постоянно переносили с заранее оговоренного времени, пока не дотянули до 7 градусов за бортом. А фраза про "никто не заставлял", это откровенная глупость человека, который очень смутно себе представляет, сколько надо убить времени, нервов и денег, чтобы подготовить ОДИН такой танец с нуля и что значит, отменить это потому, что у кого-то не хватило мозгов подумать, при переносах времени выступления.
    Крайне редко соглашаюсь с Фессом - но вот тут ППКС.

    И вообще - после этой игры Ксюша навсегда заслужила мое глубокое уважение. Потому что в такой ситуации не сфейлиться и не обломаться - это дорогого стоит. Особенно с учетом традиции ролевой тусовки обламываться от того, что ветер подул не в ту сторону и у мастера сапоги не того цвета...

  5. #95
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Merla, Я же говорю, для начала нужно знать подробности того, о чем говоришь. Ксюша должна была выступить в 9 часов, а потом, опционально, в 11, если позволит состояние. Выступление постоянно переносили с заранее оговоренного времени, пока не дотянули до 7 градусов за бортом. А фраза про "никто не заставлял", это откровенная глупость человека, который очень смутно себе представляет, сколько надо убить времени, нервов и денег, чтобы подготовить ОДИН такой танец с нуля и что значит, отменить это потому, что у кого-то не хватило мозгов подумать, при переносах времени выступления.


    Про фонарики я повторю для танкисток и танкистов - когда увижу функционирующее, крупное увеселительное заведение, освещенное фонариками при полном отсутствии костров в вашем исполнении, тогда у вас будет право рассказывать, как это должно работать. В данном случае, ваша позиция, это позиция персонажа-одиночки, которому и фонарик не особо нужен, поэтому не шибко релевантна. Так же отмечу, что на этот факт вам неоднократно ткнули пальцем в достаточно вежливой форме и это не помогает.
    Фесс, мой персонаж-одиночка вообще-то работал в кабаре, обеспечивая закулисную деятельность выступающих, которых помимо Ксюши было еще семь человек. Ты не поверишь - все готовились. Ты не поверишь - всем было холодно. Ты не поверишь - все были в курсе, что выступления будут после захода солнца и будет холодно. Ты не поверишь - температурные претензии лично к организаторам кабаре только у тебя. Что безусловно высокоинтеллектуально.
    Постоянного переноса выступлений не было. Его перенесли один раз из-за накладок с электричеством. Воспользуйся своим советом и не говори о том, о чем имеешь смутное представление.


    Что касается фонарей - одиночке он просто необходим, а до подключения электричества локация освещалась шестью фонарями.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Я вообще не вижу смысла рассуждать на эту тему - мастера признали, что со светом был косяк и это сильно запороло игру ВСЕМ заведениям города. Кто виноват? Конкретных виновных нет - Shit Happens. Я не понимаю, какого хрена, перетирать эту тему, не относясь к ней вообще никаким боком? Конструктивная критика в этом вопросе сводится к ОДНОМУ предложению - "Плохо, что возникла накладка со светом - желательно избежать в следующий раз"
    Аналогично, ППКС
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #97
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Lizardcat, +1
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #98
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Вопрос:
    Почему возникла накладка со светом?
    Что не сработало?
    Una Salus Victus!

  9. #99
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Вопрос:
    Почему возникла накладка со светом?
    Что не сработало?
    Я тебе завтра расскажу, на сборе.

  10. #100
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Так не только ему интересно.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts