+ Ответить в теме
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 254.

Тема: Критика игры

Hybrid View

  1. #1
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Вопрос:
    Почему возникла накладка со светом?
    Что не сработало?
    Я тебе завтра расскажу, на сборе.

  2. #2
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Так не только ему интересно.

  3. #3
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    Так не только ему интересно.
    Тогда пусть мастера расскажут, или ответственные лица, а то я напишу что не так и меня обвинят в некомпетентности

  4. #4
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Merla, Я 3 раза бегал в кабарэ и мне 3 раза говорили разное время начала выступления Ксюши : 21:30,22:00, 22:30 и в конце концов она выступила почти в 23:00 ... Притензия собственно в трм почему нельзя было догадаться поменять местами выступления Ксюши с более одетыми артистами выступавшими в самом начале?

  5. #5
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Левый
    Merla, Я 3 раза бегал в кабарэ и мне 3 раза говорили разное время начала выступления Ксюши : 21:30,22:00, 22:30 и в конце концов она выступила почти в 23:00 ... Притензия собственно в трм почему нельзя было догадаться поменять местами выступления Ксюши с более одетыми артистами выступавшими в самом начале?
    21:30 это изначальное время, без накладки с электричеством. Из-за накладки выступления сдвинулись на полтора часа, а третье выступление пришлось отменить вообще. Разница температуры в 9 и в 11 если и была, то в один градус. А нейлоновое платье и сетчатые колготки при таком дубаке трудно назвать "болееодетостью".

  6. #6
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Merla, вся разница в том, что ты работала в одетом виде. Смею тебя заверить - многое меняет. В этом вопросе волнует не то, почему вы все сдвинули (а как же ледовые фонарики? ), а почему при сдвиге вы положили болт на температуру и не поставили выступления менее одетых персонажей на более раннее время. ОСОБЕННО, если учесть тот факт, что куча номеров с 8 до 11 повторялись по кругу - это же пипец сложно, поставить одну и ту же песенку с разрывом не в час, а в полтора, правда?
    И не надо никому рассказывать про разницу в 1 градус, хорошо? У меня в мобильном термометр есть и был весомый мотив его проверять - в 8-9 было около 14-15 градусов, а в 11 - меньше 7. На момент выступления, у нас ОДЕТЫХ, пардон, яйца отмерзали.

  7. #7
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Merla, вся разница в том, что ты работала в одетом виде. Смею тебя заверить - многое меняет.
    Ты плохо представление смотрел. Избытка одежды на всех выступающих не было.

  8. #8
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Merla, вся разница в том, что ты работала в одетом виде. Смею тебя заверить - многое меняет. В этом вопросе волнует не то, почему вы все сдвинули (а как же ледовые фонарики? ), а почему при сдвиге вы положили болт на температуру и не поставили выступления менее одетых персонажей на более раннее время. ОСОБЕННО, если учесть тот факт, что куча номеров с 8 до 11 повторялись по кругу - это же пипец сложно, поставить одну и ту же песенку с разрывом не в час, а в полтора, правда?
    И не надо никому рассказывать про разницу в 1 градус, хорошо? У меня в мобильном термометр есть и был весомый мотив его проверять - в 8-9 было около 14-15 градусов, а в 11 - меньше 7. На момент выступления, у нас ОДЕТЫХ, пардон, яйца отмерзали.
    Фесс, Фесс... ты на выступлениях кроме Ксюшиного номера вообще присутствовал? Единственный повторяющийся номер - песня "Кабаре", открывавшая вечер. Представления длились по 25-30 минут. Переносить её выступление со второго на первое не имело смысла, так как вся идея была в том, чтобы её увидело как можно больше зрителей, которые пришли специально на неё. А разница в 10 минут во время второго представления уж точно не сделала бы погоды.

  9. #9
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Всем:
    Ответы в хамской манере я считаю единственно адекватными предъявленным обвинениям. Повторюсь: я не намерен оправдываться перед Лерой и объяснять, почему мы ее "кинули" - просто потому, что почти все озвученные обвинения касательно работы Леры с МГ не соответствуют реальности. Были фактические проблемы - отсутствие света, например. Если кому надо - за это я могу извиниться, это действительно серьезный прокол. Все же, что касается "невыполненных обещаний" и прочих обвинений... Я скажу, что такого не было, Лера заявит (уже заявила), что было. В рамках доказательств мы можем опубликовать ее с нами переписку, но это как-то перебор, вы не находите?
    Поэтому я отвечаю в тоне, соответствующем тону обвинений. С самого начала работы с Лерой на нас сыпались обвинения в хамстве, невыполнении обязательств (как правило таких, о которых мы и не слишали даже) и срывании работы уважаемой Леры, на хрупкие плечи которой мы обрушили непомерный груз. То, что вы видете сейчас на форуме - кульминация всего нашего доигрового общения. Так что нам не привыкать.

    Как я уже сказал - я не намерен оправдываться в том, чего не было. Могу лишь посоветовать всем, кто знает меня лично в той или иной степени, задать себе простой вопрос: насколько я склонен, как правило, систематически хамить, ругаться матом и не выполнять взятые на себя обязательства?
    Если вы верите высказанным в мой и Машкин адрес обвинениям (я не говорю сейчас про фактические проколы навроде отсутствия света) - это ваше право. Я, как правило, стараюсь не верить голословным обвинениям, не разобравшись в картине самостоятельно. Если вы (особенно те, кто был на игре и может сравнить свой опыт от общения с нами до и во время игры с описанным Лерой) считаете, что сама постановка вопроса "мы кинули Леру" разумна - я не буду вас разубеждать. Просто потому, что в таком случае мне глубоко плевать на ваше мнение обо мне.
    Если же вы предпочитаете разобраться в ситуации самостоятельно прежде, чем судить - мой телефон и моя почта вам известны.


    И спасибо всем, кто не поддался общему порыву и все еще верит нам на слово. Правда, спасибо. Я это ценю.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Всем:
    Ответы в хамской манере я считаю единственно адекватными предъявленным обвинениям. Повторюсь: я не намерен оправдываться перед Лерой и объяснять, почему мы ее "кинули" - просто потому, что почти все озвученные обвинения касательно работы Леры с МГ не соответствуют реальности. Были фактические проблемы - отсутствие света, например. Если кому надо - за это я могу извиниться, это действительно серьезный прокол. Все же, что касается "невыполненных обещаний" и прочих обвинений... Я скажу, что такого не было, Лера заявит (уже заявила), что было. В рамках доказательств мы можем опубликовать ее с нами переписку, но это как-то перебор, вы не находите?
    Поэтому я отвечаю в тоне, соответствующем тону обвинений. С самого начала работы с Лерой на нас сыпались обвинения в хамстве, невыполнении обязательств (как правило таких, о которых мы и не слишали даже) и срывании работы уважаемой Леры, на хрупкие плечи которой мы обрушили непомерный груз. То, что вы видете сейчас на форуме - кульминация всего нашего доигрового общения. Так что нам не привыкать.

    Как я уже сказал - я не намерен оправдываться в том, чего не было. Могу лишь посоветовать всем, кто знает меня лично в той или иной степени, задать себе простой вопрос: насколько я склонен, как правило, систематически хамить, ругаться матом и не выполнять взятые на себя обязательства?
    Если вы верите высказанным в мой и Машкин адрес обвинениям (я не говорю сейчас про фактические проколы навроде отсутствия света) - это ваше право. Я, как правило, стараюсь не верить голословным обвинениям, не разобравшись в картине самостоятельно. Если вы (особенно те, кто был на игре и может сравнить свой опыт от общения с нами до и во время игры с описанным Лерой) считаете, что сама постановка вопроса "мы кинули Леру" разумна - я не буду вас разубеждать. Просто потому, что в таком случае мне глубоко плевать на ваше мнение обо мне.
    Если же вы предпочитаете разобраться в ситуации самостоятельно прежде, чем судить - мой телефон и моя почта вам известны.


    И спасибо всем, кто не поддался общему порыву и все еще верит нам на слово. Правда, спасибо. Я это ценю.
    А можно узнать где конкретно у меня голословные обвинения? Я очень подробно описала имеюшиеся факты. И присоединила к фактам свое мнение.
    Теперь на счет твоих "обешаний о которых ты не слышал" :
    То есть ты хочешь сказать что ты не обещал построить нас от а до я, как условие того что я вывожу команду?
    Также ты не обешал привезти аппаратуру и поставить сцену без помощи Ури?
    И помощь с завязками тоже не обещал?
    И свет не обещал?
    И не говорил что я тебя буквально сапасаю выводя отель?
    То есть ты хочешь сказать что я сама по собственному желанию, не имея гарантированной мастерами помощи собиралась выводить 9 девок и трех музыкантов? Ну если так, то мне пора в дур дом.
    Леня ты хочешь сказать что хоть один пункт из этого ты не обещал?!
    Слушай а если ты ничего из этого не обешал то зачем мастер на игре?

    А еще ты несколько раз обещал мне не хамить. И Маша тоже...
    И голос не повышать обещали... На полигоне достаточно народу видели чего стоят эти обещания. На данный момент ты открыто и намеренно провоцируешь меня на хамство, но похоже у тебя не выйдет. Если я так не права, напиши какие именно из преведенных мной обешаний ты не давал , и какой именно из фактажа неправильный. Ты хочешь, что бы люди разобрались в ситуации-помоги им, ответь по сути. Также постарайся сделать это без хамства.
    Добавлю что хамство адекватным не бывает.

    К вопросу об адекватности, хочу обратить твое внимание, что за 10 лет ролевки я первый раз критикую мастеров. Это у меня раздвоение личности? Или данная МГ действительно отличилась не в лучшую сторону?
    Леня, ты несколько раз написал, все кто знают тебя лично и т.д. Знаешь, те кто меня лично знают тоже есть. И на счет адекватности ,ответсвенности и выполнения обешаний боюсь будет ни в твою пользу... (просто совет Да и дело не в том кто из нас более ответсвенный, по сути ты признал что вы не справились вообще никак, о чем я и говорила.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts