+ Ответить в теме
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 254.

Тема: Критика игры

  1. #111
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Лень, можно предположить, что ситуации с недостаточной сюжетной проработкой для некоторых персонажей (как указывалось выше) были вызваны тем же расширением в составе игроков?

  2. #112
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Jabberwocky, Пересмотри тред и посчитай, сколько людей со стороны выразили свое "фе" твоим ответам. Лерка вывела на полигон толпу совсем зеленых новичков, подготовив их лучше, чем были подготовлены многие из "старичков". Это огромное количество работы, ничуть не меньшее, чем у кабаре. Те из них, кто хочет играть дальше - это ЕЕ личная заслуга, бли кешер к вашим с ней теркам. А вот те, кто не захочет - во многом, заслуга твоего отношения к поднятым вопросам - мастера действительно достаточно часто посылали людей [mat]нахуй[/mat], в различной степени мягкости. Люди с опытом сделают скидку на нервность работы, а новичок этого не поймет. Ты не прав, Борис, ой как не прав.

  3. #113
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Миш, и да и нет. Мы изначально не планировали личных сюжетных линий для каждого игрока, это не наш метод работы. Но то количество глобальных сюжетных линий, которое нами задумывалось для игры в 70 человек и должно было так или иначе затронуть большинство игроков оказалось совершенно недостаточным для почти вдвое большего контингента. Соответственно, значительное количество людей остались совершенно "в стороне". Так что нам безусловно нужно было увеличить сюжетную группу и расширить сетку сюжета.

    С другой стороны, стоит вновь отметить некоторую инертность игроков. Большинство из них могли в значительной степени занять себя своими силами, для этого были возможности (в том числе и предусмотренные нами). Это не оправдание, но об этом тоже стоит помнить. Я все еще верю в то, что мастера не должны никого развлекать.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #114
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Лерка вывела на полигон толпу совсем зеленых новичков, подготовив их лучше, чем были подготовлены многие из "старичков". Это огромное количество работы, ничуть не меньшее, чем у кабаре. Те из них, кто хочет играть дальше - это ЕЕ личная заслуга, бли кешер к вашим с ней теркам. А вот те, кто не захочет - во многом, заслуга твоего отношения к поднятым вопросам.
    С первой частью согласен безусловно. А вот со второй - нет. Поскольку это заслуга того, в каком свете Лера выставляет МГ.

    Может, мне еще сэппуку совершить, для общего успокоения?
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #115
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Merla, вся разница в том, что ты работала в одетом виде. Смею тебя заверить - многое меняет. В этом вопросе волнует не то, почему вы все сдвинули (а как же ледовые фонарики? ), а почему при сдвиге вы положили болт на температуру и не поставили выступления менее одетых персонажей на более раннее время. ОСОБЕННО, если учесть тот факт, что куча номеров с 8 до 11 повторялись по кругу - это же пипец сложно, поставить одну и ту же песенку с разрывом не в час, а в полтора, правда?
    И не надо никому рассказывать про разницу в 1 градус, хорошо? У меня в мобильном термометр есть и был весомый мотив его проверять - в 8-9 было около 14-15 градусов, а в 11 - меньше 7. На момент выступления, у нас ОДЕТЫХ, пардон, яйца отмерзали.
    Фесс, Фесс... ты на выступлениях кроме Ксюшиного номера вообще присутствовал? Единственный повторяющийся номер - песня "Кабаре", открывавшая вечер. Представления длились по 25-30 минут. Переносить её выступление со второго на первое не имело смысла, так как вся идея была в том, чтобы её увидело как можно больше зрителей, которые пришли специально на неё. А разница в 10 минут во время второго представления уж точно не сделала бы погоды.

  6. #116
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Merla, Мы с 8 вечера и до 11 из кабаре вышли на 40 минут ровно, т.к. с вашими переносами начала провисать наша игра. До выхода прямо пед сценой сидела вся моя банда с игротехом, после - не было Кацоне, зато был Маньяк. Ответ исчерпывающий? Зато, за это время, вопрос о том, какого хрена нам не могут дать точное время ее выступления, чтобы мы не сидели на попе 3 часа, поднимался раз 5.

  7. #117
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Jabberwocky, новички тоже имеют мозг, Леня. Они могут не знать всей поднаготной, но вот твое поведение видят замечательно. А тебе даже не новички уже дали понять, что ты ведешь себя не как правая сторона, а как сторона, которой нечего ответить, кроме хамства.

  8. #118
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Merla, Мы с 8 вечера и до 11 из кабаре вышли на 40 минут ровно, т.к. с вашими переносами начала провисать наша игра. До выхода прямо пед сценой сидела вся моя банда с игротехом, после - не было Кацоне, зато был Маньяк. Ответ исчерпывающий? Зато, за это время, вопрос о том, какого хрена нам не могут дать точное время ее выступления, чтобы мы не сидели на попе 3 часа, поднимался раз 5.
    И кому вы его задавали?

  9. #119
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Merla, , изначально выступление долэно было быть в 21:00 как сказали на параде... Спрашивал я у Леона , Вовочки, и еще несколько незнакомых мне лично ...

  10. #120
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Левый, после того, как начало первого выступления сдвинулось на полтора часа, в 21:00 второе начаться не могло никак. Наличие проблемы с электричеством стало ясно после парада. О начале первого выступления в 20:30 было объявлено по радио. О выступлении Ксюши во втором представлении и о времени его начала было объявлено в том числе в конце первого представления. Если вы там присутствовали "сидя на попе 3 часа", вы не могли этого не услышать. Ну и наконец, вы могли спросить об этом у самой Ксюши, которой мы с Вовочкой (конферансье) сказали лично, когда она будет выступать.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts