+ Ответить в теме
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 254.

Тема: Критика игры

Hybrid View

  1. #1
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Merla, Мы с 8 вечера и до 11 из кабаре вышли на 40 минут ровно, т.к. с вашими переносами начала провисать наша игра. До выхода прямо пед сценой сидела вся моя банда с игротехом, после - не было Кацоне, зато был Маньяк. Ответ исчерпывающий? Зато, за это время, вопрос о том, какого хрена нам не могут дать точное время ее выступления, чтобы мы не сидели на попе 3 часа, поднимался раз 5.

  2. #2
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Merla, Мы с 8 вечера и до 11 из кабаре вышли на 40 минут ровно, т.к. с вашими переносами начала провисать наша игра. До выхода прямо пед сценой сидела вся моя банда с игротехом, после - не было Кацоне, зато был Маньяк. Ответ исчерпывающий? Зато, за это время, вопрос о том, какого хрена нам не могут дать точное время ее выступления, чтобы мы не сидели на попе 3 часа, поднимался раз 5.
    И кому вы его задавали?

  3. #3
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Jabberwocky, новички тоже имеют мозг, Леня. Они могут не знать всей поднаготной, но вот твое поведение видят замечательно. А тебе даже не новички уже дали понять, что ты ведешь себя не как правая сторона, а как сторона, которой нечего ответить, кроме хамства.

  4. #4
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Merla, , изначально выступление долэно было быть в 21:00 как сказали на параде... Спрашивал я у Леона , Вовочки, и еще несколько незнакомых мне лично ...

  5. #5
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Левый, после того, как начало первого выступления сдвинулось на полтора часа, в 21:00 второе начаться не могло никак. Наличие проблемы с электричеством стало ясно после парада. О начале первого выступления в 20:30 было объявлено по радио. О выступлении Ксюши во втором представлении и о времени его начала было объявлено в том числе в конце первого представления. Если вы там присутствовали "сидя на попе 3 часа", вы не могли этого не услышать. Ну и наконец, вы могли спросить об этом у самой Ксюши, которой мы с Вовочкой (конферансье) сказали лично, когда она будет выступать.

  6. #6

    По умолчанию

    Merla,
    Я присутствовал там все вышеуказанное время, пользуясь возможностью втесаться в банду Торио и потусить на солидной вечеринке в ВИП зоне перед сценой, раздавая официантам ругательства и чаевые (в зависимости). Может быть именно потому что был занят собственным персом - как-то не очень обращал внимания на разговоры вокруг.
    Я регулярно спрашивал самого Торио, когда же будет долгожданный бурлеск, в ответ на что он только нервно разводил руками, как и остальные члены банды. Мы сидели и терпеливо ждали (в основном Фесс - по пожизненным причинам).
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #7
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    А тебе даже не новички уже дали понять, что ты ведешь себя не как правая сторона, а как сторона, которой нечего ответить, кроме хамства.
    Юр, а что должна делать "правая сторона"? Оправдываться? Униженно просить прощения? Выливать на Леру ушаты грязи, адекватные тем, что она льет на нас? Это мое слово против ее, моя интерпретация фактов против ее интерпретации. В любом случае ее друзья поверят ей, мои - мне. Смысл?
    Я не играю в эти игры.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Юр, а что должна делать "правая сторона"? Оправдываться? Униженно просить прощения? Выливать на Леру ушаты грязи, адекватные тем, что она льет на нас? Это мое слово против ее, моя интерпретация фактов против ее интерпретации. В любом случае ее друзья поверят ей, мои - мне. Смысл?
    Я не играю в эти игры.
    Можно узнать где ушаты грязи и что именно ты называешь грязью? факты они факты. их не я придумала. И за все время я ни разу не повысила на тебя голос, ни нахамила и не оскорбляла тебя, в отличие от тебя. Я писала факты и свое мнение. Леня, факты они на то и факты что бы их нельзя было интерпретировать. Это не вопрос веры, это вопрос того что было, а ты говоришь что не было.
    А на вопрос что делать, есть очень простой ответ: ответить по сути. То есть взять все предьявленые претензии ( и предьявляю их не только я) и около каждой написать в чем согласен а в чем нет и почему. и сделать это опираясь на факты. И извиниться тоже не плохо бы. Вообше-то извиняються и просят прошения, когда осознают свою ошибку и ничего унизительного в этом нет. Поверь ответ по сути, сохранит твое достоинство гораздо лучше чем хамство.

  9. #9
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    А как же нейтральная сторона?

  10. #10
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Я не знаю, почему Торио не поинтересовался о времени её выступления у самой звезды бурлеска, но о времени начала представлений мы давали объявление на радио, плюс о времени начала второго выступления и о том, что там будет Ксюша, было объявлено в заключении первого выступления.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts