+ Ответить в теме
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 254.

Тема: Критика игры

  1. #131

    По умолчанию

    Уже жалею что разделил.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #132
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, это ты не знаешь к чему придраться.
    Я тебе уже объяснила, почему порядок выступлений был именно таков.
    Со всей ответственностью заявила, что реши Ксюша НЕ выступать из-за холода, мы отнеслись бы к этому с пониманием.
    Платье или корсет из синтетики это не "более одетый". Более одетый это ты в свитере или я в костюме, подбитом флисом, но не выступающие в специальных концертных прикидах.
    Пофигизма в отношении здоровья игроков не было. Были специально привезенные мной флисовые плащи, алкоголь для разогрева и мангал с огнем. Не говоря о том, что все озаботились чем-то теплым, как та же Ксюша, принесшая одеяло, чтобы закутаться после выступления.
    Окончательной расстановкой номеров, написанием части текста для конферансье (в том числе пресловутого объявления о времени начала второго представления и участия в нем Ксюши), а так же обогревом Ксюши, Ксеши, Ани и Дианы занималась тоже я.
    Поэтому в отличии от тебя, я ДА обладаю полной информацией об обсуждаемом предмете.
    Еще я бы хотела послушать саму Ксюшу, её видение ситуации и впечатления.
    Что касается твоих выступлений в её защиту, то у меня складывается впечатление, что она не в курсе, что её так рьяно защищают.

  3. #133
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Michael Rousine, абсолютно не имеет. Дай Фессу поиграть в рыцаря прекрасной дамы.

  4. #134

    По умолчанию

    Он муж, ему можно.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #135
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Merla, Потрать ты столько же бабла времени и нервов как Ксюша , я бы посмотрел как ты отказалась бы от выступления... Хотя бы об этом задумайся...

  6. #136
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    А комент про рыцаря лишен всякого смысла. У тя у самой муж то есть?

  7. #137
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Тормозите! Скатываемся на личности.

  8. #138
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Левый, Мы сейчас будем бабло считать? Не бойся, у меня его тоже до звезды ушло. И не только у меня. И нервов до звезды ушло, и времени. Если уж на то пошло, то у Ксюши был только один номер, а у остальных от трех до пяти. И холодно было всем выступающим. И переодеваться за кулисами тоже было холодно. Но Фесс себя ведет так, как будто холодно было только Ксюше, выступать её заставили под дулом пистолета, а температуру воздуха регулировал персонал кабаре исключительно, чтобы усложнить ей жизнь.
    Я вообще восхищаюсь выдержкой Ксюши во время представления и где-то понимаю Фесса, который сейчас встал на её защиту. Но защищать её не от кого и не от чего. Более того, он ей сейчас оказывает медвежью услугу, потому что как бы я не восхищалась Ксюшиным номером, в следующий раз я буду настойчиво рекомендовать не включать её в программу, чтобы не быть обвиненными в лучах солнца, бьющего в глаза, укусах комаров или еще чего-либо подобного.

  9. #139
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Левый, нет. Рыдаю по этому поводу в подушку каждую ночь, пью беспробудно, при виде обручального кольца на чьем-то пальце впадаю в истерику. И вообще весь этот тред от зависти и ревности к Ксюше.

  10. #140

    По умолчанию

    Народ хватит троллить.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts