+ Ответить в теме
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 254.

Тема: Критика игры

  1. #141
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Уже жалею что разделил
    Зря жалеешь.

  2. #142
    Lady Sotofa
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Какая связь между внутренней репетицией кабаре и его функционированием? Репетиция, это сугубо пожизненная целесообразность, которая была конкретно у кабаре и которая никак не помогла развитию сюжета игры в общем. А в данном случае, у меня еще возникает устойчивое желание взять человека, который занимался расписанием выступлений, раздеть его до трусов на 7 градусах и дать потанцевать минут 15. А потом, в цемент.
    Так, прошу меня извенить, НО. Фесс, я не читала дальше ваших прериканий и как то не горю желание.
    НО разница в темное время, когда раздеватся не столь важна была - холодно стало через пол часа как зашло солнце. Освещение на сцену - не мы делали. Игру в такое время года - не команда кабаре придумала.
    И что важнее - ты видел костюмы выступавших? Танцевавших девушек?
    Если нет, то многи из них мы с Аней(Нэссой) покупали и они были одеты на голое тело и совсем не согревали. Розовое платье было совсем с открытой спиной и еле приврывало пятую точку.
    Ты зол, но не стоит этого выплескивать на игроков кабаре. Мы так играли весь вечер - полуголые выступающие. И я самолично приносила им горящий мангал в гримерку в игровой одежде - оставив роль и волновавшись за их здоровье.

  3. #143
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Была глобальная ошибка в планировании. Мы рассчитывали игру на 70+ человек. За полтора месяца до игры контингент резко увеличился до 150-ти. Наша ошибка состояла в том, что мы не увеличили пропорционально логистическую (а заодно и сюжетную) группу. В результате мы тупо не успели провесить электричество вовремя, а с темнотой процесс затянулся еще больше. Это фак, ничего другого сказать нельзя.
    Симбелин, всем мастерам известно, что игроки на ролевой игре - это не ботва. Сами не вырастают. Каждый игрок, это заявка одобреная мастером. Квента и взнос принятые МАСТЕРОМ! Насколько я понимаю, никто из игроков не приехал без вашего разрешения. Тем более лишние 75 человек, которых вы не были готовы принять.
    Это не фестиваль, когда ожидали 2000, а приехало 10,000.

    Это напоминает мне израильскую маршрутку, когда водитель пытается набрать больше народу, чем у него посадочных мест.

    Разрешить этим людям приехать было не ошибкой, а сознательно принятым решением. Почему, учитывая что у вашей МГ нет опыта создания игр на 150 человек, нет опыта создания игр со сложной логистикой, нет опыта создания игр с продвинутой экономикой и боёвкой - почему вы таки решили делать именно такую игру?
    Una Salus Victus!

  4. #144
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Мы рассчитывали игру на 70+ человек. За полтора месяца до игры контингент резко увеличился до 150-ти
    По моему важный момент. Это удваивает (!!) бюджет игры.
    А минимальная необходимая логистика при этом вдвое не растет (я очень надеюсь).
    Должно создавать буфер, который нужен в 1-ю очередь для решения логистических и сюжетно-логистических проблем.
    Видимо тут что-то принципиально не срослось.

  5. #145

    По умолчанию

    ты видел костюмы выступавших? Танцевавших девушек?
    Если нет, то многи из них мы с Аней(Нэссой) покупали и они были одеты на голое тело и совсем не согревали. Розовое платье было совсем с открытой спиной и еле приврывало пятую точку.
    Блин! А я в это время искал, где бы свою пятую точку спрятать, и все-все пропустил. "Ах, варьете, варьете... Шум в голове..."
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  6. #146
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Длинный, не люблю этот тэг. Переправила на нематерное слово.

  7. #147

    По умолчанию

    Merla, Длинный, А в цитате осталось. Гы! Длинный, твой ход.
    П.С. Вот ты был прав! Знаешь о чем я.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  8. #148
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Willich, вот пусть он теперь и редактирует.

  9. #149
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Merla, Как горох апстенку... Извините госпожа вы ниибаццо правы...
    Помоему так лучше чем пытаться обьяснить некоторым свою мысль...

  10. #150
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Lady Sotofa, зря не читала. Там написано, что некоторые несколько раз посмотрели на градусник в это период и что температурная разница между 9 и 11 была примерно в два раза. У андроида виджет такой есть.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts