+ Ответить в теме
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 812131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180, из 254.

Тема: Критика игры

  1. #171
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Эти дыры были не связаны с бюджетом - просто неправильная стратегия мастерения. Давая добро на выросшие локации и увеличение количества аппаратуры и освещения, мы не увеличили количество электриков. Так что справляться пришлось Киллеру и Арику, при содействии Казановы.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #172
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Давая добро на выросшие локации и увеличение количества аппаратуры и освещения, мы не увеличили количество электриков.
    раз уж:
    1) не поставили над ними ответственного - который не вкалывает а думает и оценивает ситуацию (приоритеты)
    2) начали очень поздно

  3. #173
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Вышли по нулям
    По моим, Робика, Фесса и т.д. наблюдениям вы должны быть в явном плюсе................только не в шекелях, а в литрах

  4. #174
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Есть немного. На лечение пойдет
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #175

    По умолчанию

    Ну вы тут и развели.
    Нечего и говорить отсутствие электричества действительно большой фак. Обидней всего за Распика и ко. У них на этом и строилась игра.

    В споре о одетости и холоде.... я не понимаю чем вы тут меряетесь
    Всем было холодно и все должны были это учесть и Ксюша и девочки из кабаре
    Раздеться почти догола это хуже чем в том же корсете или платье... Тело моментально теряет тепло когда оно не прикрыто хотя бы чем то. Поэтому Ксюше было однозначно холоднее. Но дело то не в этом... ВСЕ должны были подумать об этом раньше. В том числе учесть всякие косяки как сдвиг расписания... Я не верю что если бы Ксюша заранее подумала что будет танцевать даже при 11 градусах (не 7-ми) она бы решилась раздется догола....
    А теперь не о чем спорить.... Уже нечего не изменить.... и не вижу смысла искать виноватых

    Лично моя игра обламалась вообще ни капли не из-за мастеров. Она от них просто не зависила... понимаю что когда речь идёт о команде то это совсем другое... Но может стоит просто меньше на мастеров расчитывать? Не потому что они [mat]распиздяи[/mat], а потому что у них и так куча головной боли на голове, особенно на полигоне. Но конечно же это не отменяет того факта что мастера должны быть готовы к лахацу и уметь себя в нём правильно вести с игроками.

    В ситуации с Олененком могу сказать что, несмотря на то что я с ней сыгралась, работа и подготовка была не из лёгких. С ней работать не просто. Ну нельзя было себя ставить как черезчур ответственной за всех девочек. Всех кто выходит на ролевые игры впервые нельзя заверять что всё будет опупительно и вы будете самая крутая локация. Нужно предупреждать что могут быть разные ситуации, могут быть обломы и факи. Так не придётся объяснять почему им казалось что всё будет опупительно, а вышло как всегда... Объяснить подробно как именно строится игра. Что те кто работают на это делают это совершенно безвозмездно для себя. Тогда никто не будет кричать: Эй ты пузатый! Почему света еще нет? (Это к слову о заявлении логиста). Тогда не будет новичков которые скажут "Я больше никогда не поеду на игру".

    По поводу перезаезда на "маленькую игру". Не важно что было с деньгами. Основная проблема что мастера не справились ни физически ни морально с таким большим для них колличеством людей.
    Идеальный мастер это тот кто умеет держать ситуацию в своих руках и отвечать спокойно и с каменным лицом на любой происходящий [mat]пиздец[/mat] на полигоне и хладнокровно расчитывать максимально наилучшие решения ситуации У нас есть такие?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #176
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    У нас есть такие?
    Да, я знаком.

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Да, я знаком.
    а я нет. И скорее всего те люди о которых говоришь ты, тоже таковыми не являются При всем моем уважении, безупречных мастеров у нас попросту нет. И я не верю что они существуют.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #178
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    У нас есть такие?
    Да, я знаком.
    Una Salus Victus!

  9. #179
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, засчитано.

  10. #180
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Лёша, твоя основная проблема в том, что ты часто не читаешь постов целиком, или читаешь невнимательно. Разве я говорил о "безупречном мастере"? Я сказал, что действительно знаю человека/людей, подходящих под определение Тани.
    тот кто умеет держать ситуацию в своих руках и отвечать спокойно и с каменным лицом на любой происходящий [mat]пиздец[/mat] на полигоне и хладнокровно расчитывать максимально наилучшие решения ситуации
    Так, по её мнению, должен выглядеть идеальный мастер.
    Развеж это идеал? Идеал, это тот, у которого [mat]пиздеца[/mat] на полигоне, изначально быть не может. А хороших, умных людей, умеющих грамотно работать, я знаю

+ Ответить в теме
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 812131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts