+ Ответить в теме
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 913141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190, из 254.

Тема: Критика игры

  1. #181

    По умолчанию

    я более чем внимательно прочел пост Тани, и определил то, что она описала как "безупречного мастера", ибо это и в самом деле слишком хорошо чтобы быть чем-то меньше идеала. И да, ни один мастер себя так не ведет. Нервозности, стрессу а иногда и панике -подвержены в той или иной мере все знакомые мне мастера.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #182
    Пострах Лясный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Левый
    А комент про рыцаря лишен всякого смысла. У тя у самой муж то есть?
    мужа нет, но есть я. Вопросы?

  3. #183
    Пострах Лясный
    Guest

    По умолчанию

    Давайте закругляться, вода в ступе при взбивании не превратится в масло)))))

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Всем:
    Ответы в хамской манере я считаю единственно адекватными предъявленным обвинениям. Повторюсь: я не намерен оправдываться перед Лерой и объяснять, почему мы ее "кинули" - просто потому, что почти все озвученные обвинения касательно работы Леры с МГ не соответствуют реальности. Были фактические проблемы - отсутствие света, например. Если кому надо - за это я могу извиниться, это действительно серьезный прокол. Все же, что касается "невыполненных обещаний" и прочих обвинений... Я скажу, что такого не было, Лера заявит (уже заявила), что было. В рамках доказательств мы можем опубликовать ее с нами переписку, но это как-то перебор, вы не находите?
    Поэтому я отвечаю в тоне, соответствующем тону обвинений. С самого начала работы с Лерой на нас сыпались обвинения в хамстве, невыполнении обязательств (как правило таких, о которых мы и не слишали даже) и срывании работы уважаемой Леры, на хрупкие плечи которой мы обрушили непомерный груз. То, что вы видете сейчас на форуме - кульминация всего нашего доигрового общения. Так что нам не привыкать.

    Как я уже сказал - я не намерен оправдываться в том, чего не было. Могу лишь посоветовать всем, кто знает меня лично в той или иной степени, задать себе простой вопрос: насколько я склонен, как правило, систематически хамить, ругаться матом и не выполнять взятые на себя обязательства?
    Если вы верите высказанным в мой и Машкин адрес обвинениям (я не говорю сейчас про фактические проколы навроде отсутствия света) - это ваше право. Я, как правило, стараюсь не верить голословным обвинениям, не разобравшись в картине самостоятельно. Если вы (особенно те, кто был на игре и может сравнить свой опыт от общения с нами до и во время игры с описанным Лерой) считаете, что сама постановка вопроса "мы кинули Леру" разумна - я не буду вас разубеждать. Просто потому, что в таком случае мне глубоко плевать на ваше мнение обо мне.
    Если же вы предпочитаете разобраться в ситуации самостоятельно прежде, чем судить - мой телефон и моя почта вам известны.


    И спасибо всем, кто не поддался общему порыву и все еще верит нам на слово. Правда, спасибо. Я это ценю.
    А можно узнать где конкретно у меня голословные обвинения? Я очень подробно описала имеюшиеся факты. И присоединила к фактам свое мнение.
    Теперь на счет твоих "обешаний о которых ты не слышал" :
    То есть ты хочешь сказать что ты не обещал построить нас от а до я, как условие того что я вывожу команду?
    Также ты не обешал привезти аппаратуру и поставить сцену без помощи Ури?
    И помощь с завязками тоже не обещал?
    И свет не обещал?
    И не говорил что я тебя буквально сапасаю выводя отель?
    То есть ты хочешь сказать что я сама по собственному желанию, не имея гарантированной мастерами помощи собиралась выводить 9 девок и трех музыкантов? Ну если так, то мне пора в дур дом.
    Леня ты хочешь сказать что хоть один пункт из этого ты не обещал?!
    Слушай а если ты ничего из этого не обешал то зачем мастер на игре?

    А еще ты несколько раз обещал мне не хамить. И Маша тоже...
    И голос не повышать обещали... На полигоне достаточно народу видели чего стоят эти обещания. На данный момент ты открыто и намеренно провоцируешь меня на хамство, но похоже у тебя не выйдет. Если я так не права, напиши какие именно из преведенных мной обешаний ты не давал , и какой именно из фактажа неправильный. Ты хочешь, что бы люди разобрались в ситуации-помоги им, ответь по сути. Также постарайся сделать это без хамства.
    Добавлю что хамство адекватным не бывает.

    К вопросу об адекватности, хочу обратить твое внимание, что за 10 лет ролевки я первый раз критикую мастеров. Это у меня раздвоение личности? Или данная МГ действительно отличилась не в лучшую сторону?
    Леня, ты несколько раз написал, все кто знают тебя лично и т.д. Знаешь, те кто меня лично знают тоже есть. И на счет адекватности ,ответсвенности и выполнения обешаний боюсь будет ни в твою пользу... (просто совет Да и дело не в том кто из нас более ответсвенный, по сути ты признал что вы не справились вообще никак, о чем я и говорила.

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    С первой частью согласен безусловно. А вот со второй - нет. Поскольку это заслуга того, в каком свете Лера выставляет МГ.

    Может, мне еще сэппуку совершить, для общего успокоения?
    Тогда почему я от тебя не услышала ничего хорошего? Почему только мат, претензии и палки в колеса? Даже просто спасибо после игры? Создается впечатление, что ты хвалишь когда хвалят тебя и ругаешь когда ругают тебя. Тогда кокое отношение то что ты говоришь имеет к реальности?

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Юр, а что должна делать "правая сторона"? Оправдываться? Униженно просить прощения? Выливать на Леру ушаты грязи, адекватные тем, что она льет на нас? Это мое слово против ее, моя интерпретация фактов против ее интерпретации. В любом случае ее друзья поверят ей, мои - мне. Смысл?
    Я не играю в эти игры.
    Можно узнать где ушаты грязи и что именно ты называешь грязью? факты они факты. их не я придумала. И за все время я ни разу не повысила на тебя голос, ни нахамила и не оскорбляла тебя, в отличие от тебя. Я писала факты и свое мнение. Леня, факты они на то и факты что бы их нельзя было интерпретировать. Это не вопрос веры, это вопрос того что было, а ты говоришь что не было.
    А на вопрос что делать, есть очень простой ответ: ответить по сути. То есть взять все предьявленые претензии ( и предьявляю их не только я) и около каждой написать в чем согласен а в чем нет и почему. и сделать это опираясь на факты. И извиниться тоже не плохо бы. Вообше-то извиняються и просят прошения, когда осознают свою ошибку и ничего унизительного в этом нет. Поверь ответ по сути, сохранит твое достоинство гораздо лучше чем хамство.

  7. #187

    По умолчанию

    Лер, ничего личного, но достало это читать.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #188

    По умолчанию

    А меня достали необоснованые наезды мастеров и местами твои.
    Не нравится -не читай (кстати я пишу не сильно больше тебя иногда)-ничего личного.

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка


    В ситуации с Олененком могу сказать что, несмотря на то что я с ней сыгралась, работа и подготовка была не из лёгких. С ней работать не просто. Ну нельзя было себя ставить как черезчур ответственной за всех девочек. Всех кто выходит на ролевые игры впервые нельзя заверять что всё будет опупительно и вы будете самая крутая локация. Нужно предупреждать что могут быть разные ситуации, могут быть обломы и факи. Так не придётся объяснять почему им казалось что всё будет опупительно, а вышло как всегда... Объяснить подробно как именно строится игра. Что те кто работают на это делают это совершенно безвозмездно для себя. Тогда никто не будет кричать: Эй ты пузатый! Почему света еще нет? (Это к слову о заявлении логиста). Тогда не будет новичков которые скажут "Я больше никогда не поеду на игру".
    1. На логистов я не кричала, и если ты внимательно читала то знаешь, что я была на полигоне в четверг в 2 дня. И кстати вообще не кричу. (только когда ногу ломаю
    2. Девочкам никто не обешал самую крутую локацию, я их просто готовила к игре и все им обьяснила и про факи тоже. А через чур ответсвенного капитана не бывает. капитаны бывают , ИМХО, только ответсвенный и недостаточно ответсвенные. И когда я вывожу людей на игру я за их игру и отвечаю. Нелогично?
    3. Мы с тобой не работали до игры. Все наше обшение свелось к моей просьбе обсудить репертуар с Уриком, а то что ты на 5 минут по недопониманию была у нас записана в команде случайность. Так что боюсь что как со мной работать ты не знаешь.
    4. Не знаю наверняка, но думаю " что никогда не поеду на игру" вызвано не отсутсвием света, а оскорблениями от мастеров при которых эти люди присутсвовали.
    5. Опять таки если внимательно читать, то можно узнать что я согласилась вывести команду только на определенных условиях, на других бы не согласилась, так как не уверена что смогла бы выполнить. И как я могу не расчитывать на мастеров. И зачем вообше нужны мастера если на них нельзя расчитывать?

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    я более чем внимательно прочел пост Тани, и определил то, что она описала как "безупречного мастера", ибо это и в самом деле слишком хорошо чтобы быть чем-то меньше идеала. И да, ни один мастер себя так не ведет. Нервозности, стрессу а иногда и панике -подвержены в той или иной мере все знакомые мне мастера.
    А мне знакомы даже две очень адекватные МГ. Одни чуть больше, другие чуть меньше, но обе МГ ИМХО подходят и под Танино определение и косяки у них решаются +- мирно. косяки есть у всех и вопрос сводится к тому, шла ли МГ прямым курсом на косяк или все-таки думала головой на пол шага вперед?. И к тому насколько МГ хочет что-то решать и способна сделать это мирно и адекватно.Так что ответ утвердительный.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 913141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts