+ Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 254.

Тема: Критика игры

  1. #11
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Большая просьба - пока не началось.

    Откройте тему "критика игры" и перенесите весь диалог с Лерой (включая данный пост) туда.

    Очень хотелось бы читать отдельно игровые моменты, впечатления и т.д. а отдельно разборки (без связи с тем кто насколько прав).

    А то хочется написать игровой отзыв - но я подожду разделения

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Мастерская группа заверяет всех, кому интересно, что обвинения уважемой Леры (Олень) во многом отражают не объективную реальность, а ту, что сложилась у Леры в голове. С чем мы ее и поздравляем.
    Непокрытая полителеном локация и отсутсвие электричество это не глюк , а факты. Такие же факты как неприсланый мне список мебели вовремя и твой отказ что-то делать в отношении наших квент. Или у нас у всех был коллективный глюк, электричество было, а мы его не видели?

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    истерике на форуме.
    .
    Это не истерика, а фактаж. И Леня к твоему сведенью ты опять хамишь. Кроме того истерики на игре устраивала не я , а Маша.


    Цитата Сообщение от Jabberwocky

    В отношении команды отеля мастерами была совершена одна глобальная ошибка - мы должны были сразу прекратить работу с капитаном, с которым явно неспособны договориться. Из соображений пользы игры мы решили этого не делать. Стоили ли положительные эмоции игроков, полученные от игры с данном командой, нервов мастерской группы (и самой Леры)...не уверен. В любом случае, выводы нами будут сделаны, как общего, так и личного характера. .
    Насколько я помню, ты был очень доволен моей подготовкой к игре. Что же сейчас ты об этом забыл?
    Напоминаю, что я не собиралась и не рвалась выводить команду и именно вы меня попросилии ты сам сказал что я вас буквально сапсаю. Кстати ничего хорошегоя за эту помощь не увидела.
    А на счет эмоций полученных другими игроками, если ты заметил, то нас очень хвалят. И то что мы вообще сумели хоть как-то поиграть в данных условиях, это в первую очередь моя заслуга. Тебя утром в пятницу предупредили что я могу уехать с полигона если хамство не прикротится, если ты не хотел со мной работать мог найти любую лругую замену, а не просить меня остаться.


    Цитата Сообщение от Jabberwocky

    Отдельное спасибо Лере за оставленный в локации мусор. Это, видимо, такой способ выразить свое негодование.
    Мы собрали мусор и аккуратно его сложили в мешки и все мешки составили вместе. Опять таки несмотря на твое хамство при сборе локации. Так что вот это уже просто откровенный наезд и неправда.

  3. #13
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

  4. #14
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олень
    Насколько я помню, ты был очень доволен моей подготовкой к игре. Что же сейчас ты об этом забыл?
    Напоминаю, что я не собиралась и не рвалась выводить команду и именно вы меня попросилии ты сам сказал что я вас буквально сапсаю. Кстати ничего хорошегоя за эту помощь не увидела.
    А на счет эмоций полученных другими игроками, если ты заметил, то нас очень хвалят.
    Я не сказал, что вы вывели плохую команду. Отнюдь. Но тебе не понравилось работать с нами, а нам - с тобой. Соответственно, не следовало этого делать.

    Цитата Сообщение от Олень
    Мы собрали мусор и аккуратно его сложили в мешки и все мешки составили вместе. Опять таки несмотря на твое хамство при сборе локации. Так что вот это уже просто откровенный наезд и неправда.
    К сожалению, у меня не было возможности сфотографировать этот факт. Не до того было. Можешь мне не верить, если тебе так проще.

    Все, дискуссия окончена. Как я уже сказал, мы обитаем в парралельных реальностях.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    отвечать по пунктам я не намерен.
    Кстати почему ты не хочешь конструктивно ответить по пунктам? Думаю, интересно не только мне а как минимум всей команде.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky

    К сожалению, у меня не было возможности сфотографировать этот факт. Не до того было. Можешь мне не верить, если тебе так проще.
    Это не вопрос веры. Я бы тоже могла сфотографировать аккуратно собранный мусор и составленный мусор. Это вопрос абсолютно беспричинного обвинения.

  7. #17

    По умолчанию

    На это ответить очень просто - а кому это что-то даст? причем совершенно неважно кто прав, а кто виноват, но читать весь этот гнус никому не доставляет удовольствия. Самое умное что может сделать в этой ситуации Лёня (причем неважно прав он или нет ) - это просто не участвовать в дискуссии, тупо игнорируя все вышенаписанное. Вы говорите о цинизме? я бы так и поступил. Ибо будучи правым доказывать правоту бессмысленно (кому???), а будучи неправым - поздно (и опять таким кому???).
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #18

    По умолчанию

    Не бессмысленно. Хотелось бы увидеть от мастеров конструктивные ответы на претензии по пунктам. Считаю нужным, чтобы мастера лично объяснили каждой из моих девочек и музыкантам, какого черта мастера их так кинули.

  9. #19
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    как,всего две страницы спора на сей момент? стареем наверно,думал будет уже 5-7.кстати согласен с кабаном.лень,открой отдельную "ветку-ругалку".

  10. #20
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Весь этот плач Ярославны выглядит некултурно, невежливо, абсурдно и даже смешно. И я вновь буду циником - большинству наплевать кто тут был прав, а кто нет. Сочувствовать будут всё равно тому, кто покажется им правым, а не являлся таковым в действительности. Как правило тот, кто больше кричит - выглядит неправым.
    Лично я для себя выводы сделал, я не знаю кто там был прав, а кто нет, но как мастер я точно знаю с кем я захочу сотрудничать, а с кем нет. Дабы потом не пришлось матерясь игнорировать вот такие вот посты.
    Elveryn, Леш, извини, но я бы на твоем месте удалил бы данную часть поста, ты сильно не прав и не видел деталей, ИМХО.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts