+ Ответить в теме
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 121617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220, из 254.

Тема: Критика игры

  1. #211
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    нда... никто хочет сделать ставки на количество страниц к новому году?---(оффтоп)

    по порядку:

    * к сожалению я смог приехать на полигон только в четверг около 20:00. я в тот день работал.как и в остальные дни.и при этом по дороге на полигон заехал в два места и захватил с собой тех кому было трудно добратся.не надо мне отвечать что подвозкой должен был заниматся кто то другой.лучше в следующий раз подвезите своих друзей.или не знакомых/новичков,я не переломился,значит и другие могут.а то как то зажрались.интересно,только я один помню как перли рюкзаки на горбу? и т.д. и т.п.

    * в начале первого в четверг я уехал с полигона домой чтобы после рабочего дня немного поспать.каюсь должен был продолжать заниматся логистикой.но посмотрел что весь полигон заливает за воротник и решил что тоже могу отдохнуть.был не прав.

    * около семи (в пятницу) я приехал на полигон.уже благодорил всех кто помогал,и повторю еще раз,спасибо.
    к сожелению я неправильно понял какие доски мы получим.я наверно оптимист.но и из этого гуано мы построили сцену.спасибо леха,спасибо гоша,я бы один задолбался.извините танцоры и танцовщицы если было что не так.ковролин был не новый.лично нами с лешкой найденный и нарезанный у него дома в хайфе.
    прервался со сценой в середине что-бы сьездить с комиссаром за водой и бензином.спасибо коммисар,и спасибо парню который с нами ездил.я не просек твое имя,кажется,ник? и одельно спасибо комиссару который заметил что часть канистр предоставленных под воду оказалась из под соляры.
    хотя конечно это моя вина.надо было собрать у всех канистры и вымыть из еще за неделю до игры.(хотя после соляры толку ноль.)
    потом достраивали с гошей сцену.обожаю когда посредине работы подходят и требуют что-бы я немедленно занялся другими локациями/делами.заметьте,не перехожу на личности.а то что я вас на @@@ послал,то вам там самое место.
    спасибо гамаку,который построил себе барную стойку сам.спасибо жарковскому и бахяну которые взяли у меня матерьял и сами отвели себе розетку.хотя это не их работа.спасибо тому парню,(эх не помню я имен),который ночью прибегал ко мне за мусорными мешками для кабака (если не путаю).и всем остальным прибегавшим за "товаром",потому что я до них не успел добраться.
    это я к тому что люди как то устраиваются.но куда как удобнее сидеть на попе ровно и жаловатся.не надо мне на это ничего отвечать.я знаю,сам таким был.не отрицаю что не выполнил свою работу на все сто.
    прой@б мой в том что я никогда не прошу помощи.да мне сложно командовать людми.для этого в лог-команде был леон.(ой простите,лог-команду про...потеряли.)

    * длинный,ты знаешь что ты мне друг,но пардон,людей не бывших на играх имхо не должно быть в обсуждениях.(если вдруг я тебя просто не заметил -пардону прошу,обидеть не хотел.)

    *фесс,я никогда с тобой не соглашаюсь.ну ты же знаешь,страйк конкуренция но я бы тоже осеня-осеня напрягся однако если бы моя девушка вымерзла як цуцик. однако ну его нах искать виноватых,просто отогрей девушку,пардон жену,и пускай танцует бурлеск в теплой квартире.а то когда она танцует публично у меня куда то деваются все помошники.


    еще раз всем кого случайно обделил или обидел-пардон.не нарочно.не расчитал своих силенок и времени.
    (всех кого послал специально-для вас без изменений.)

    ну и не удержусь,последнее.я взялся за логистику на эту игру изначально потому что мг мои друзья.они живые люди и тоже делают ошибки и им тоже бывает плохо.(не надо мне отвечать что если не можешь-то не берись.я все равно останусь при своём мнении).они кстати делают игры.а большинство народу которые сейчас срут в этой ветке,ни разу.ну и последнее,насчет мордобоя.я честно стараюсь перевоспитаться и не решать проблемы кулаками-обещал.но ради доброго дела,обращайтесь,если по другому не умеете (а диалогов на форуме я не заметил-сплошное пение соловьев) то так и быть,рассмотрю ваши кандидатуры.

    ваш больше не логист

  2. #212
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Riko, слышь, страйк-конкуренция, ты рановато на пенсию засобирался. Честно-честно - смотри, а то ведь найдется компания, которую на йух не пошлешь, чует мое сердце - осеня-осеня скоро найдется. И осеня-осеня не захочешь посылать.

  3. #213

    По умолчанию

    Riko, Можно и мне 3 копейки?
    А пошлешь - не пойдут. А будут стоять под окнами и просить остаться с ними. Осеня-осеня. Нася-альника.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  4. #214
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    А пока тебя не было на полигоне я генератор чинил.
    То есть стоял рядом, опускал нелестные замечания на тему электричества, давал Каю тестер и порывался подсадить Симбелина на дерево. Потом, когда всё починил, ушел бухать.

    А для того, чтобы обсуждать игру на форуме, нужно всего лишь иметь аккаунт на форуме. У меня есть
    Una Salus Victus!

  5. #215
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Длинный, что бы мы без тебя (и твоих комментариев) делали... Но в целом ты (и твой тестер) был кстати, да. Пасиб.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  6. #216
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    и что симбилин подсел на дерево?

  7. #217
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Арик, кому что нравится: кому трава, кому дерево

  8. #218

    По умолчанию

    Машка, Спасибо за реакцию. Судя по настроению на этой ветке форума - она действительно была необходима.
    У меня лично особенных запросов на эту игру не было, соответственно, почти нет и претензий. В любом случае, игру вы подняли и это несомненно. Организационные и сюжетные накладки - дело неизбежное, и обсуждены они были и будут еще не раз. Личные же конфликты - последнее дело.
    (написал в личку).
    Еще раз - спасибо за игру!

  9. #219
    Urik
    Guest

    По умолчанию

    Леня, это даже хорошо, что ты меня не знаешь )

  10. #220
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    "Ты меня еще не знаешь, но ты еще узнаешь меня с плохой стороны" (с) Подпоручик Дуб.
    Я неуклонно стервенею...(с)

+ Ответить в теме
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 121617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts