+ Ответить в теме
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 151920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250, из 254.

Тема: Критика игры

  1. #241
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    ФАК! ТОЕСТЬ ф-А-К! ЕЛЕ ОСИЛИЛ!
    (на игре не был, претензий ни к кому, не имею)

    Итак, что я подчерпнул из всего этого срача:
    1.Если так будет продолжатся, РИ вымрут из-за того, что все, со всеми пересрались, и играть могут только сферически в вакууме.
    2.Игра хромала из-за того, что МГ переоценила логистический "хребет" своего "верблюда", или не смогла ограничить число игроков под этот "хребет", электричества не было где и когда надо, и тд.
    3.Руководители, они такие резкие, по сим предлогаю в набор игротехов, ввести новую должность - НАЛАДЧИК БАЗАРА, который развивается, если кормить лунной капустой ,в супер-покемона БУФЕР НЕАДЕКВАТА.
    4.Учередить новый вид игры, вдогонку "голодным", и "сухим" - "холодная"!! (супер-игра "все три сразу", победил тот, кто добрался домой!)
    5.Попрошу принять участие в сходках мастеров, орг-работа интересная штука, пора левел-аппать(****еть под руку, не буду).

    Выводы практические:
    1.Купить генератор, и пройти ликбез по электричеству, потому, что завещал свою печень, уже как минимум двум героям-электрикам, эта проблема видимо будет только расти.
    Тут же, вновь выражаю этим людям благодарность!
    2.Не "спасать" игры, от этого выходят нервы, себе, и мастерам, а также игра "между собой в локации", в вакууме тоесть, и на голом импровизе.
    3.Быть толерантнее, от мастеров не зависить, искать факи игр заранее, и помогать устранять.


    Всем спасибо, жаль, что не у всех игра вышла как надо.

  2. #242

    По умолчанию

    Маша, спасибо за подробный и вполне адекватный ответ. Несмотря на получившиеся факи, игра прошла. Лично я уже не буду вызывать никого на дуэль
    Господа, думаю в данном случае, самое правильное было в признании наших общих и чьих-то конкретных ошибок и недочетов. Что вы, хоть и с большим скрипом, но сделали. Сделаем и мы.... Точнее я, например, в данной ситуации действительно слишком сильно пологалась на других, видя как вкалывает Лера, расслабилась и понадеялась, что все сложиться как мы себе распланировали. Отсюда, когда пошли накладки, растерялась. Млин, сама повела себя как буд-то в первый раз на игре... Я все равно конечно поиграла немного, и даже ухитрилась чуть не попасть под шальную пулю, а потом бегать по полигону в поисках доктора для донны Беллы и остальных было реально прикольно
    А еще, "русские", это мы вас сдали )))) гыгы
    Теперь зарублю себе на носу - всегда продумывать запасные линии и поменьше надеятся на других.
    Хотя, если бы получилось, то , что мы задумали на эту игру, думаю, прикольно было бы не только мне одной, поскольку завязки должны были вовлечь в густую кашу и меня и донну Беллу и Сандру и некоторых наших девочек и наверняка еще кого-то. Но
    Что выросло - то выросло, уже ничего не изменишь. Простим друг друга, обмазгуем ошибки и просчеты, и будем жить мирно и играть дальше.
    Лёня, прости меня, конечно, но твоя манера общаться действительно, иногда не очень тактичная. Тебе кажется, что ты адекватно отвечаешь на глупые вопросы, но вот тем, кто с другой стороны, так не кажется. Поэтому, когда ты хочешь выразить свое мнение по конкретному вопросу, пожалуйста, придерживайся манеры более интеллегентной, что-ли.... Не все способны правильно воспринимать троллинг, и не обязаны.
    Если бы я так ответила кому нибудь, то пошла бы очень и очень далеко. Тебя все же уважают, не смотря ни на что, поэтому туда не отправляют. Спасибо, что в конце концов ответил вполне внятно и конкретно. Если бы ты смог сделать это в самом начале, то не было бы всего этого срача на 25 страниц. Правда тогда, наверное, было бы гораздо более скучно
    Ладно, фсё. пошу прощения, за неумение вовремя остановиться.
    Всем спасибо, все свободны
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  3. #243
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sublustris
    1.Если так будет продолжатся, РИ вымрут из-за того, что все, со всеми пересрались, и играть могут только сферически в вакууме.
    не, не думаю. это только на форуме оч. мрачно выглядит. по жизни обиженных вот так чтоб совсем ПЦ - единицы (и если че - к Фессу я завтра приглашена на абсент, к примеру). многие просто предпочитают выражать симпатии, сочувствие и понимание в личном порядке - по телефону или через ФБ).

    Цитата Сообщение от Sublustris
    2.Игра хромала из-за того, что МГ переоценила логистический "хребет" своего "верблюда", или не смогла ограничить число игроков под этот "хребет", электричества не было где и когда надо, и тд.
    это правда - что-то недооценили, что-то просто не предусмотрели (из-за объема). надеюсь. это станет уроком всем. а не только нам (нам уже стало, без сомнений)

    Цитата Сообщение от Sublustris
    3.Руководители, они такие резкие, по сим предлогаю в набор игротехов, ввести новую должность - НАЛАДЧИК БАЗАРА, который развивается, если кормить лунной капустой ,в супер-покемона БУФЕР НЕАДЕКВАТА.
    +100500 ток где их брать? все ж люди... а с лунной капустой перебои
    и от себя - я капитан со стажем. и у меня ни разу не провисла ни одна команда. потому что мастера априори козлы и готовится надо к худшему раскладу у меня всегда играли, даже когда провисал весь полигон (а я, кстати, всегда вывожу кучу новичков). потому что мастера - они мастера, а не массовики-затейники, и все может пойти не так, как планировалось. и просто нужно иметь свою игру. не верите мне, спросите, напрмиер Кошку

    а в целом - Sublustris, спасибо за конструктивный подход
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

  4. #244
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию

    Orli Teleri, Спасибо за понимание я рада, что вы смогли хоть немного поиграть, и надеюсь ни мы, на другие МГ больше не наступят на эти грабли
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машка
    Orli Teleri, Спасибо за понимание я рада, что вы смогли хоть немного поиграть, и надеюсь ни мы, на другие МГ больше не наступят на эти грабли
    Ничо, Маш, грабель на всех хватит.

  6. #246

    По умолчанию

    Orli Teleri,
    А еще, "русские", это мы вас сдали )))) гыгы
    Кого сдали? Куда? Кому? Ты ничего не путаешь? Я чего-то не знаю? Если будешь отвечать, то, или в отчетах, или в "Послеигровое обсуждение и голосование", не здесь.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  7. #247
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машка
    это правда - что-то недооценили, что-то просто не предусмотрели (из-за объема). надеюсь. это станет уроком всем. а не только нам (нам уже стало, без сомнений)
    Такую же проблему с электричеством мы по полной программе схавали на Механике. Причем в том же практически составе. Но по моему, кроме нашей МГ это никого ничему не научило. Вы ведь спозиционировали свою МГ как ту, которая все знает и умеет сама и ту, которой надо доверять.

    Такая ошибка с хашмалем уже была и она никак не помогла на Чикаго. Такой же уровень электрификации, тот же полигон, все тоже. И результат тоже похож.
    Una Salus Victus!

  8. #248
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Такую же проблему с электричеством мы по полной программе схавали на Механике. Причем в том же практически составе. Но по моему, кроме нашей МГ это никого ничему не научило. Вы ведь спозиционировали свою МГ как ту, которая все знает и умеет сама и ту, которой надо доверять.

    Такая ошибка с хашмалем уже была и она никак не помогла на Чикаго. Такой же уровень электрификации, тот же полигон, все тоже. И результат тоже похож.
    Длинный из за кучи срача на форуме после игры очень тяжело нормально информацию перенять.И это главная проблема. Я думаю что нужно открывать ветку на мастерском форуме - по темам и добавлять грабли и их решения. Как я это делаю с правилами по медицине.

  9. #249
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Машка, Я же тоже глаза имею, на каждой сходке и игре, сразу же видно кто с кем не ладит, обиды держат не все, но стоит кому-то наступить другому на мазоль, и сразу начинается ледовое побоище...я например на артилериста зол, за кидалово на Макабре, ругатся, я с ним не ругался, и не намерен, но совместную с ним орг-работу, на себя брать, впредь не буду.

  10. #250
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Блин, чо за фигня, верните бокс по переписке!

+ Ответить в теме
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 151920212223242526 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts