+ Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1620212223242526
Показано с 251 по 254, из 254.

Тема: Критика игры

  1. #251

    По умолчанию

    Да!

    У нас еще попкорн недоеден! весь срач без меня прошел

    Если серьезно, то на игре были безусловные проблемы, начинавшиеся и, в конце концов, заканчивавшиеся логистикой.
    Хотя нет.
    Во-многом, инертность и тяжелая работа по раскачке товарищей игроков тоже имеет место быть, и весьма. Эти грабли бесконечны, обсуждать их можно вплоть до кровавой пены из пальцев, и имхо, смысла все это не будет иметь: безалаберность и нежелание работать являются краеугольными камнями многих провалов и нестыковок на играх, всех без исключения. Минимальная помощь в постройке/разборе локации, сборке/уборке мусора и прочих банальных вещах: это маленький напряг для каждого отдельного ролевика, и колоссальная помощь организаторам.

    Мой личный скромный вклад в строяк был и вправду скромным. Но был
    Это лучше, чем совсем никак или глупые советы под руку.

    Впрочем, я опять флужу, а тут ведь нужно писать критику.

    Их есть у меня:
    1. Время года
    2. Логистика
    3. Парад
    Уважаемые МГ, в следующий раз, когда вы будете делать игру на два дня и ночь, объявляйте парад на четверг вечер. Шансы, что тогда игроки приедут вовремя, повысятся. А то, сами понимаете, пятница день такой... Кто-то еще работает, кто-то уже впал в совершенно оправданную лень.. Ну и что, что на полчасика попозже, все-равно-там-еще-ничо-не-готово... И не будет. Потому что пять человек на стописят человек не построят, к сожалению. Впрочем, пятнадцать человек тоже.

    офф-топик, уж простите, господа модераторы: героическая команда строяка, Кай, Леон, логисты, Женя из команды кабака, который и не должен был бы, а он ууу!... Вы все восхитительные, самоотверженные и просто офигительные люди. Было честью тянуть веревки на одном полигоне с вами. И не только веревки.

    забыла кого-то... Ах да.
    Мастера! И вся мастерская команда.
    Было хорошо. Ещо.

  2. #252

    По умолчанию

    Прошу прощения, что не учавствовала в разборке-уборке, т.к. завишу от подвозки. Добрые люди, которым огромная моя благодарность, вынуждены были уезжать довольно рано.
    Обычно я ВСЕГДА помогаю....
    К сожалению, не знала состава группы логистов, иначе бы лично пожала ваши мужественные руки за ваш самоотверженный труд!
    ОООчень хочется, что бы все случившиеся непонятки, проколы и обиды не помешали нам всем в дальнейшем создавать новые миры и играть в них!!!!
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  3. #253
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэримэ
    А то, сами понимаете, пятница день такой...

  4. #254

    По умолчанию

    Willich, да шучу я так, грустно...
    правда шучу. крик души, чоужтам

+ Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1620212223242526

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts