+ Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 254.

Тема: Критика игры

  1. #21

    По умолчанию

    Я получил хороший урок на тему того, как реальность херит все планы, какими бы продуманными они не казались. Урок 2: полагаться нельзя ни на кого - ни на свою команду, ни на мастерскую. Вывод: виноват ТОЛЬКО сам, что не забежал все дорожки, и не водил за ручку взрослых дядей. Подробный отчет дам позднее. Вкратце: троица Трузь, Балабос, Бивелоу сыграла процентов на 10 от того, что задумывалось. Разочарован безмерно.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  2. #22
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, претензии не к тебе и не от тебя. Скорее всего, ты не в курсе даже половины событий. Чо тельняшку на груди рвешь? Нельзя же, в конце концов, чтобы на форуме писали только хорошее, а в "сортир", сиречь мастерятник, изливать гуано ходят не все. Пора бы уже привыкнуть, что эта субстанция, как вино - с выдержкой становится ядренее.

  3. #23
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    некоторое время назад существовала логистическая команда леона.просто назвали в честь леона так как он ЕДИНСТВЕННЫЙ общался с мастерами и игроками.нам не хватало терпения на все придирки и хамство.остальные общались только между собой.не сомневаюсь что 90% не слыхало даже про такую команду.частично это причина по которой команда прекратила существовать.мы не рвались к мировой славе,да и на играх старались не "светится".согласитесь,немного выбивает из игры человек с отверткой принесший воду или подобное.мы работали не за спасибо.не работали за деньги,хотя на деньги попадали.(например в 2007-ом я выложил за ремонт своей машины 5.500 тыщ денег.и в том же году один из нас провел неделю на полигоне с ногой в гипсе.)не в этом суть.после почти четырех лет существования мы (прости еще раз леон)послали все нах,по причине хамства игроков.никогда не слыхали фразу:-пошел вон ты меня из игры выбиваешь. от человека которому ты припер 3-4 канистры с водой?могу назвать поименно.а фраза: -где наше электричество/вода/еда/дрова? и нисколько не жалею того игрока который получил люлей до степени вывоза с полигона.действительно,взял не спрашивая мою тарелку,попробовал,не понравилось,выплюнул и кинул в костер.ну с кем не бывает. я же логист,значит обслуга на игре... короче команда распалась.отдельно-иппанутые вроде леона,меня и еще пары человек еще выходили на игры помочь мастерам но после этой игры лично я завязал.остался походу один леон.уважаю.мужик.му...наверное...жик.не буду ни спорить ни обсуждать ни с кем прошедшую игру.я понял для себя почему мастера козлы.потому что взваливают на себя труд который заранее будет оплеван.вот только бы еще понять почему они это делают.и откуда берут силы повторить.в общем спасибо всем.отрицательный опыт-тоже опыт.спасибо мастерам за терпение,по ходу я покосячил немного.спасибо леха,всегда остаюсь твоим электро-учеником.спасибо гоша,казанова,дельт. спасибо строяку,я даже не занаю всех. ну а те из нас кто латентное оно-все равно всплывете.
    ваш больше не логист.

  4. #24
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Riko, честно говоря очень хотел услышать твой отзыв, но никакой информации из твоего поста не смог извлечь. За пивом расскажи что к чему, а то я так и не понял что творилось.

  5. #25
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Давайте немного отвлечемся от негативных эмоций. У меня простой вопрос, по основной теме игры, которая почему-то не сработала. Я сижу, думаю и пытаюсь понять, а почему не прокатила тема с алкоголем? Большинство же на ней завязано было! Честно, поначалу было очень интересно, искать поставщика, организовать транспортировку в локацию, сообщать о дележке остальным бандам, согласно договору. Но как только я увидел, что алкоголь реализовывать некуда и остальные также как и мы перенасытились, вся эта тема потеряла всякий смысл. Как? Почему? Всё же элементарно можно было разрулить. Игротехи просто созданы для такой игры, чтоб следить и быть в курсе всех поставок в свои районы. Лишнее за быбки изымать! Когда договор нарушается - сливать инфу конкурентам и всё такое. Ведь интересно должно было быть! Я вторую нашу поставку просто зажал и ни с кем не стал делиться, надеясь на какой-то игровой конфликт, но понял, что во первых никому в тот момент уже алкоголь не впился, а во вторых, если я сам не пойду и всем не расскажу, об этом никто даже не узнает Жаль, в итоге всё как-то свелось к расстреливанию витрин в салоне красоты

  6. #26

    По умолчанию

    Робик, а и очень просто - затоваривание. Алкоголя было СЛИШКОМ много, и исчез стимул.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  7. #27
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, это, как раз, было известно еще до игры. Вообще, ИМХО, если отсеять какашки, то все косяки укладываются в треугольник, который Кабан рисовал на последнем ГМ - сила-экономика-политика. Экономические правила были прописаны поверхностно, в расчете на то, что клиенты будут постоянно брать товар - игротехи должны были выкупать излишки, этого не было. Боевые правила были, мягко говоря, сомнительны, чему свидетельством Дженна-терминатор. Вполне логично, что, при таком раскладе, политика тоже просела. Причем, я думаю, что правила даже не плохо написаны -просто они подходят для элитарки в 60 человек, где проще держать ситуацию по контролем, а не для большой игры на 100+ человек одиночных ролей.

    Сам факт наличия в поставке пустышек с чаем обязывал наличие постоянной мастерской скупки - даже реальный вискарь никому не был особо нужен, а уж чай - и подавно.

  8. #28
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Виллич, яж и спрашиваю, почему не выкупали как собирались и задумывали? Почему игротехи с этим совершенно не работали? Почему не были в курсе поставок? Почему совсем не просчитали способы реализации, а если и просчитали, почему не сыграло?
    Я почему к теме хотдогов так невнимательно отнесся? Да потому, что нам этот алкоголь уже пихать некуда было. Несколько скучновато заниматься тем, что никому не нужно.

  9. #29
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Willich, кстати, мы договаривались сконтачиться, когда ты проверишь объемы поставок - я честно пытался выяснить что с этим, но, к тому моменту мне некуда было этот алкоголь пихать, а бабла уже не было, по причине отсутствия сбыта.


    З.Ы. В качестве ответа на вопрос "что делать?", конструктивно могу выделить одну мысль -
    Если игра построена вокруг экономики, то первая и основная задача мастеров, это а)Вылизать и продумать правила по экономике до блеска. б) основные силы бросить на их стопроцентную работу.

  10. #30
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    А кто хоть победил то? Опять Темный Властелин?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts