+ Ответить в теме
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 254.

Тема: Критика игры

  1. #31
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Я сильно неуверен, что скупка бы выстрелила. То есть, как хозяин заведения, я бы чай конечно сдавал скупщикам, а вот реальный алкоголь придержал бы - мало ли что будет в следующем цикле.

  2. #32

    По умолчанию

    Robik, Хотдоги? Ай не смешите мои тапочки! Я уже с полуночи раздавал их чуть не насильно. Сам видел картинку, как боец съел ту часть багета, где сосиска, а остальное - выбросил.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  3. #33

    По умолчанию

    Алкоголя действительно было очень много. Может быть даже черезчур. Возможно стоило сделать несколько более агрессивной и действенной анти-алкогольные службы? Если бы на него больше охотились, он пользовался бы куда большим спросом.
    Единственная бутылка которую я попробовал для проверки из покупаемой партии бухла - была настоящей водкой
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #34
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, и тогда бы его не покупали вообще...

  5. #35

    По умолчанию

    Леша, я в отличие от мастеров не ору и не хамлю на людей на полигоне. Не хочешь-не сотрудничай. А кричали на меня-мастера, а не я на них. Ты вообще слышал что бы я когда-нибудь голос повышала? Или видел от меня хоть одну истерику? А мы между прочим давно знакомы. Кстати напоминаю, я первый раз за 10 лет критикую мастеров. И только потому что я обязана обьяснить своей команде что произошло. Но опять таки, когда будешь делать игру- не хочешь не зови.

  6. #36

    По умолчанию

    Riko, Я между прочим в строяке учавствавала не меньше других и на полигоне была в четверг в 2 часа дня. Проблема на мой взгляд не в логистической команде, а в том что мастера обешают вещи, а когда у них просят обешаное и говорят им что в эти сроки они не уложаться они не слушают и оскорбляют игроков.

  7. #37

    По умолчанию

    Robik, На счет слива инфы, тебе предлагали-ты отказался.
    Фесс, на счет экономики и правил +1-согласна, по основным пунктам.

  8. #38
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    2 кабан:
    походу через две недели в родео.типа пятница.типа ты знаешь почему.
    2 всем:
    был бы злым вывесил поименно список тех кто таскал алкоголь из машин во время игры.спасибо тем кто предлагал выпить.улыбнули.
    получилось как обычно:
    те кто хотел играть-пытался играть. те кто не хотел-пил своё у костерка или не у костерка.плохо только то что все это было смешанно и мг пыталась
    "работать" для всех.а всем как известно не угодишь.но лично я не знаю способ как отделить в процессе игры "играющих" от "не играющих",
    тем более что ресурсы все равно "жрут" и те и другие.было много факов и у мг и у игроков,только я понял что сейчас на сайте,как и после каждой игры,
    народ срется по жизни.готов поспорить что теперь олень не будет общатся с симбилином.рабинивич с оленем.вася с петей и т.д. и т.п. и все это будет тащится, нет,
    почти все будут тащить эту "обиду" по жизни многие годы.кто ни разу не слышал фразы: он козел,я с ним в команде играть не буду. или: я не работаю с этой мг. те кто ругаются на сайте-они и по жизни друг друга плохо переносят.ну а зачем тогда все вместе на игры ездим?
    все наверно ждут что я напишу отчет по логистике и с умным видом буду указывать на мастерские ошибки и рассказывать как мне было тяжело работать.да было тяжело.только не из за мг.а из за тех кто без спросу брал вещи со "склада". (интересно фонари нашли?) из за тех кто взял (и забыл спросить) ( и вернуть кстати тоже):
    * 1 упаковку мусорных пакетов. (бля 100 шт-куда их можно про...потерять?)
    * фонари упомянутые выше.
    * плоскогубцы и отвертку.(это уже как бы на мелкое хищение смахивает?)
    * моток веревки (ну не поверю что вам на локацию 300 метров нужно)
    * и отдельное спасибо всем гениальным личностям которые приходят на мастерский склад и ничего оттуда не берут.а пара растоптанных ламп нам и так была не нужна.

    я думаю что спорить можно до бесконечности.но претензии редко кто предявляет к себе. в основном других говном поливаем.мне надоело.либо взрослейте,либо без меня.с логистикой я закончил.может и с ролевкой скоро тоже.искренне жалею всех логистов.искренне сочуствую мастерам и обиженным игрокам.рад за всех.

  9. #39
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олень
    Robik, На счет слива инфы, тебе предлагали-ты отказался.
    Фесс, на счет экономики и правил +1-согласна, по основным пунктам.
    Мне предлагали блядей любовниц нашим людям. Зачем? Оказывается, нам по "статусу положено" Во первых, зачемнам нам было нужно, сливать твоим девочкам инфу? А тут ежу было понятно, зачем ты хочешь их к нам приставить. Во вторых, О'Банион уж очень не любил бл.. девушек лёгкого поведения и это исторический факт.
    Я писал об обмене инфой между игротехами о поставках и реализации алкоголя.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riko
    * плоскогубцы и отвертку.(это уже как бы на мелкое хищение смахивает?)
    .
    Арик, тут я тебя успокою - плоскогубцы и отвертка, а также коробка гвоздей, были забыты тобой или Лехой (не принципиально) в Чайнатаун, и при сборе локации были отправлены в мастерский циюд. Так что они или у Машки или у Леона.
    -------------------------------------------------------------
    У нас нет ни сил, ни случая сотворить все добро и зло, которое мы собирались сотворить. (с) Вовенарг

+ Ответить в теме
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts