+ Ответить в теме
Страница 6 из 26 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 254.

Тема: Критика игры

  1. #51
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Julia, и снова не соглашусь.
    как мне кажется, ролевая игра это "маленькая жизнь". условия рождения, генетика, характер это "рамки роли". ну а дальше вперед! можно сложить лапки и хаить "мастера", а можно дергаться и взбить масло. самые энергичные потом его еще и загонят по сдельной цене и заработают этим капитал...

    я вообще считаю такое пассивное поведение беспределом. он одинаков что в РИ что в страйке. есть два его вида беспредел от избытка энергии и беспредел от недостатка. от избытка забивают на рамки/атмосферу/правила игры и тем самым ломают игру другим. а от недостатка сидят и ждут когда же мастера обеспечат меня любимого игрой. у нас присутствовало оба вида. (активный вид я даже имел позор продемонстрировать КАБАНу. если будет желание при возможности объясню мотивы лично)
    но не смотря на то что такая большая внешняя разница сути это явления не меняет.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Независимо от предистории, опыт показывает, что человек желающий играть - даже если все-все-все обломалось - найдет себе игру. Чем заняться и во что вляпаться - хватало.
    Это ерунда и выпендреж. Заявление в корне неверное. Все зависит не от игрока, а от его роли. Если человек играет кого-то, кого остальные по-роли должны уважать или опасаться - то у него конечно есть все шансы. Если человек играет хрена с бугра, то даже при самом лучшем раскладе (учитывая, что это даже неплохой игрок, с желанием играть несмотря ни на что) то всем остальным с ним абсолютно некак взаимодействовать. На этой игре я видела много, на мой вкус офигенных игроков, которые не смогли найти себя.

  3. #53

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, +1
    Чем заняться и во что вляпаться
    - эт пожалуйста. Но поскольку роль накрылась - это уже или полная перестройка на ходу - а это не каждому дано, и, ой, не всегда реально, или идти в Деды Морозы-весь-вечер-на-ковре.
    Все, открываю тему "Отчеты".
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  4. #54
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Лера, Орли и прочие незаслуженно обиженные: вас "кинули" потому, что мы злые уроды. Причем сознательно выбрали из всех команд именно вашу как объект для "кидалова". Объяснение устраивает, нормально? Потому как другого ответа на поставленный таким образом вопрос у меня не будет.
    Ах да, Мертвое море тоже мы убили, есичо.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #55
    Мастер, оружейник Аватар для Killer
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщения
    108

    По умолчанию

    В первую очередь хочу извинится перед всеми за полный, а кому повезло, то частичный П с освещением и розетками.
    Лично мой косяк и полный приоб!

  6. #56

    По умолчанию

    Jabberwocky, А часовню 16-го века?
    Killer Гад. Скотина. Обаяшка. Ну можно на него злиться?
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  7. #57
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Willich, которую?
    Впрочем, неважно. Запиши за нами.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  8. #58
    Пострах Лясный
    Guest

    По умолчанию

    Привет всем. Странно, но я сыграл отлично. Не готовился, не продумывал роль... За 5 днеи до игры узнал, что еду. За 40 минут после парада завершил 100 процентов задуманного. НАШЕЛ (!!!!!) чем заняться после, что бы было интересно. Я не для хвастовства, а в пример тем, у кого все виноваты в неудачной игре... У некоторых правда не пошло... сожалею. НО Лера, у тебя было 15 игроков для внутрикомандной игры!!!!! Более тебя не критикую. Вот музыкантам без электричества было плохо.

  9. #59
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Jabberwocky, а Кеннеди? Ну, признайся!..
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #60
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Koshka, разумеется. И Рабина, конечно же.
    Я неуклонно стервенею...(с)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 26 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts