+ Ответить в теме
Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 254.

Тема: Критика игры

  1. #61
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Так, я попрошу! Серийным убийцей на этот раз была я!

    К вопросу об электричестве и освещении, а точнее - об освещении... Я что, единственный человек, который не видит в темноте и везет с собой всегда фонарик?
    Кроме того, даже когда электричество подключается вовремя - практика показывает, что генератор может внезапно отключиться. Что мешает взять с собой дополнительный фонарь и подстраховать освещение локации?

  2. #62

    По умолчанию

    Merla, К сожелению фонарь не запускает ноутбук, колонки и проэктор.... =)))
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  3. #63
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Raspik, читай внимательно:
    К вопросу об электричестве и освещении, а точнее - об освещении...
    Я прекрасно знаю, что ни ноут, ни проектор, ни аппаратура для музыкальных инструментов от фонарей не запитаются, но высказываться в ключе "ой, мы сидели без освещения, ничего не было видно" считаю немного не логичным.

  4. #64
    Aardvark
    Guest

    По умолчанию

    !!!ОСТОРОЖНО ЗЛЫЕ СОБАКИ!!!

    Я люблю собак - но вольношатающиеся подлизы на кухне - мне не сдались!
    Праздно вландающиеся собаченции достали - я не мог выделить охрану на кухню и жестоко напрягало всежрущее существо с нежно голубыми газами.
    Я неоднократно его вежливо выпроваживал несколько раз, и уже собирался "пометить" периметр кухни...

    >>>Краткое отступление - некто оставивший на всю ночь синий пиджак на кухне кабарэ (я ещё на игре переспросил кого мог - но его уже унёс неизвестный)...
    Так вот... Он меченный собачкой!!! Это не Я!!!!!

    Будьте бдительны! Враг не дремлет!

    З.Ы.
    Я очень прошу собачников - не позволяйте своим любимым питомцам самостоятельно искать приключения - я ещё был добр (и трезв), но не все как я.

  5. #65

    По умолчанию

    Jabberwocky, Ты реально перебарщиваешь. Вообще, обрати внимание, большая часть , если не все твои посты в форуме игры граничат с откровенным хамством. Это некрасиво и недостойно. У всех бывают проколы и нет игры без них. Но даже полная катастрофа не оправдывает подобного тона. Я бы списал это на пост-игровой мандраж, но. Как и было сказано - до игры было тоже самое. Не хочешь - ты не обязан обьясняться. Но хамить - последнее дело.

  6. #66
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Граждане, тут вроде уже высказались - я крайне рад за игроков, которые в состоянии открыть кабаре, бар, публичный дом и отель при помощи фонарика, но ни Леша, ни Гоша, ни Мерла этого не сделали. Зачем выеживаться? Уже даже мастера констатировали факт, что накладка с электричеством крайне сильно поломала задуманное. Мне хватило фонарика, чтобы провести сходку (и то, сработал чисто страйкбольный рефлекс у моих ребят, таскать тактические фонари в кармане), плюс еще присоединились операторы с осветкой для камеры, но весь остальной отель тихо курил в сторонке - у них действительно не было возможности играть увеселительное заведение, расчитанное на электрификацию, хотя, даже при этом, они умудрились обеспечить участников сходки горячим чаем.

    Jabberwocky, Лень, ИМХО, ты действительно не очень правильно поступаешь, отвечая в такой форме. Ты учти, что твои ответы читает не только Олененок, но и игроки, которых ты, возможно, захочешь увидеть на своей следующей игре.

  7. #67
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Буквально пара слов от главного редактора Chicago Daily Tribune.

    Для себя и с точки зрения своей задачи на игре я сделал три вывода:
    1. Газету на игре выпускать возможно и, если это подходит к теме и стилю игры - может быть очень прикольно.
    2. Я наделал кучу организационных и тактических ошибок, зато теперь (имхо) точно знаю, как игровую газету нужно организовывать на самом деле.
    3. Никогда, никогда, НИКОГДА я больше не поеду на игру в это время года, по крайней мере при такой холодрыге ночью Отвык-с.

    Спасибо всей моей команде, наполовину состоявшей из секретных агентов. Огромное спасибо Центу, без которого не было бы не только радио, но и нашей редакции. Uncle Ben's - ну тут и так все всё знают, но лишнее спасибо еще никому не вредило Кормилец. И всем остальным...

    Про электричество только одно - отдельное большое спасибо Илсу, притащившего в редакцию оторванную от себя лампу. Ее было маловато, но без нее мы не смогли бы сделать вообще ничего.

    ЗЫ.
    Цитата Сообщение от Aardvark
    всежрущее существо с нежно голубыми газами
    )))) кошмаръ...

  8. #68

    По умолчанию

    Orli Teleri, спасибо, ты другими словами изложила то что я хотела сказать.
    Elveryn, Я и нашла чем занять девочек, но поскольку это было в живом режиме - получилось гораздо меньше. Хоть как-то они поиграли, но это заслуга Рины, Фесса, Мироку, Дженнов, моя , Маба, Припевочки, обоих Чашек и т.д., а не мастеров. От мастеров я получила 0 помощи, а должна была бы получить. Кроме того, мы серьезно готовились и все, что мы подготовили, пошло в красную армию благодаря мастерам.
    И опять-таки, если бы господа мастера пытались решить проблему, вместо того, чтобы хамить, орать и посылать меня на фиг - мы бы ее так или иначе решили. Речь идет об их нежелании решать проблемы, не теряя человеческого облика. Я много сделала для этой игры и увидела очень мало мастерского содействия. Повторяю, что всю игру своей команды, когда все что готовилось, накрылось медным тазом я организовывала сама при поддержке Мироку. Ты когда-нибудь оскорблял игроков которые приходили к тебе с проблемами и пытались спокойно поговорить без крика и воплей? А МГ начинали орать и абсолютно не по делу. Какого черта я должна терпеть оскорбления и до игры, и на полигоне?
    Mad, это абсолютно не было пассивным поведением и дергалась, как ты выражаешься, я очень активно ( если бы не дергалась, игра бы провисла еще больше и у многих людей, совсем не только у моей команды), чтобы помочь поиграть команде и всем кто на меня был завязан. Вопрос, почему когда творится такая хрень, мастера вместо того чтобы помочь либо орут, либо делают вид, что ничего не происходит? Так что хаить мастеров место есть и по полной. Если получилась такая хрень, могли бы, во-первых, извиниться, во-вторых, не хрен на меня орать, я ни на кого не орала, а в третьих, могли бы хоть как-то помочь мне решить проблему, а не посылать меня на 3 буквы.
    Для ясности, мои претензии в краткой форме звучат так: я не рвалась выводить команду и согласилась на это на определенных условиях и при гарантии определенной помощи от мастеров. Из этой помощи я получила 10%, причем с наездами, криками и хамством. Также МГ мне постоянно ставили палки в колеса и когда им предлагали помощь, посылали. Кол-во оскорблений, криков и хамства от МГ за последний месяц больше, чем слышанное мной за последние 10 лет. Как я говорила, любые проблемы и проколы решаются, если хотеть их решать а не начинать хамить и посылать. И если бы при всех недочетах МГ хотя бы спокойно разговаривали, мы бы решили так или иначе большинство проколов, насколько это возможно. Я считаю, что это полная профнепригодность МГ.
    ЗЫ: процитирую своего мужа " мы обычно обитаем в среде, где люди не начинают орать и наезжать вместо того, чтобы решать вопросы. А на оскробления оба привыкли отвечать по морде. И 2 причины почему мастера в ответ на оскорбления по морде не получили: Маша - девушка, а мы не фанаты драк с девушками и вторая, после мордобоя надо уезжать с полигона, а мы не хотели кидать ребят, которых вывели на игру. При других условиях оскорбления МГ закончились бы именно этим."

  9. #69

    По умолчанию

    Jabberwocky, Как и во время всей подготовке к игре когда тебе говорят, Леня, ты не сделал то и то и давай подумаем вместе как выкручиваться, вместо того что бы начать решать проблему и спокойно думать и обсуждать ты начинаешь с пустых наездов и местами оскорблений.
    Хочу отметить, что я тебе не хамила и голос на тебя не повышала и матом тебя не крыла, в отличие от тебя. Не путай пожалуйста факты которые тебе неприятно слышать с наездами. За все время я пыталась спокойно обьяснить тебе что не так, а конструктивную помощь я получила только во время строяка. И то она была конструктивной только местами. На мой взгляд мастер это тот кто кроме всего в состоянии так или иначе решить проблемы с которыми к нему приходят. Все с чем я к тебе обрашалась ты решать отказовался и отказавался даже слушать. А вместо этого начинал хамить и наезжать. Тоже самое ты делаешь и сейчас. Единственная полученая от тебя помощь это при строяке и кстати это только 30-40% от той помощи на которую ты подписался. В остальном ты на мой взгляд не помог не чем, за то мешал и палки в колеса ставил активно. Обрати внимание что это не наезд, а мое мнение высказанное в цензурной и культкрной форме. Хотелось бы что бы ты тоже начал высказываться без хамства и по делу.
    Нет, обьяснение не устраивает. Я по пунктам написала что не так, ответь , пожалуйста по делу и воздержись от наездов. Я и моя команда сделали для игры гораздо больше чем вы могли рассчитывать и ты это знаешь не хуже меня. И мы заслужили услышать обьяснения, без наездов, если можно.

  10. #70

    По умолчанию

    Killer, Я на тебя не злюсь, так как достаточно хорошо тебя знаю, что бы знать что ты сделал все что мог, а мог бы сделал бы еще. Я до игры тебе говорила, что на мой взгляд вам поставили нереальную задачу. Так что думаю ты не виноват. Но еслии хочешь, когда мы с девушками будем собираться я тебя позову-приташи нам шоколадку или выпить (этим 4 недели активной подготовки и похереную игру не исправишь, но ты и не должен ее исправлять). Идти тебе благо недалеко, заодно и пообшаемся и ты и девочки не будут чувствовать себя плохо.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts