+ Ответить в теме
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 254.

Тема: Критика игры

  1. #71

    По умолчанию

    Пострах Лясный, Мы и сделали внутрекомандную и не только игру. Поэтому хоть как-то поиграли. Хочу обратиь внимание чито внутрекомандная игра у нас и на сыгровке была, для этого мастера не нужны и на полигон ехать не нужно. Я не сказала что команда не поиграла, а сказала что поиграла на 30% от возможного и что по милосьтти мастеров все что мы готовили ушло нафиг. Кроме того мастера мне не помогали а мешали, хотя бы тем что орали и хамили, чем выводили меня из равновесия. Знаешь, когда мастера своими оскорблениями тебя доводять до слез и ты быстренько успокаиваешься в своем углу а потом бежишь рулить крманду-тоже не просто, а у меня получилось. Получилось спасти хоть что-то и хоть как-то поиграть. Если ты заметил, нас часть полигона еще и хвалили и насколько я знаю никто из игроков не ругал. В данных условиях это чудо и опять таки усилия Мироку, Рины, Фесса и мои. Так что вряд ли можно обвинять меня в некомпетеннтности. Один вопрос, почему мастера не помогали, а мешали? Я жалуюсь не на плохую игру а на полную некомпетеннтность мастерской группы. Это разные вещи. Кроме того у всех у кого есть капитанский опыт, с удовольствием расскажу подробнее что и как и как я выкручивалась и послушая как бы сьали выкручиваться другие.
    Забыла подробность на счет музыкантов. До игры мастерам было несколько раз обьяснено, что мы можем привезти свою аппаратуру, но не можем ее притащить, так как после таскания тяжелого у ребят "пальцы не бегают" и они играть не могут. Урик вышел на этих условиях. Мастера многократно нас заверели что мы не будем таскать аппаратуру. В конце мало того что Урик таскал ее сам, Леня еще и раз 15 пытался припахать его на потаскать тяжелые вещи и поработать с режушеколяшими предметами как то вешать и снимать черненку. Урик скрипач профессиональный и порезанный или хоть чуть чуть поврежденный при строяке палец не даст ему потом работать. Мы об этом специального с мачтерами говорили, а МГ забила на это болт и Урик кстати в свете всего таки пальцы немного покоцал-это вообще чудо что он сейчас играть может. Это нормальное отношение?

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    Так, я попрошу! Серийным убийцей на этот раз была я!

    К вопросу об электричестве и освещении, а точнее - об освещении... Я что, единственный человек, который не видит в темноте и везет с собой всегда фонарик?
    Кроме того, даже когда электричество подключается вовремя - практика показывает, что генератор может внезапно отключиться. Что мешает взять с собой дополнительный фонарь и подстраховать освещение локации?
    Нет не единственный, у девушек были специально подготовленые кабинеты и их отыгрыш связан с тем что клиент доолжен увидеть. Фонарик здесь не поможет. Кроме того мастера были много раз до игры спрошены можем ли мы расчитывать на электричество или нам готовить другой отыгрыш?
    А музыканты? Это кстати проофи музыканты (вернее часть из них) они обычно когда играют деньги получают, а не платять, которые согласились приехать на игру и поиграть, и приехали только ради того что бы играть музыку, а их даже от взноса не освободили.
    И как это оправдывает хамство и оскорбления в мой адрес?

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    Raspik, читай внимательно:
    Я прекрасно знаю, что ни ноут, ни проектор, ни аппаратура для музыкальных инструментов от фонарей не запитаются, но высказываться в ключе "ой, мы сидели без освещения, ничего не было видно" считаю немного не логичным.
    Это не ой мы сидели без освешения, а еще очень много чего. Почитай внимательнее, пожалуйста.
    Кстати обшественное заведение на фонариках если ты не знала не вытянет. Это не один игрок, который вправду может и с фонариком, а локация на 25 наших игроков и еще всех кто к нам шлялся.
    Кроме того если бы вместо того что бы читать мне нотации о доверии мне бы скахзали что может быть проблема с электричеством я бы этот вопрос решила. Но когда я пыталась до приезда на полигон об этом поговорить, меня не захотели слушать и прочли мне краткую лекцию о том что МГ нужно доверие игроков.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizardcat
    Буквально пара слов от главного редактора Chicago Daily Tribune.

    Для себя и с точки зрения своей задачи на игре я сделал три вывода:
    1. Газету на игре выпускать возможно и, если это подходит к теме и стилю игры - может быть очень прикольно.
    2. Я наделал кучу организационных и тактических ошибок, зато теперь (имхо) точно знаю, как игровую газету нужно организовывать на самом деле.
    3. Никогда, никогда, НИКОГДА я больше не поеду на игру в это время года, по крайней мере при такой холодрыге ночью Отвык-с.

    Спасибо всей моей команде, наполовину состоявшей из секретных агентов. Огромное спасибо Центу, без которого не было бы не только радио, но и нашей редакции. Uncle Ben's - ну тут и так все всё знают, но лишнее спасибо еще никому не вредило Кормилец. И всем остальным...

    Про электричество только одно - отдельное большое спасибо Илсу, притащившего в редакцию оторванную от себя лампу. Ее было маловато, но без нее мы не смогли бы сделать вообще ничего.

    ЗЫ.
    )))) кошмаръ...
    Конечно возможно. Мы это делали на первом Фоллауте и очень успешно. Кстати я кому-то из ваших предлагала до игры побазарить и поделится опытом. Арагорн, спасибо. Ты был очень мил.

  5. #75
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олень
    Конечно возможно. Мы это делали на первом Фоллауте и очень успешно. Кстати я кому-то из ваших предлагала до игры побазарить и поделится опытом. Арагорн, спасибо. Ты был очень мил.
    Я вообще топиком промахнулся, имел в виду отзывы о игре Ну да неважно. Раз уж заговорили...
    Сорри, но насколько я помню, кроме одной грамотной попытки (на механике), удачных в моем понимании газет на играх не было. Возможно, ошибаюсь. Можно как-то глянуть то, что вы делали, чтобы понять, о чем речь? И вообще не откажусь поговорить на эту тему, опыт лишним не бывает.

    ЗЫ. Если кому любопытно, что такое "удачная в моем понимании" наверное лучше в личку. Сомневаюсь, что это для всех интересно.

  6. #76
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    считаю нужным пояснить несколько моментов:
    1-мертвое море грохнул я.эта было в рамках подготовки игры по мотивам "ледового побоища". к сожалению из за погодных условий игра была отложена на неопределенный срок.
    2-никто специально колокольню не ломал.это я нечаянно чихнул.и не 16-й век а 14-й. и я уже извинился поред товарищем сааховым.в трех экземплярах.
    3-а шо кеннеди? все вопросы к амеровским ролевикам. к команде мордорские реднеки,например.
    4-а без тактического фонарика я лично,даже мимо дома тещи не хожу! (то в подвал гранату кину,то в окошко посвечу.)

  7. #77
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Riko,
    1)Баян
    2)Баян
    3)Баян
    4) О! Тактический фонарь! А у тебя какой?

  8. #78
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    фесс:
    1-фесс
    2-фесс
    3-фесс
    4-EagleTac P100C2

  9. #79
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Все таки не зря я оставил ролевку и зря я согласился на просьбу Фесса... Были конечно положительные вещи для меня лично, но отрицательных эмоций все таки больше.
    Начну с того что были необоснованные наезды со стороны МГ. Что именно мы заказывали Кошку. Судя по всему имеенно из за таких мыслей МГ , уважаемая Дженна была просто неубиваемым Терминатором который как пробка к тому же вылетал из Больнички. Еще было прикольно когда Маблунг заказал по всем правилам МГ Кошку и ему дали добро , после при стрельбе по Дженне игротех (вроде Илс) Маблунгу заявили что у него осечки и кончились патроны... Извините но это попахивает явным пиздецом... К тому же таки Да, не раз был свидетелем хамских ответов со стороны мг. Уважаемые , доля у вас такая Мастерская пытаться что бы все были довольны... Сколько помню себя на ролевых играх с 2001 года, никогда не слышал о таком поведении мг, по крайней мере если и было хамство , то потом хоть извинялись на форуме или в личном порядке... А не как Леня бьет себя в грудь с криками" я ни я , корова не моя"...
    На ум приходит почему только одна поговорка :"не можешь срать , не мучай сфинктер"...
    Кстати есть пожелание ко всем игрокам и в особом порядке к некому индивидууму по имени ( вроде) Даник с большой серьгой в ухе: если не знаешь меры не пеф алкоголь, ибо скажи спасибо Кацу который меня удержал от того что бы тебе сломать какую нибудь часть тела , после того как вы. Себе нашли сортир в ненужном месте...

  10. #80
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, открытие кабаре публике задержалось на полтора часа из-за невозможности подключения аппаратуры, а вот внутренняя подготовка и репетиция шли при свете ледовских фонарей, пока делали проводку.
    Олень, средних размеров ледовский фонарь вполне способен осветить комнатку метр на полтора так, чтобы можно было читать.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts