+ Ответить в теме
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 254.

Тема: Критика игры

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Jabberwocky, Ты реально перебарщиваешь. Вообще, обрати внимание, большая часть , если не все твои посты в форуме игры граничат с откровенным хамством. Это некрасиво и недостойно. У всех бывают проколы и нет игры без них. Но даже полная катастрофа не оправдывает подобного тона. Я бы списал это на пост-игровой мандраж, но. Как и было сказано - до игры было тоже самое. Не хочешь - ты не обязан обьясняться. Но хамить - последнее дело.
    +1.

  2. #82
    Нина
    Guest

    По умолчанию

    извините за длинный пост, специально разделила на темы, что бы читали только то, что интересно.

    как человек новый на игре не знаю как все бывает обычно, кто и в каком случае виноват?,но как подруга Леры могу сказать, что она очень терпеливая и очень ответственная(выполняет обещания и имеет право ждать и требовать этого от остальных), и ее пост воспринимаю не как ее личную обиду а как обиду за всю команду-ВСЕ ДОЛГО И СЕРьЕЗНО ГОТОВИЛИСь, продумывали роли и квенты(на это Лера лично потратила не одни выходные), КОСТЮМЫ - большинству эскорт-девушек их надо было 3! Лера как капитан требовала от нас по полной и теперь ей обидно и неудобно, что наши старания не были увидены и оценены.
    Лера вывела на игру 100% подготовленную команду с продуманными до мелочей ролями на начало игры и ее завязку.

    если кому-то еще кажется, что реальность, которую Лера описала, сложилась только у нее в голове тогда НАРОД! Я ТЕЛЕПАТ! ИЛИ ЭКСТРАСЕНС! как вам будет угодно.

    за много лет общения с Лерой часто наблюдала, как ее пытались довести, но впервые услышала, как она плачет, есть над чем задуматься, а не игнорировать. (Лера, извини, если я слишком откровенна)

    поскольку тема "новичок на игре" здесь затронута, то как новичок - вводную новичкам надо прожевать с особенной тщательностью, а потом курировать его(новичка) дабы и другим игру не испортил и сам поиграл а не повис ,неужели это непонятно? со стороны игрока это не пассивное сидение, а желание не наломать дров в новой обстановке и с новыми людьми! а как можно знакомиться с людьми и запоминать их когда нет света?

    цинизм по поводу “кто и в чем виноват” считаю неуместным. Считаю, что почти всегда виноваты обе(или больше) стороны, Лера написала конкретные претензии и ждет конкретных ответов. если она тоже виновата ну объясните ей в чем! мне кажется, это желание избежать ошибок на следующих играх, а не просто помахать шашкой.

    огромное человеческое спасибо Диме (нашему бармену) который кормил- поил нас и помогал по игре!
    Алла-Аерин,Алина-Леа,Алиса-Летиция,Орли-Эльза,Марина-Эвелин и Юля-Франческа! Спасибо - получила удовольствие, играя с вами!
    спасибо всем кто приходил в отель и вносил экшен в наш скромно освещенный зал!
    спасибо всем кто пытался с нами играть и играл- именно из за вас у меня есть желание играть еще(к сожалению кому-то навсегда расхотелось играть, по крайней мере пока).

  3. #83
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Левый
    вроде Илс
    точно не я

  4. #84
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Ну значит кто то другой , у Маблунга надо уточнить

  5. #85
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    Fessaer, открытие кабаре публике задержалось на полтора часа из-за невозможности подключения аппаратуры, а вот внутренняя подготовка и репетиция шли при свете ледовских фонарей, пока делали проводку.
    Олень, средних размеров ледовский фонарь вполне способен осветить комнатку метр на полтора так, чтобы можно было читать.
    Какая связь между внутренней репетицией кабаре и его функционированием? Репетиция, это сугубо пожизненная целесообразность, которая была конкретно у кабаре и которая никак не помогла развитию сюжета игры в общем. А в данном случае, у меня еще возникает устойчивое желание взять человека, который занимался расписанием выступлений, раздеть его до трусов на 7 градусах и дать потанцевать минут 15. А потом, в цемент.

    Насчет ледовых фонариков - нужно же еще знать, что из себя представлял отель, чтобы объяснять его команде, как играть, правда? И штук 20 фонариков на полигоне найти.

  6. #86
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mad
    Julia, и снова не соглашусь.
    как мне кажется, ролевая игра это "маленькая жизнь". условия рождения, генетика, характер это "рамки роли". ну а дальше вперед! можно сложить лапки и хаить "мастера", а можно дергаться и взбить масло. самые энергичные потом его еще и загонят по сдельной цене и заработают этим капитал...
    А ТЫ знаком с великим В.????
    Он ведь тоже очень активно играл, можешь у Мироку спросить.

    ***************************
    Ту Маньяк ,ты там где то за говнецо говорил,что мол типа читать не приятно.... Зряааа... С попкорном читаю уже 3 страницу. Уверен что таких засранцив як я,еще не мало на этом форуме.

    По теме отписываться не буду,не был на игре. Но вот за хамство замечу.... не хорошо так...Либо мастерам нечего ответить(Эго\нехочется\Нечемкрыть),либо олень что- то сделал,либо канючил\не слушал чем и довел мг.

    ПЦ:ПГЧД - Подлил Говнеца Читаю Дальше.
    Ибо Моргул Я!

  7. #87
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Моргул такой Моргул...

  8. #88
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Какая связь между внутренней репетицией кабаре и его функционированием? Репетиция, это сугубо пожизненная целесообразность, которая была конкретно у кабаре и которая никак не помогла развитию сюжета игры в общем. А в данном случае, у меня еще возникает устойчивое желание взять человека, который занимался расписанием выступлений, раздеть его до трусов на 7 градусах и дать потанцевать минут 15. А потом, в цемент.

    Насчет ледовых фонариков - нужно же еще знать, что из себя представлял отель, чтобы объяснять его команде, как играть, правда? И штук 20 фонариков на полигоне найти.
    Фонарик это обычная пожизненная предусмотрительность. От каждого по фонарику и 20 фонарей прекрасно осветят локацию и все в ней смогут играть.
    Что касается выступлений - жалуйся в Госметио. Все прекрасно знали, какая температура будет после захода солнца. Никто Ксюшу танцевать не заставлял, это было её личное желание. Сказала бы, что не хочет, даже перед самым выступлением - её бы вычеркнули из расписания.

  9. #89

    По умолчанию

    Ксюшу действительно было жалко, учитывая тот факт что в двух свитерах и шерстяном пиджаке мне все еще было холодно, даже подшофе. Моей предусмотрительности не хватило на такой собачий холод
    Насчет фонариков... привез налобник и тактический карманный прожектор... пригодились оба.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #90

    По умолчанию

    Elveryn, весьма полезная информация, а к теме она как относится?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts