+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 254.

Тема: Критика игры

Hybrid View

  1. #1
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Буквально пара слов от главного редактора Chicago Daily Tribune.

    Для себя и с точки зрения своей задачи на игре я сделал три вывода:
    1. Газету на игре выпускать возможно и, если это подходит к теме и стилю игры - может быть очень прикольно.
    2. Я наделал кучу организационных и тактических ошибок, зато теперь (имхо) точно знаю, как игровую газету нужно организовывать на самом деле.
    3. Никогда, никогда, НИКОГДА я больше не поеду на игру в это время года, по крайней мере при такой холодрыге ночью Отвык-с.

    Спасибо всей моей команде, наполовину состоявшей из секретных агентов. Огромное спасибо Центу, без которого не было бы не только радио, но и нашей редакции. Uncle Ben's - ну тут и так все всё знают, но лишнее спасибо еще никому не вредило Кормилец. И всем остальным...

    Про электричество только одно - отдельное большое спасибо Илсу, притащившего в редакцию оторванную от себя лампу. Ее было маловато, но без нее мы не смогли бы сделать вообще ничего.

    ЗЫ.
    Цитата Сообщение от Aardvark
    всежрущее существо с нежно голубыми газами
    )))) кошмаръ...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizardcat
    Буквально пара слов от главного редактора Chicago Daily Tribune.

    Для себя и с точки зрения своей задачи на игре я сделал три вывода:
    1. Газету на игре выпускать возможно и, если это подходит к теме и стилю игры - может быть очень прикольно.
    2. Я наделал кучу организационных и тактических ошибок, зато теперь (имхо) точно знаю, как игровую газету нужно организовывать на самом деле.
    3. Никогда, никогда, НИКОГДА я больше не поеду на игру в это время года, по крайней мере при такой холодрыге ночью Отвык-с.

    Спасибо всей моей команде, наполовину состоявшей из секретных агентов. Огромное спасибо Центу, без которого не было бы не только радио, но и нашей редакции. Uncle Ben's - ну тут и так все всё знают, но лишнее спасибо еще никому не вредило Кормилец. И всем остальным...

    Про электричество только одно - отдельное большое спасибо Илсу, притащившего в редакцию оторванную от себя лампу. Ее было маловато, но без нее мы не смогли бы сделать вообще ничего.

    ЗЫ.
    )))) кошмаръ...
    Конечно возможно. Мы это делали на первом Фоллауте и очень успешно. Кстати я кому-то из ваших предлагала до игры побазарить и поделится опытом. Арагорн, спасибо. Ты был очень мил.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts