Пострах Лясный, Мы и сделали внутрекомандную и не только игру. Поэтому хоть как-то поиграли. Хочу обратиь внимание чито внутрекомандная игра у нас и на сыгровке была, для этого мастера не нужны и на полигон ехать не нужно. Я не сказала что команда не поиграла, а сказала что поиграла на 30% от возможного и что по милосьтти мастеров все что мы готовили ушло нафиг. Кроме того мастера мне не помогали а мешали, хотя бы тем что орали и хамили, чем выводили меня из равновесия. Знаешь, когда мастера своими оскорблениями тебя доводять до слез и ты быстренько успокаиваешься в своем углу а потом бежишь рулить крманду-тоже не просто, а у меня получилось. Получилось спасти хоть что-то и хоть как-то поиграть. Если ты заметил, нас часть полигона еще и хвалили и насколько я знаю никто из игроков не ругал. В данных условиях это чудо и опять таки усилия Мироку, Рины, Фесса и мои. Так что вряд ли можно обвинять меня в некомпетеннтности. Один вопрос, почему мастера не помогали, а мешали? Я жалуюсь не на плохую игру а на полную некомпетеннтность мастерской группы. Это разные вещи. Кроме того у всех у кого есть капитанский опыт, с удовольствием расскажу подробнее что и как и как я выкручивалась и послушая как бы сьали выкручиваться другие.
Забыла подробность на счет музыкантов. До игры мастерам было несколько раз обьяснено, что мы можем привезти свою аппаратуру, но не можем ее притащить, так как после таскания тяжелого у ребят "пальцы не бегают" и они играть не могут. Урик вышел на этих условиях. Мастера многократно нас заверели что мы не будем таскать аппаратуру. В конце мало того что Урик таскал ее сам, Леня еще и раз 15 пытался припахать его на потаскать тяжелые вещи и поработать с режушеколяшими предметами как то вешать и снимать черненку. Урик скрипач профессиональный и порезанный или хоть чуть чуть поврежденный при строяке палец не даст ему потом работать. Мы об этом специального с мачтерами говорили, а МГ забила на это болт и Урик кстати в свете всего таки пальцы немного покоцал-это вообще чудо что он сейчас играть может. Это нормальное отношение?