+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 254.

Тема: Критика игры

Hybrid View

  1. #1
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Raspik, читай внимательно:
    К вопросу об электричестве и освещении, а точнее - об освещении...
    Я прекрасно знаю, что ни ноут, ни проектор, ни аппаратура для музыкальных инструментов от фонарей не запитаются, но высказываться в ключе "ой, мы сидели без освещения, ничего не было видно" считаю немного не логичным.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    Raspik, читай внимательно:
    Я прекрасно знаю, что ни ноут, ни проектор, ни аппаратура для музыкальных инструментов от фонарей не запитаются, но высказываться в ключе "ой, мы сидели без освещения, ничего не было видно" считаю немного не логичным.
    Это не ой мы сидели без освешения, а еще очень много чего. Почитай внимательнее, пожалуйста.
    Кстати обшественное заведение на фонариках если ты не знала не вытянет. Это не один игрок, который вправду может и с фонариком, а локация на 25 наших игроков и еще всех кто к нам шлялся.
    Кроме того если бы вместо того что бы читать мне нотации о доверии мне бы скахзали что может быть проблема с электричеством я бы этот вопрос решила. Но когда я пыталась до приезда на полигон об этом поговорить, меня не захотели слушать и прочли мне краткую лекцию о том что МГ нужно доверие игроков.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts