Riko, Не совсем так. Я специально попыталась написать как можно больше фактов в развернутом виде. Мастер это ответсвенность и на млой взгляд МГ с ней не справилась абсолютно. Кроме того мастерение игры предполагает умение ладить с людьми а не хамить и орать на них. Если бы мне не хамили и меня бы не оскорбляли разговор был бы в других тонах. Я много работаю с людьми и руковажу людьми и точно знаю что при желаниии все можно решить мирно, так вот этого желания я у МГ не заметила. Невозможно решать проблемы с людьми которые на тебя орут и тебя оскорбляют. Кстати я как раз ни на кого не орала, даже когда орали на меня. И когда приходишь к мастеру с тем что он или она сказали что-то сделают, а не сделали предпологается конструктивный разговори решение проблемы, а не ор и оскорбления в мой адрес. Именно это на мой взгляд одна из основных причин проф непригодности данной МГ. Кроме того если ты не заметил то я выдала достаточно много конструктивной на мой взгляд критики. И я очень хочу обьяснить своей команде что тут произошло.
Кстати к логистам и команде строяка я никаких претензий не имею, на мой взгляд перед вами стояла нереальная задача и я пыталась обьяснить это мастерам до игры, но меня послали И опять таки предлагала помочь. Опять таки если ты заметил ребят. которые строили я отдельно поблагодарила и на полигоне и на форуме. Если хочешь можешь их сам спрсить, я там была (несмотря на то что с трудом хожу) и помогала всем чем могла.С двух дня до 10 вечера в четверг строили локацию и я тоже, между прочим не отвлекаясь даже на поздороваться и поесть.(и это при том что вообше-то мастера обешали построиить меня сами как основное условие того что я берусь за эту команду) И если бы я умела тянуть электричество, оно бы тоже было протянуто в четверг. В особенности после этого хамское отношение отношение мастеров особено не в тему.
Кстати ко всему упомянутому тобой списку ни я ни моя команда ни причем.