Да!

У нас еще попкорн недоеден! весь срач без меня прошел

Если серьезно, то на игре были безусловные проблемы, начинавшиеся и, в конце концов, заканчивавшиеся логистикой.
Хотя нет.
Во-многом, инертность и тяжелая работа по раскачке товарищей игроков тоже имеет место быть, и весьма. Эти грабли бесконечны, обсуждать их можно вплоть до кровавой пены из пальцев, и имхо, смысла все это не будет иметь: безалаберность и нежелание работать являются краеугольными камнями многих провалов и нестыковок на играх, всех без исключения. Минимальная помощь в постройке/разборе локации, сборке/уборке мусора и прочих банальных вещах: это маленький напряг для каждого отдельного ролевика, и колоссальная помощь организаторам.

Мой личный скромный вклад в строяк был и вправду скромным. Но был
Это лучше, чем совсем никак или глупые советы под руку.

Впрочем, я опять флужу, а тут ведь нужно писать критику.

Их есть у меня:
1. Время года
2. Логистика
3. Парад
Уважаемые МГ, в следующий раз, когда вы будете делать игру на два дня и ночь, объявляйте парад на четверг вечер. Шансы, что тогда игроки приедут вовремя, повысятся. А то, сами понимаете, пятница день такой... Кто-то еще работает, кто-то уже впал в совершенно оправданную лень.. Ну и что, что на полчасика попозже, все-равно-там-еще-ничо-не-готово... И не будет. Потому что пять человек на стописят человек не построят, к сожалению. Впрочем, пятнадцать человек тоже.

офф-топик, уж простите, господа модераторы: героическая команда строяка, Кай, Леон, логисты, Женя из команды кабака, который и не должен был бы, а он ууу!... Вы все восхитительные, самоотверженные и просто офигительные люди. Было честью тянуть веревки на одном полигоне с вами. И не только веревки.

забыла кого-то... Ах да.
Мастера! И вся мастерская команда.
Было хорошо. Ещо.