Лично я, не выссказывал никому притензии и тут этого делать тоже не собираюсь. Но вы, реально задрали! Delirium Tremens, твой крик души, не содержит ни одного конструктивного слова по игре! Хватит уже! Каждый игрок, вправе выссказать своё мнение. И если мне будет [mat]хуёво[/mat] играться, я скажу, что мне [mat]хуёво[/mat] играется и никто мне этого не запретит. Я сам помогаю мастерить игры и в данный момент занимаюсь разработкай проекта и я скажу только спасибо, если мне укажут на ошибки и недочёты. Мастер не святой, а обычный человек и на цырлах перед ним бегать не нужно. Получилось - игроки вам скажут спасибо, не получилось - отругают. Не нужно возводить мастера в статус полубога, а фраза "мастер всегда прав" - гнилая фраза. Пусть каждый, высказывает что он хочет и считает нужным, так как имеет на это право и мастеров это тоже касается. Не нужно оправдываться и сваливать всё на тяжелую работу и "недосыпание". Сделали ошибку, признайте, учтите и двигайте дальше. А если мнение игроков вас так сильно задевает, то наверное лучше совсем не мастерить, так как занятие это весьма неблагодарное, это всем известно. Обращение это, ко всем мастерам, не только к этой мастерской группе, просто задолбало нытье про избалованных игроков, в ЖЖ, Фейсбуке и на форуме.
Можете обижаться на меня хоть до завтра, но вот такое оно моё мнение.