Для начала я хочу сказать огромное спасибо всем, кто приехал на игру, и извиниться перед теми, чьих надежд мы не оправдали. Мне правда жаль, что из-за проколов с организацией игра у многих не пошла. Мне 100% не стоило брать все на себя, но так вышло, что по причине пожизненной занятости практически всех членов мастерской группы основная часть организационного процесса легла на меня. И, как я сейчас понимаю, внятная картина того, что и как должно происходить была только у меня. И соответственно я не учла тот факт, что в случае моего физического отсутствия многие вещи пойдут наперекосяк.

Кто виноват? Ну, во-первых, идиотское стечение обстоятельств - я была на полигоне с утра вместе со всеми застройщиками, но потом мне нужно было уехать, чтобы внести задаток за мебель для полигона. Предполагалось, что часа на полтора-два, а вышло больше чем на пять.. (угу, прорыв водопровода на дерех Намир и нереальные пробки, каких Тель-Авив еще не знал, и именно в этот день!). А во-вторых, виновата я сама - нужно было, чтобы кто еще кроме меня представлял себе этот самый организационный процесс, а я об этом не позаботилась. Тем более, я не предполагала, что вернусь в невменяемом состоянии - вышло так, что я случайно надышалась выхлопа и получила банальное отравление СО (те кто видел последствия по-моему до сих пор в шоке, а сама я мало что помню). Вследствие чего была неадекватна, наговорила людям кучу всякой ерунды, а руководить процессом строяка была просто не в состоянии. А на следующий день время было упущено, сроки поджимали, я хваталась за все подряд и проконтролировать все как положено не сумела. А жаль! Все могло быть иначе. И я прошу у всех прощения за эти косяки. Главным из которых, конечно, было электричество.

Эта тема уже достаточно обсуждалась, могу только повторить: мы не планировали такой большой проект и просто не учли, насколько увеличится объем работы. Хотя и это мы бы победили, если бы не идиотское стечение обстоятельств в четверг. Но увы - этого уже не вернуть. Подробности проблем с электричеством я расписывать не буду - не я его делала. И в любом случае, я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Леше Киллеру, который разрывался на части, чтобы решить эту задачу. И отдельное Казанове, который ему помогал до победного конца (включая разбор этого электричества в субботу). Сашка, я даже не подозревала, насколько ты отличный помощники работник - спасибо тебе от всей мастерской группы.

Что еще про проколы? Потерявшиеся (а после игры нашедшиеся) фонари, с учетом нехватки розеток трагедией не стали. А вот васат от газового баллона…. Гамак, прости нас. Он даже потом был обнаружен (в крайне неожиданном месте), и это не я!!! Мамой клянусь! Но я осознаю, что мы здорово усложнили вам жизнь. Кабаре, извините нас и спасибо за помощь.

Обвинения в отсутствии сюжета я, пожалуй, все же не приму. Сюжета было достаточно - плюс я свято верю в то, что любой капитан ОБЯЗАН продумывать внутрикомандную игру. Мастер я может и новый, зато капитан со стажем, и еще ни одной моей команде не было скучно даже на самой провисшей игре. Так что, каждый сам П..Ц своего счастья. Из того, что я сама видела - игра на полигоне шла. Местами с тормозами, местами с провисанием (главным образом все из-за того же треклятого электричества), но шла. И влегкую поднялась утром, а это не на каждой игре бывает. И это произошло во многом благодаря мастерам, а не вопреки им, чтобы там не говорили.

Персональные объяснения-извинения перед Оленем и командой кабаре я опубликую в разделе критика, чтобы не пачкать эту ветку. а после дам ссылку.

обещанная ссылка на выяснение отношений с Оленем. извините, если че.