+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 58, из 58.

Тема: Афтерпарти

  1. #51

    По умолчанию

    Где он, этот ап?

  2. #52

    По умолчанию

    ны дык пусть уже скажут где и когда
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #53
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Судя по фоткам с днюхи Немыша, афтерпарти уже было!
    Una Salus Victus!

  4. #54
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    ИМХО, афтерпарти не отменяет, НО....

  5. #55
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию

    неожиданно нашлось очень прикольное место - на тель-авивской набережной, возле Яффо. это некий паб, который муниципалитет пытается по каким-то личным причинами прикрыть, но пока все еще на месте. выглядит очень прикольно - куча антиквариата, старой мебели, музыкальных инструментов, граммофонов, приемников и прочей фигни.
    место невероятно странное, если честно, но по-моему для нас в самый раз. там можно будет организовать чай-кофе и что-нить к чаю, пиво-виски-вино и легкие закуски. я просила еще устроить нам горячие сосиски. куда включить музыку там есть. денег вроде обещают содрать немного (будет зависеть от того, сколько народу захочет участвовать).
    имеется пара небольших проблем, как то
    - внутри, возможно, будет не сильно жарко (море совсем рядом, а стены там... ну не каменные.. и щели сверху. я узнаю, можно ли там поставить обогреватели)
    - разливное пиво там вряд ли будет, скорее бутылочное, зато по нормальным ценам (обещали)
    и еще одна проблема: по ряду причин лично мне желательно в субботу. но к ближайшей (17 декабря) мы вряд ли успеем организоваться. с 24-м у меня небольшая проблема (хотя я постараюсь ее решить), а дальше уже 31-е, и нам это не подходит совсем.

    ВАПРОС: какое число лучше - 22,23 или 24-е?
    второй вапрос - 25-30 шекелей за вход (надо платить за аренду) и алкоголь и напитки по умеренным ценам внутри нам подходит?

    (фотки выложу чуть позже)
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

  6. #56
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я очень хочу афтерпарти, но может отиграем праздники?

  7. #57

    По умолчанию

    В Израиле это фигня а не праздники. Обычная пьянка мало чем отличающаяся от чьего-либо дня рождения, коих у нас в году хватает. Любая из указаных дат мне подходит. Платить за вход ИМХО - вообще нормальное явление. А насчет холода - это решать актерам кабарэ, после игры я думаю мы уже все стойкие.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #58
    Svetlana
    Guest

    По умолчанию

    Я кажется видела это место. Там та же температура что и на улице.
    Не хотелось бы в субботу. И может кто то вспомнит, это не время католического Рождества? Рождественская вечеринка в Чикаго - это здорово.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts