+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18, из 18.

Тема: SW:TOR - последняя бета

  1. #11
    Nienor
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Nienor, Уже известно, сколько будет стоить абонентка? Будет ли триал? Наверн начну играть инком или агентом, но нюансы, типа покупки клиента на "ориджине" помимо абонентской платы, смущают.
    Фесс, вообще-то во всех играх этой модели оплаты сначала покупают клиент, а потом платят абонентку. По крайней мере, WoW, Линейка, Гилд Варс, АоС, Ваха и УО работали именно так. Если тебя не устраивает Ориджин, то во "Фрике" точно будут коробки (ты же вроде в Т-А?).

    Стоимость абонентки уже известна - как обычно, 15 баксов при оплате на месяц, 14 - на 3 месяца, 13 на полгода. Триал уже был, он же опен бета кроме того к клиенту прилагается месяц игры.

    Вовочка, ну так сервера делятся на PvE и PvP. Конечно, на ПвЕ серверах ориентиром будет ПвЕ. На ПвП можно мочить всех (я уже представляю рейды светлых джедаев на зачистку Коррибана от злых ситхов))

  2. #12
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Nienor, я ни за ВоВ, ни за ЛА2 не платил ни разу за клиент. А ориджин меня не устраивает потому, что тот же БФ3 напрямую там стоил 50евро, хотя за эти бабки на любом другом сайте можно было взять вместе с расширением. ЛАдно, доживем, увидим.


    З.Ы. Бета и триал - разные вещи. Бета для тех кто в теме, а триал для тех, кто игру после релиза решил глянуть.

  3. #13
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Nienor, я ни за ВоВ, ни за ЛА2 не платил ни разу за клиент.
    Фесс, а КАК? Если, конечно, ты играл не только триал. Вопрос в основном про ВоВ, потому что линейка вроде бы уже f2p. Не ошибаюсь?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizardcat
    Фесс, а КАК?
    скорее всего пиратка.

  5. #15
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Lizardcat, за ла2 я и на теоне не платил, кроме абонентки еще на 3их хрониках. ВоВ меня на месяц хватило и вроде тоже ничего, кроме абонентки не платил. Хотя, ВоВ я только на русском серваке пробовал, сильно не вникал. УО только на фришках играл, так что ХЗ.

    Это не суть важно - интересует, будет ли у СВТОРа триал хотя бы на неделю? Кота в мешке ломает покупать - за Mortal Online уже платили по 30 баксов, чтобы посмотреть.



    Денис, жизненно, а я то думал, как это я...

  6. #16
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Это не суть важно - интересует, будет ли у СВТОРа триал хотя бы на неделю? Кота в мешке ломает покупать - за Mortal Online уже платили по 30 баксов, чтобы посмотреть.
    Понимаю, у меня вон тоже на полке коллекционный АоК стоит... хотя что играть в это не буду, понял через три дня после релиза.

    У проектов такого уровня, как SWTOR, первые полгода-год после релиза обычно триалов не бывает. Но биовары уже пару раз продемонстрировали нестандарт в маркетинге, так что фиг его знает. Сейчас точно никакого триала не будет, потому что там уже сильно более миллиона предзаказов, и им пришлось на неделю растянуть старт игры, чтобы давку не создавать Те, кто заказал еще в ноябре, начнут 13-го, потом каждый день новая волна заказавших заранее, но позже. А собственно релиз, когда можно будет купить коробку, а не цифровую версию - только 20-го.

    Я и сам предзаказал только после того, как побегал бету и понял, что в это я играть буду.

  7. #17
    Nienor
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Nienor, А ориджин меня не устраивает потому, что тот же БФ3 напрямую там стоил 50евро, хотя за эти бабки на любом другом сайте можно было взять вместе с расширением. ЛАдно, доживем, увидим.
    А! На это есть хитрый трюк. Если зайти через русский прокси цена клиента внезапно становится 1200р. вместе с предзаказом, в отличие от 50 евро. Причем в отличие от ВоВ, это не ограниченная версия.

  8. #18
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Короче, я заказал стандарт едишен с www.mmoga.com. Вышло около 50 баксов, с headstartom, без проксей, жду волны. Есть так же тайм-коды на 60 дней (около 30$). Есть одно НО - у них сумасшедшая система проверки - мне пришлось выслать письменное подтверждение, что я разрешил moneybookers, с которыми больше года работал, оплатить мой заказ. Самое смешное - это потребовали сделать уже после того, как деньги с визы слетели.



    З.Ы. Ситх-Ассассин на Vulkar Highway.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts