+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 41.

Тема: Релевантная информация!

  1. #11
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Это правда.
    Una Salus Victus!

  2. #12
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Дорогие игроки, до 31 декабря осталось всего 6 дней и если вы думаете, что можно прислать квенту в последний день и всё у вас будет замечательно, то я рискну с вами не согласиться. Многие квенты которые мы получаем, уходят обратно на переделку, дополнения, так как игроки не всегда понятно и в нужной форме излагают свои мысли. Часто мы задаем дополнительные, интересующие нас вопросы. Я к тому, что тут одним днём можно не обойтись, а сроки уже поджимают.

  3. #13
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    И ещё одно, паралельно с квентами присылайте мне пожалуйста ваши личные данные.
    1. Кличка (или ник на форуме)
    2. Игровое имя из квенты
    3. Имя Фамилия
    4. Номер телефона
    5. Адрес электронной почты.
    Высылать мне в личку, или на почту [email protected]
    Квенты Юле, личные данные мне.

  4. #14
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Все кто послал - спасибо. Не неужно тут отмечаться, я всё вижу в личке и на почте.

  5. #15
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Думал говорить с каждым индивидуально, но понял, что столько раз повторяить одно и тоже я просто не осилю.

    1. Товарищи, у нас совсем не добрый лес! Очень не добрый! Просто так туда ходить СТРАШНО. Я читаю квенты и что оказывается? Чуть ли не все поголовно, "любят побродить/погулять по лесу", послушать щебетание птиц, подумать, поразмышлять о вечном. Скажите, это мы так мало раз упомянули (где только можно) о том, что в лесу кака случается, или вы совсем не любите читать?. Простите что болдом, я просто уже не знаю, как это можно до народа донести
    2. У нас не русские сказки, завязывайте с чисто русскими именами. Каждого четвёртого человека приходится просить сменить имя. Я могу привести минимум три ссылки в разных темах, где мы упоминали, что НЕ играем в русские сказки!

    Простите за немного резкий тон, но возможно это поможет тем, кто должен сдать свои квенты в ближайшие 2 дня, не делать глупых ошибок. Спасибо и с наступающим всех Новым Годом!

  6. #16
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Открыто два раздела по деревням с ограниченным доступом. Если вам ещё не дали доступ в один из разделов - пишите ИЛСу в личку с пометкой игрового имени и деревней в которой обитаете (как в "списке ролей", Деревня1, или Деревня2). Если вас нету в списке ролей, значит на то есть причина и от вас ждут какой-то информации, или дополнений и поправок к квенте.
    В разделах будет обсуждаться важная информация, кто не озаботиться доступом - наверняка что-то важное пропустит.

  7. #17
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию Полигон

    Мы нашли наиболее подходящий для целей игры полигон, возле мошава Тарум. Это всего в 20 минутах езды от всем известного Бен Шеменского полигона. Около 50 минут езды на машине от Таханат Ракевет Тель Авива.
    Добраться можно и на автобусе фирмы "Супербус". 411 автобус с центральной автобусной станции Тель Авива и выйти на остановке תעוז - מסעף תעוז/תרום
    Или на автобусе Эгеда, Ашкелон (тахана мерказит)<--> Иерусалим (тахана мерказит) 437 номер. Выходить на той же остановке.
    Это получается почти на самом въезде в лес где мы будем играть. В глубь леса, до самого полигона идти минут 10-20 (зависит от деревни в которой вы играете), на машине, минуты 3-5.
    Карта самого полигона с пометками локаций и въезда.
    По поводу крана с водой на самом полигоне, мы проверяем. По любому, это не избавляет вас от ответственности привезти с собой достаточно питьевой воды на 3 дня игры.
    В 5 минутах от выезда из леса, есть заправочная станция с кафе и маленьким маколетом.
    Огромная просьба игрокам с машинами - помогите добраться тем, у кого транспорта не имеется. Договариваться об этом - ближе к игре и не в этой теме, пожалуйста.
    Надеемся, что нам всем будет приятно и комфортно играть на новом месте.

  8. #18
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Robik,
    Ого. По ходу полигон первых игр в Израиле - безымянной игры 98-ого и первых Олди!!

  9. #19
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX
    Robik,
    Ого. По ходу полигон первых игр в Израиле - безымянной игры 98-ого и первых Олди!!
    Не совсем. Рядом.

  10. #20
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Друзья мои, перед игрой всегда возникают вопросы, встают разные проблемы. Всё решаемо и обсуждаемо. Мы все не первый год знакомы и не должны стесняться задавать вопросы. Просто иногда до меня доходит информация, что кому-то что-то не понятно, или кто-то с чем-то не согласен. Пишите в личку, или мне на почту [email protected], звоните, мы всё обсудим и попытаемся найти решения и ответы. Не держите в себе и не бурчите тихонечко в углу. Наша общая цель - чтобы игроки получили удовольствие от игры. Если вы считаете, что тема достойна открытого обсуждение пишите в "Вопросах мастерам", или в "Логистике".
    P.S. По вопросам касающимся ролей, лучше обращаться к Юле.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts