+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 41.

Тема: Релевантная информация!

  1. #21
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    Exclamation Взносы

    Уважаемые игроки, мы начинаем принимать взносы.
    Как мы уже писали, взнос на игру составляет 150 шекелей.
    Передавать лично мне. По договорённости заранее, я могу приезжать по пятницам на тусовку на Ракевете. Мой телефон - о54-74о4153

    Также можно переводить напрямую на мой счёт.
    Банк - Яшир Леуми (ישיר לאומי) Это отделение банка Леуми. Выбирать Леуми при переводе. (Номер банка Леуми - 10)
    Номер снифа - 678
    Номер счёта - 16526481
    Имя - Александр Дайсудов (אלכסנדר דייסודוב)
    После перевода, соообщать личным сообщением в обязательном порядке, иначе мы расценим поступившие деньги, как благотворительность

    Взноы принимаются до 15 марта.

  2. #22

    По умолчанию

    а paypal счета нет??

  3. #23
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Есть, но пейпалом я принимать не буду.

  4. #24
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    Exclamation Напоминалка!

    1. Личные данные игроков:
    В этой теме, есть пост в котором я просил игроков прислать мне свои личные данные (в посте написано какие конкретно). Получил я данные только от 30 человек. Это меньше половины наших игроков. Просил я ваши данные не просто так. Нам нужно будет отсылать вам информацию, звонить и что-то обсуждать. Ни за кем бегать я не собираюсь, у меня достаточно работы по подготовке игры и без этого.
    Уважаемые главы семей, предупредите пожалуйста своих домочадцев от которых я ничего не получил, что они рискуют [mat]проебать[/mat] предыгровую мастерскую информацию.

    2. Посещение закрытых разделов деревень и участие в обсуждении:
    Опять же, разделы "Знакомимся", были открыты ни ради флуда и ни для прикола. Игрокам важно знать кто живёт у них в деревне. Кроме того, через несколько дней мы начнём выкладывать в разделах деревень важную информацию. Игроки, которые расчитывают зайти на форум за неделю до игры, а до этого не напрягаться - имеют все шансы обломаться на самой игре. (Такие наверняка будут и я обязательно ткну их носом в этот пост!)
    Те кто до сих пор не имеет доступа к этим разделам - пишите Илсу в личку с упоминанием игрового имени и в какой деревне вы находитесь.

    3. Взносы:
    Да, мы выставили сроки сдачи взноса, до 15 марта. Но у меня огромная просьба, те кто может сдать взнос уже сейчас - сдавайте. Расходы у нас уже имеются и не маленькие. Лично я уже потратил несколько сотен шекелей и в ближайшее время сумма будет только увеличиваться. На данный момент, взнос не сдал ни один человек.
    Люди не сдавшие взносы до 15 марта, на игру просто не поедут, даже если это повлияет на сюжетный и финансовый баланс игры. Мы справимся, поверьте.

  5. #25
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Robik, Есть ли мытари, сборщики податей приёмщики взносов в Иерусалиме и на севере, например в той же Хайфе?

  6. #26
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Casanova J, к сожалению нету, но деньги можно просто перевести со счёта на счёт, или просто вложить наличку на мой счёт, в любом банковском отделении. Инфа с номером моего счёта в этой теме, несколькими постами выше.
    Только напоминаю, обязательно напишите мне в личку, что деньги переведены и от кого.

  7. #27
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Robik, И ещё вопрос: я никогда не передавал взносы на счёт, всегда только лично в руки....есть ли амла за перевод денег со счёта на счёт между разными банками?

  8. #28
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Этого я не знаю, но если ты просто приходишь в банковское отделение банка Леуми и вкладываешь наличку на мой счёт, то с тебя не берут ни шекеля больше вкладываемой суммы.

  9. #29

    По умолчанию

    Если в том же банке в любом снифе вложить наличку, ничего не берут
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  10. #30

    По умолчанию

    почти ежемесячно перевожу 1к+ с дисконта в леуми.
    снимают меньше двух шекелей.
    A little hard work never killed anyone important. (c) Oddworld

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts