Вилли,я в жизни довольно таки вспыльчивый человек,персонаж Дин О Банион куда более вспыльчивый.Ты приходишь в квартиру далеко не последних людей в городе,ты знаешь к кому ты пришел.Твой напарник уже который раз "светит" автоматом,вы ведете довольно наглый разговор,часто говорите на непонятном нам языке,к тому же для меня вы никто в НАШЕЙ СТРАНЕ,вы проклятые "большевисткие" евреи из России.ТАК ЧЕГО ТЫ ОЖИДАЛ?Мне валить вас нужно было еще в первый ваш визит.Напарнику твоему советую вообще не пить,не в игре не в жизни.Мне впринципе [mat]похую[/mat] как прошла игра,нам было весело.Я же готовился к более худшему варианту,ожидал увидеть мистическую [mat]хуету[/mat],готовился посылать на [mat]хуй[/mat] вампиров и эльфийских магов.Обошлось.А так всем спасибо все молодцы.Ирландцы победили.
Очень тянуло устроить разборки еще на сходке.Кошка, ничего личного, но тебе вообще крупно повезло что с тобой на сходке разговаривали.Вобщем то не должны были по "гангстерскому этикету".На что вы расчитывали когда брали Багса Морана?На то что мы к вам не придем?А на что расчитывали когда думали кинуть всех на алкоголь?Сами виноваты.
В определенный момент игра потеряла всякий смысл,во первых каждого второго можно было отстреливать за идиотское поведение,во вторых логика отсутствовала практически во всем.Очень жаль что не столкнулись с бандой Торрио,ребяты с вами интересно.