+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 41.

Тема: Антураж

  1. #11

    По умолчанию

    Хорошо с меня "Дикий Гон"
    Тогда уже "Дикая Охота Короля Стаха" - она как раз из этих мест. А вот теперь - ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  2. #12
    Не Единым Светом...

  3. #13
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Дивная, вот стопудово, всем в школе белорусский как второй иностранный преподавали и только я в нем ни в зуб ногой.

  4. #14

    По умолчанию

    Merla, А там в конце картинки.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  5. #15
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Willich, ну а смысл давать ссылку на 50 страниц нечитабельного для большинства (кто у нас вообще из Белорусии) текста, где в конце несколько картинок, которые видимо вообще нерелевантны, т.к. мастера настаивают, что игра не на славянскую тематику.

    Кстати, наши сказки все-таки в антураже Восточной или Западной Европы?

  6. #16

    По умолчанию

    ну а смысл давать ссылку на 50 страниц нечитабельного
    Бессмысленно.
    нерелевантны, т.к. мастера настаивают, что игра не на славянскую тематику.
    Кстати, наши сказки все-таки в антураже Восточной или Западной Европы?
    Восточной и Юго-Восточной из того, что я понял по мастерской инфе. Тлетворное влияние Запада допускается, но в небольших пределах. Я тут где-то совал карту, Юля с ней, по большому счету, согласна. Так Зап. Белоруссия в ареал входит.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  7. #17

    По умолчанию

    Чесногря, мну в замешательстве. Если как у Дивной в ссыле, то это одно. Твёрдое Средневековье - век эдак 12-13ый. Если как у Сапковского, то нечто иное, век 15-й. А если как у Олди - "Пасынки восьмой заповеди", "Песни Петера..."- то совсем даже другое. Лично мне виделся имено олдивский вариант. Мастера, что скажите?
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman
    Чесногря, мну в замешательстве. Если как у Дивной в ссыле, то это одно. Твёрдое Средневековье - век эдак 12-13ый. Если как у Сапковского, то нечто иное, век 15-й. А если как у Олди - "Пасынки восьмой заповеди", "Песни Петера..."- то совсем даже другое. Лично мне виделся имено олдивский вариант. Мастера, что скажите?
    я не из мастерской группы, но вам всем сюда.

  9. #19

    По умолчанию

    Денис., спасибо. На что то подобное я и надеялся.
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  10. #20

    По умолчанию

    Roman, я не верю своим глазам! Ролевики стали озабачиваться прикидом за 3 месяца до игры, а не в последнюю неделю Я уже отвечала Мэримэ на эту тему. Прикид предполагается сборная солянка из народного (восточная европа) и средневекового (примерно 15-й-16-й века). Историческая достовернось неважна, важно правильно передать свой персонаж посредством прикида. Подробнее распишу поближе к самой игре, на этом прошу всех расслабиться, потому что прикид на этой игре - это далеко не самое важное

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts