+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 91.

Тема: Аффтар, выпей йаду!

  1. #11

    По умолчанию

    круто!!!
    ролевик отказываетса идти в церковь... под столом...
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  2. #12
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Мой сын отказывается бухать по вечерам на лавочке и задирать прохожих со своими сверстниками. Стёкла машинам не бьёт. С подружкой уже месяц и ни одного аборта. Отец водил его к психологу, проктологу и геникологу, ничего не помогает. Сидит, книжки читает да мечи строгает. Мы в отчаянии, не знаем что делать. Помогите !

  3. #13
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Эх, дети, дети. Журналист проделал колоссальную работу - даже указал несколько имен ПСИХОЛОГОВ, которым и следует бить морду. А все на него накинулись....

    Помнится, я одно время шутил: езжу на черной машине, в качестве "талисманов" в машине брелок с монгольским богом домашнего очага и зубастый черепок, и кто я после этого? Король сатанистов!

    Они что-то имеют против козьих морд??????
    Изображения Изображения  
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  4. #14
    Арамис
    Guest

    По умолчанию

    Я вот не сразу решил, сюда это определить, или в "Юмор". А ещё мне непонятно, каким крабом аФФтАр связал ролевиков с фотками, которые можно наблюдать в статье

  5. #15

    По умолчанию

    Да никаким. Очевидная статься по заказку, сейчас в России модно бороться со всевозможными "неформальными" элементами. Все, кто не "Наши" (путинская пионерская организация) - враги народа по факту.
    Вы что забыли из какой страны уехали?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #16
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Бить этих..аффтаров.
    Сильно. Чем нибудь тяжелым.

  7. #17
    Селестра
    Guest

    По умолчанию

    Долго смеялась под столом
    Ну во первых аффтар жжот =)
    Таких аффтороф мочить надо сковородой в церковном туалете гы гы))
    Узнала в себе сатанистку и ролевика с многими увечиями и психическими травмами...
    После таких рассказов так и хочется пойти и рассказать родителям ролевиковые сказочки наночь а на следуйщий день потратить все сбережения родителей на учёбу и поехать на игру с оружием в зубах и диким воплем я атская сатанюга тругатишноролевиковой национальности хи хи..))
    А приехав домой с новыми увечиями..) заевить о желании попить свежей кровушки и вообше..типа я королевна и дома деллать ничё не собираюсь ибо устала после купания нагишом и роспугивания народа на осатовке..))

  8. #18

    По умолчанию

    Афтар жжот Не однозначно, слышу звон да не знаю где он, но некоторые идеи просто надо заценить, вы обратите внимание на глубину отыгрыша, а мы как отыгрывать стражу на воротах? Ролевики с 10 летним стажем тратят на прикиды все свои деньги, ну прям мечта Дуду А про Ивана Купала я вообще молчу, но тут автор меня разочаровал, я ждал подробного описания продолжения обряда
    Не однозначно зачёт.

  9. #19
    ArmanD
    Guest

    Talking

    2Селестра:

  10. #20
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селестра
    роспугивания народа на осатовке
    реальный сучай. Так же ,как и "Ульмо, да иди ты на №;% со своим дождем" Только страны разные.....
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts